MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Примите в свои ряды :) Пока осилила только половину темы, обязательно прочитаю все, но пока возник вопрос: Подскажите пожалуйста, заказала себе обувь, а там было написано Condition: Catalog Return
при этом негативного описания не было. Что это означает?
PS сори, если такой вопрос был, но пока еще не нашла.
Заранее сенк:yes:
Это возвращенные вещи)) кому то не подошел размер , фасон и т. д))если нет никаких дописок о дефектах то должно быть все нормуль)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, я смотрю, в этот раз мажорик прям быстро ответил там. Может всё же раздобрятся?
Вот только я никак не ожидала, что прочитав просьбу о фри шипе за заказ от $175, нас заставят покупать дорогущие вещи и уже не нужные праздничные наряды:aq:
Девочки, т.е фришип по идее будет срабатывать если есть в заказе хоть что-то из Макс Ко или из платьев этих?
Нет, фри шип только на вещи этих марок, за доставку остальных придётся заплатить по полной :(
Девочки, а Walter items - это что??
Валя, это на сайте на баннере сразу реклама "Одевайся как знаменитость" и платья из коллекции WALTER BY WALTER BAKER за 25 баксов.
 
Последнее редактирование:

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
ой, и мне пришло письмо, мол нет платья в наличие, давайте скидку дадим.. Куда им писать, что не скидку, а деньги на пэй пол надо.. Поделитесь примером письма им))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Это я прекрасно поняла. Вопрос в другом: как лучше - отправить на ШФ, а потом от них - в Россию, или сразу в Рашу? У меня ОДНА вещь.
И, девочки, в догонку: http://www.mjrsales.com/women-1/accessories/maxx-newyork-leather-satchel-bag-sz-medium.html это кожа или что? Написано коряво - Полиэстер КОЖИ (гугл так перевел). :)

скорее всего кожа и внутри синтетика
 
  • Like
Реакции: Ольга Zh

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
AntoninaGer, розовая бумага всегда) приятно) эххх мне скоро две посылки должны прийти с последнего фри шипа вчера посыль импортнулась) 4 кг счастья)
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Судя по всему моя посылка, оплаченная 23.10 идет через Южный Полюс :)
Информации так и нет :-(

моя посыль, улетевшая из чикаго 30 октября, так пропала без вести. я пару дней назад пообщалась онлайн с Кэрол, они обращаются в USPS и дается 23 дня на процессинг. Если в течении этих 23 дней посылки так и нет, то можете рефанд требовать. хотя я бы хотела свою посыль, а не рефанд:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
mjrsales lovers from Russia Ukraine and many others ждут не дождутся когда будет акция на все представленные items. наши корзины всегда готовы! ))))) вот что-то в этом духе) только вот как бы правильнее? и еще поблагодарить за текущую акцию надо, чтобы они смягчились))
 
  • Like
Реакции: Звезда

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Что-то я понять не могу, на сайте только в определенное время фото работают?
Заходила ночью-все фото на месте, а днем их не бывает... блин, так смотреть не удобно:(
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, помогите, разъясните!!!!!!!
Заказываю по США через посредника, плачу латвийской картой. Первый заказ недели 2 назад - с горем по-полам оформила, доставили. Вчера сделала второй - на почту пришло письмо "спасибо, всё Ок, ждите вышлем трекинг как только соберём посылку" (деньги на карте зарезервированны), НО на моём аккаунте нет этого заказа в истории - ПОЧЕМУ????!!! :ai:
Сегодня другая история - оформила заказ, оплатила, НО на почту никакого извещения не пришло, в истории заказов ничего не отобразилось, деньги не зарезервированны, да и ко всему вещь (1 брючки только и хотела) в свободном доступе на сайте...:ai::bu: Чего делать, девы???? :ak:
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
feja88, я так и плачу картой-ни разу палку не просили) виза аэрофлот, а диклайнд у меня на визу втбвскую писал!
в общем опять затарилась... с последнего фришиппа две посылки едут, у кого тут таблетки? я еще и одеть-то ничего не могу-сначала родить надо))) но ведь так хоооооооочется) кстати, всю Б в Викиных вещах-у них много таких широченных маек-рубах и штанишек на резинке)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Что-то мне пишут: "без разряда", "без отметки". Я пыталась вводить номер с буквами (как мне и прислали) и без букв - все одно.
Может быть, что с 27 февраля посылка еще не дошла до России?
Странно...проверь, правильно ли все делаешь...кстати, а что на писано на сайте американской почты?????
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
девочки скажите пожалуйста! как долго ждать заказ? посылку самой нужно забирать с почты? можно ли оплачивать кредитной картой? :ah:

Насчет карты не знаю точно, у меня дебетовая. А посылка идёт примерно 3 недели. С почты придёт извещение, надо будет идти забирать посылку самостоятельно.
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Я новенькая! Фри шип у меня не получается! Ввожу код и все равно доставка платная выходит Это я первый раз пробую может что неверно делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.