MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, то есть после того, как заполню все реквизиты и введу номер карты? )
а то я уже полезла в он-лайн хелп ))

Да, именно, после всех данных.. В памяти вроде еще свежо - вчера вечером оформляла..
Но перед тем как нажать окончательное согласие с заказом и доставкой.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Получила сегодня посылку. Заказ от 25 июля, отправлено 29 июля.:ay:
ого! ну и скорость а я от 16го и 22го всё не получу((((

Amra добавил 11.08.2010 в 00:46
ни фига себе... а я свою до сих пор не получила

а какой у тебя сейчас статус? может уже в почтовом отделении валяется всё никак квитанцию не выпишут?
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
и я ничего не заказала, хотя тоже барахлишка накидала в корзину) горжусь собой... хотя, не полностью, т.к подсела на ибей, теперь оттуда несколько посылок жду :( палка о двух концах... не здесь закажу, дык в другом месте)))
 
  • Like
Реакции: Jetta

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Да просто я помню такая была баталия по поводу неё:):):):)
Народ хотел приобресть, но не за 5000 рублей, как предлагалось..А тут она совсем прям за никакие практически деньги:):):)

Про то, что стоит копейки - это да. Но мне, например, ее не с чем носить)) А вот черная лаковая под мои сапожки Карло Пазолини была бы просто идеально))
Но на самом деле сумка здоровская)) Были бы лишние деньги - взяла бы))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, Каждая из нас смогла бы сформировать средний каталог Виктори сикретс с собой любимой в качестве супермодном :)
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мафа

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Девченки помогите не знаю , что в таких случаях делать , у меня такая ситуация впервые , получила посылку от mlsales , в ней не хватает 4 вещей общей стоимостью с доставкой около 100$ , деньги с карты сняли в полном объеме , а вещей в посылке нет и в накладных совсем другой список и итоговая стоимость . Я им писала несколько раз не ответа ни привета , куда в таких случаях обращаться . У кого что-нибудь подобное было ?
Мне пока так и не ответили. У меня вытащили сапоги за 115 у.е., коробка была разбита, где-то в этой теме выкладывала фото. Вообщем с возвратом денег у них не все так четко, как у VS. Может быть с дешевыми решают быстрее, а про сапоги молчал. Написала несколько писем. Да вообщем-то я уже смирилась и забила на эту тему :). Просто в интернет - заказах всегда надо быть готовым к риску и разочарованию. В МДЖИЕРСЕЙЛс дорогих вещей больше никогда заказывать не буду.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
на мжр убрали возможность сортировки по цене(((( заразы! так удобно было...а теперь....
Девочки убейте меня,но у меня есть сортировка по цене!А насчет вещей да - гады растащили:aq:Фришипа тоже сегодня-завтра не предвидится:(
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
ха ха 2 раза... они уввеличивают количество мест!? мне на почте сказали что сократили 1200 человек..... т.ч... теперь воще ничего не получим((((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
LeOka, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ШУЗИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМИ ПОКУПКАМИ!

Kiss-a, какая- космически-фантастическая курточка, а топ вообще секас ;)
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Девочки, всем привет!! что то я не поняла с этим новым сайтом:?? старый мжр закроют чтолиии??????? никто не спрашивал консов??? анкету заполню седня напишу что издевательство!!!
по поводу посылок, мне последняя 9 апреля в Россию и пришла и 11 уже покинула ММО, едет ко мне!!!! уря!! может нагоняй получили а? почта в смысле, там ведь даже какое то заседание правительства было по этому поводу!!
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
сффетик, может я что-то не поняла,извините,но тут девчонки пишут про бесплатную доставку:ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Yuli, скидка на цену +5 долларов доставка. С посылью! Оч здорово

Маргарита7, поздравляю!! А у меня такая же юбка)) и топ золотой такой же :) Платье у Вас шикарное)
хочу историю рассказать, этот топ закалдованный, готовьтесь к тому, что на вас люди шеи свернут) я в пятницу ехала в метро, некоторые девушки даже в слух не гнушались обсуждать мой топ :( , в субботу с молодым человеком гуляли и даже он заметил, что многие нагло оборачиваются на него. Я думала, с ума схожу, но нет...это не только мои наблюдения. Так что, он волшебный, хотя я внимания такого стесняюсь... незамеченной не останетесь. Вот он в жизни с юбкой и браслетом

А я вот на браслетик ваш смотрю , красотища , как его могла не купить сама не понимаю :(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Кто скажет, как часто обновляется ассортимент на этом сайте?

Насколько я заметила, наибольшее количество вещей появляется во вторник и среду каждую неделю. И цены на прежние вещи понижаются в эти дни, хотя и в другие тоже бывает. А чтоб какого-то крупного пополнения, закономерности не замечала:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.