MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Есть идейка... А давайте свой интернет магазин типа мажора сделаем? Если вещь покупают, та чья вещь оказалась востребована просто отсылает по почте... Фотки веще можнобрать с мажора. Так и называться сток магазин с виктории сикретс...? А? Учитывая особенности родины можно наложенным платежом (квель и отто).


З.ы. Хотя такой сайт уже есть... Ебей.ру называется...:bn::punish:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и A_leksis

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Да, видела, что USPS вернули)
Написала в чат, посмотрим, как отреагируют на недостатки.
Еще цену товара не видно, когда нажимаешь, чтобы подробней посмотреть.

Лори ответила, что вишлист сейчас не работает, но они работают над этим)))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, это потому что не Москва!
Сегодня в новостях передали, что посылка в Москву идут сразу сюда, а в другие города не останавливаются в Москве, а идут то ли через Шереметьево, то ли через Брянск. И еще почта стала работать 24 часа))))
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, а у меня вчера заказ ушел с таможни. Я решила сегодня на всякий случай зайти на почту. И, представляете, мне его уже отдали:)
Попозже постараюсь фотки выложить
 

zeleni_o4i

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
8
1
0
Украина
очень хочу одну сумочку, может кто захочет взять к себе в заказ. Пожалуйста! Украина
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
так. шмотье я вчера получила (куплено 28.04, отправлено 2.05). на джинсах либо зачеркнуты маркером названия внутри на поясе, либо штамп Clipped. на остальном - порезаны этикетки. и еще на бра бежевом штамп стоит, а на черном какая-то черная нашлепка неотдираемая на месте, где было название. она, зараза, не тянется... но она не большая.
кстати, к бежевому бра нет прозрачных бретелей, хотя про это не было ни слова в описании...
а в остальном... как всегда все здОрово.

зы: сотрудницы почты любят шоколадки, поэтому мы теперь дружим ))) отношение, и без того чУдное и доброе, стало еще лучше )))

Carolyne добавил 14.05.2011 в 13:50
Звезда, не путайте человеков )))
Fed Ex
International Economy $73.25
International Priority $100.83
USPS
Priority Mail International $0.00

First-Class Mail International Package $32.87
Express Mail International $47.05

International - это международная доставка. я всегда выбираю именно Priority Mail International. другой вопрос, что он обычно не бесплатен )))) выбрать можно и приорити, и первый класс и экспресс через USPS
а International Economy $73.25 и International Priority $100.83 вообще пересылка Fed Ex...

keira01 вообще бывает так, что когда на штаты бесплатная доставка бывает, то глюком вылезает международная бесплатная. в итоге приходится ее оплачивать. пробегитесь примерно в мартовские, что ли, посты - там было обсуждение. может, вы имитацию делали, когда фришиповая акция международная была?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keira01

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
feja88, Да кому он нужен тот мажор уже! Дальше рассказывай! Лаки какие? Ссылочку, плз!
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Usya, если отправляли со стока, то сначала проверяйте на http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm этом сайте, пока не будет написано, что отправилась за пределы штатов (из чикаго). после этого где-то через неделю примерно смотрите на этом сайте, что прибыла в россию. и далее будет проходить все прочие пункты.
Огромнейшее спасииибо))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Klena, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Не знаю чем восхищатся сначала - приобретениями или тобой???????:)
Сначала тобой - все сидит идеально:yes::yes::yes::yes:А модель просто восхитительна:thumbup::thumbup::thumbup:
Покупки замечательные!!!!!!!!!Серое платье - бесподобно!
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
девочки, если кто сегодня-завтра будет заказывать возьмите в долю, нужен один верх от купальника, а то у меня 3 посылки идут и если я еще буду заказывать не удержусь и положу в корзинку по полной:)

пол доставки с первой вещи беру на себя
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
KATRIN, как там Ваша посылочка движется? отродясь обычной почтой не заказывала - нервю страшно.
International Dispatch, March 04, 2011, 10:58 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
и тишина. а выезжали наши вместе, 3го, если я все правильно понимаю.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я с утра сымитировала заказ с первыми попавшимися сапогами на новом сайте, доставка одних сапог меня убила:
# First-Class Mail International Package $50.24
# Priority Mail International $58.00
# Express Mail International $72.40

Девочки, у них опросник есть http://www.shopmjr.com/skin/fronten...65c-mjrsales_survey_4_8_2010&utm_medium=email
Давайте все дружно писать, что это за обдираловка?! Я написала им с комментариями на вопросы, что если они не снизят стоимость доставки до прежнего уровня, то потеряют всех клиентов из Раши, что такой сервис нам, россиянкам не нужен.
 
  • Like
Реакции: Trace

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Получила посылку, отправленную 18-го!:)
Много всякого всем известного трикотажа (всё новое), но больше всего меня порадовала обувь, т.к. брала впервые и немного волновалась: новая, подошва идеальная, всё очень понравилось.

1. туфли C STUART размер 6.5.
2. замшевые босоножки C STUART размер SZ 6.
3. велюровые босоножки размер 6. Увы, но почему-то оказались мне малы. Видимо это на узкую ножку, или вообще на 35 размер. Буду продавать.
4. свитер букле размер S, который прислали в двух экземплярах (второй перепутали ,видимо, с кофтой), тоже в пристрой.

 

Charodeika

Новичок
Шопоголик
Charodeika, как вам красные туфельки по удубству?

Шурша, туфельки немного жестковаты, но думаю, они разносяться. Каблук высокий, но удобный. Мне еще беленькие нравятся из этой серии.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я сегодня получила посылку от 9.12. Жду мужа, что бы сделать фото и выложить хваст. Хотя, конечно, не всеми покупками довольна.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
здорово)) А подскажите еще, плиз, какой метод доставки выбирать? Только один вариант? я в первый раз))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.