MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
ну все... уборка будет не сделана, холодец не сварен...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Тапка,
CПасибо, сегодня поеду заберу...вчера не успела
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Блииииин :)) Такие у всех покупочки классные!!! А я диспут открыла :(
Январская так в России и не появилась. вот от 2го февраля (отправка из Штатов) открыла диспут.... Тоже пока нет...
Зато 2е следующие уже тут :)) Одна даже таможню прошла. так что и я скоро похвастаюсь :)))))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
anglomania, в жизни бы не подумала что это угги! Я на них даже не посмотрела!!!!! Подумала " чудные валенки за бешенные деньги"!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
хаааа, я в шоке, как так? ООО "КАЛЦРУ" это Calzedonia, они что с Вики заказывают и приторговывают по-тихоньку? ваш бра два раза летал в Россию?:)))

так просто бюстик не ВС, а *****иссими, а такие и у нас продаются. но русская надпись- это круто))))я вот думаю не вернул ли кто из русских свой такой же(купленный в россии) после того как заказал на ВС:)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Подождите немного, сча распродажа закончиться, народ начнет сбрасывать то, что от жадности лишнего набрал.. Жалко что код действует всего пару дней..

Действительно жаль, ведь код для России - это редкость:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ланек, вот цитата из самого верхнего поста о магазине:


New With Tags - новое, с бирками/этикеткой
New Without Tags - новое, без бирок/этикеток
Catalog Return - Возврат по каталогу
WRINKLED FROM STORAGE - смят от хранения
MAY COME OUT - можно отчистить
broken zippers - сломана молния
spots - пятна
belt missing - нет пояса
hole – дырка
SMALL MAKR ON INSIDE- Маленькое пятнышко на подкладке правой
PADDING INCLUDED NEEDS TO BE PUT BACK INTO CUPS- Вкладыши в чашки в наличии, но их нужно вставить обратно в чашки
HYGENIC LINER GLUE MAY COME OUT - (купальник) Возможно появление клея от гигиенической наклейки
STICKY RESIDUE FROM HYGENIC LINER - остался след клея от гигиенической наклейки на трусах купальника
MISSING PADDING- отсутствуют вставки в чашки бра
MISSING HALTER STRAP - нет лямки через шею
LIGHT MARK UPPER BACK TOP AREA - легкое пятнышко спереди
NO PADDING. FAINT MARK ON STRAP AROUND NECK, MAY WASH OUT - нет вставок, помарка на лямке (на шее). Можно отмыть
MARK ON STRING TIE MAY WASH OUT - какое-то пятнышко на веревочке.
MINOR SNAG - зацепки
LINT - катышки, пух
 
  • Like
Реакции: Prins и Ланек

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
Мафа, ничего страшного. Буду добирать до 200$
Сайт тоже страшно висит.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
`
Мамзя, а что на стоке во время распродажи тоже цены снижают?

Потому что если нет, то на VS дешевле получается (судя по нынешним ценам MJR)...

Или просто покупают мало, вещи висят и постепенно дешевеют?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Смотрите, девочки, на соседней ветке-то народ тоже волнуется...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46708&page=22

Мамзя добавил 28.02.2012 в 13:05
Звезда, да, походу вся наша таможня учавствует на выборах....
 
Последнее редактирование:

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста. Зарегистрировалась на стоке, и приходят рассылки с бесплатной доставкой, или скидкой 50%. Что бы эту скидку получить нужно в этот же день как рассылка пришла оплатить?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
irinka111, растамаживать не придется. Лимит в месяц на человека 1000 евро
 
  • Like
Реакции: irinka111

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
получила я свою красавицу. Фотки не могу пока выложить, муж забрал фотик с собой в отпуск. Но, зная, что переживающих по поводу состояния вещей много, решила отписаться
Девочки, все пришло НОВОЕ:yes: с бирками, все чистое, ничего не воняет:). я правда и выбирала все NWOT. про туфли они писали, что какие то пятна возле носка, я ничего не нашла, они абсолютно новые, со всеми наклейками и ценниками.
разочаровал комбез-трансформер, он огромен. я заказывала М, но туда точно XXL влезет, он ужасная большемерка. Жаль, очень я его хотела:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Можно заказать вещи на мое имя, но оплатить картой сестры? Проблем не будет?

Не будет..Только правильно указывайте данные в billing adress - данные Вашей сестры, а вот в shipping adress можете указывать свои данные..
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Хочу поинтересоваться никто не заказывал со стока купальники ED HARDY?как у них с размерами?я слышала что очень маломерят,и на свои параметры заказала L :( хотя у вики низ S,а верх M...ща жду..боюсь не подойдет...
такой купальник
http://stores.channeladvisor.com/mj...itle=ED HARDY 2PC BIKINI BIRDS PRINT SZ M NWT

я заказывала-купальники у харди супер!!! когда пришел, понравился больше чем на фото:yes:
в виктории тоже заказывю низ S а верх М, у харди заказала и низ и верх М (тут на форуме посоветовали) мне все подошло.
вот все руки не доходят разобраться как фоты вставлять..:ah:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
бра размер 34С, суперская модель, на сегодняшний день самая удачная для меня у Вики, грудь собирается в "кучку" и торчит вперед, а не размазывается по бокам :ah:

У меня таких уже 3 - тоже оооочень модель нравится:thumbup::thumbup::thumbup:.
Ну и вообще - с покупками :yes:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Зарегистрируйтесь, и они Вам о ней сами пришлют письмо) :yes:
Зарегистрировалась, но видимо письмо такое не сразу посылают, вот и спрашиваю, может у кого код на доставку бесплатную есть (ждать, пока уплывут заветные вещички нет сил:)).
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня перебрала 2 шкафа со своими шмотками и вещами дочери..
Я в шоке - сколько вещей..Складывать уже не куда - только если что то выкинуть - а выкинуть нечего, потому что до этого уже шкаф освободили под новые шмотки..
Все, я ближайшие пару-тройку-четверку фришипов пропускаю - даже обуви и свитеров я накупила - коробок не в проворот..Девочки, это болезнь)))))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, мне заблокировали один из аккаунтов, накатала злобное письмо, так как терять нечего) Буду ждать ответа:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.