MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки, а у вас какие расчеты в доставке? Хочется получить оптимальный вариант...
я все заказываю на шипито, но я заказываю не только из МЖР, и собираю достаточно большие посылки. Итоговая стоимость доставки из шипито у меня получается от 3 до 6 долларов за вещь.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
мне все еще не выслали от 24го. лори писать уже боюсь...три раза писала. все завтраками кормит. как уже выбивать свою посылку....даже если они собирают 10 дней, уже явно просрок.

у меня уже подозрения, что мне ничего не отправят

Нее, не надо бояться! Пишите и пишите!
А вы на какой адрес пишите? На lbeck@ или через Help
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
adaa, для россии последний раз было в марте))
больше внимания мы не заслужили, все коды приходят только для америки :(
 

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
В Ангаре:super_smilies007: Да, вот они жгут, может теперь если что, обращаться к ним за размерностью))))), а что для них это выход и никакой проблемы с ожирением )))) Они наверно рады такие просьбы исполнять, хоть ноги разминают

А вот фигвам, блин. Пол часа уже бодаюсь с ними чтоб уточнить размер на платье (у меня по сетке между). Вот они упрямо уже второй человек тычут мне в лицо сетку и доказывают что не могут ничего уточнять. Уже бы тыщу раз посмотрели - нет, упираются как ослики Иа!
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Marye, хорошо бы не только акцию, но и вещичек на сайт :) все размели вчистую, остались либо совсем маленькие размеры, либо неочень то нужные вещи.

Девочки, а кто-нибудь знает какая у нас с ними разница по времени?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки! Что то у меня начинается тихая паника. 5/07 сделала заказ. Естественно деньги сняли сразу. Прислали сразу письмо, что все замечательно - ждите... 07/07 написали, что все отправлено и дали ссылку.
09/07 опять письмо: две вещи из заказа (из-за одной - пальто - он собственнои делался) не отправили, так как они оказались не в том состоянии, как было в описании, предложили мне в течении 60 дней воспользоваться скидкой, состоящей из моих же денег :aq:
И вот до сегодняшнего дня, т.е. с 7/7 по моей ссылке информация - что USPS информирована о готовности моей посыли к отправке...
Что-то мне кажется это слишком долго.. Что делать в такой ситуации?

Ну тут уже ничего не поделаешь...Вещи со склада Стока отправлены и ждут очереди на вылет..Сток за них уже не ответственен.Сейчас у всех задержки в получении..
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, я тоже сообщение видела про фри шип)))))) хотела ответить, а его уже не было)))
фри шипы у нас конечно часто, но не настолько))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне тоже ответила Лори в 19 часов: $37.96 за First Class и$45.63 за Priority.((( Грустненько.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сегодня забрала свою вторую посылку. Как и первую, просто пробовала, как делаются заказы, в результате бросила это дело. Через неделю письмо - выкупайте,:ai:- и два моих заказа. Пока положила деньги, пыталась через транслэйт выпросить, чтобы к нему присоединили еще заказ, но Лори и Хизер отказала. Если бы сразу сделала незавершенку, то мальчик, по имени Верес, мою просьбу исполнил бы. НО... :bl:

Девчонки, только не ругайте за качество фоток. Жуть как не люблю фотографироваться.
1. FAMOUS CATALOG HIPSTER BOOTCUT JEANS SZ 2
Джинсы очень понравились. Правда длину взяла 34, немного придется обрезать. цена без дост. 13.20$
2. очки GUESS RHINESTONE SUNGLASSES SZ OS, интереснее, чем брала до этого - 19.50$
3. Мое небольшое разочарование - пиджак-FAMOUS CATALOG THREE BUTTON BLAZER SZ 2- 29.40$ Он мне самую малость оказался мал по росту. Если не продам, отнесу в ателье, пуская отпустят на 2 см рукава.
Качество классное. Новое, правда мятое сильно, но это ерунда, зато запасные пуговицы есть.
Да, и полуверчик с прошлого заказа. Почти такой серенький купила соседка.

C посылочкой , помоему оч. удачненько и очки и пиджачок и джинсики . Расскажите 34 длина на какой рост ? :thumbup:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
для американцев опять бесплатная пересылка :(, задолбали уже дразнить, какого черта рассылать по всем адресам если это только их касается :aq: :aq: :aq: и всего то три вещи надо у них купить и уже доставка бесплатно, мы же по 13 вещей хапаем, могли бы уж и нам что-то подобное предложить...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Посылка отправленная мне 29 апреля - так и не отслеживается.. Письмо им написала..Вчера прислали трэк на новую посылку от фришипа 30 апреля - тоже тишина..
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Angel99, медаль за самоотверженность! Вещи очень нужные? Понимаю, ходить не в чем... :) Сама такая... Почитала что код не проходит и не побежала в полдевятого деньги кидать на карту... зато корзину уже на 600 баксов набила... План на месяц, так сказать...
 
  • Like
Реакции: Jetta

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
уф...можно утереть слезы и улыбнутся другим вещам из посылки...которые прекрасны)))
об этом позже в отчете)))
я уже пообщалась с ними в чате...была Керол много тут про неё читала..сказали шлите обратно наше барахло... вернем деньги..за вычетом 2-х долларов..
меня это устраивает)))

сффетик добавил 28.10.2010 в 22:07
ДЕвы, надеюсь можно успокоится и надеется на возврат? или могут быть сюрпризы? как лучше им отправить посыль?
 
Последнее редактирование:

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Мамзя, мне на почту пришло 4 часа назд:

Offer is for free shipping on all merchandise when you spend $200 or more at mjrsales.com with coupon code : 1SHIP200. Offer is for Economy Shipping and applies to both Domestic and International addresses. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on April 16, 2011 Only. Starts Saturday 04/16/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Saturday 04/016/2011. Enter coupon code : 1SHIP200 at checkout for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic and international shipping only.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.