MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Bamble, относительно чего не поменялась?
Почитайте последних несколько страниц темы - там все разговоры только о доставке.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
life_style, я на днях прикупила несколько вещичек ailin. Оплата прошла без проблем; правда, заказывала на американский адрес.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
разницу не вернут. а вы уверены что это именно те же сапоги?? если они остались на сайте, значит вы не сделали заказ. иначе б сразу исчезли они
Там было 2 пары одинаковых, одна пропала (просто на них был незначительный брак) и описание было на две пары одинаковое. Вот я и подумала, не межет же такого быть, чтоб две пары и с одинаковым браком ))), думала, что они ошиблись и добавили ее несколько раз, значит нет...:( что-то я запуталась.


ПС деньги за заказ сняли, значит должен быть оформлен..
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
У меня только что так же было, правда не из MJR, а вообще из Европы... Посылка была отправлена "ценным пакетом", по России такой вид отправлений до 500г, а по Европе до 1000. Доплатила на почте, именно такую сумму 22.9, но появлась она после Импорта, в строке "покинула ММО".

Я вот первый раз заказала в MJR, мне трекинг выдали, а на американском почтовом сайте по ссылке пишет "нет сведений, попробуйте позже" и так с 14.03. Правда в истории заказа стоит Ship date 16.03
Что бы это значило? Пора им писать?

ПРоверьте сегодня вечером, если так же ничего не будет, иогда и можно написать. Онм все равно пока спят.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
natiki13, Идти отправление может от 10-15 дней (норматив для приорити) но может и быстрее. Про то чтобы воровали... Гипотетически возможно конечно, но тут (тьфу тьфу тьфу) вроде ни у кого такого не было. Мажор может косяк какой сделать и вещь не положить, но это другая тема...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девчонки! А каким именно ЮСПСом отправляют? Который приорити? :) сколько реально идет?
И по скидке по коду не оч. поняла-это на доставку скидка?:ah::ah::ah:

Скидка на доставку, а по поводу ЮСПСа, у меня хоть какая-то анфа только на ЕМС есть. Отпрааивли 17 марта, до сих пор в Москву не пришла.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Usya, если отправляли со стока, то сначала проверяйте на http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm этом сайте, пока не будет написано, что отправилась за пределы штатов (из чикаго). после этого где-то через неделю примерно смотрите на этом сайте, что прибыла в россию. и далее будет проходить все прочие пункты.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
маленькая потертость краски! незаметно! Не дождалась их с Вики) Зато здесь дождалась, да еще и съэкономила)))))))
Опять же повторение прошлой истории... Ни извещения с почты, ни х..я!!! Какждый день с 7 числа ходила и спрашивала про свою посыль! 11 числа отдали, так как уже пришла ругаться! Кстати, в прошлый раз по отслеживанию, после таможни у меня так и ничего не высвятилось, а в этот раз и свой город обозначили!!!!)))

Так вот, видите-ли они мою фамилию с мягким знаком написали (сами же на почте у себя!) и еще не хотела отдавать! Не смотря на то, что меня уже в личцо узнала! Ну и как после этого любить нашу почту???

Заказ делала с девочками, получилось 5 пар обуви, и я еще водолазку из тонкой шерсти заказывала. ничего необычного, в отличном состоянии, чистая, бирка пополам!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
здравствуйте, девушки, подскажите NWOB - это new without box — Новый без коробки. ???
И можно ли как-нибудь понять из описания зимние сапоги или нет?
Я все подробности смотрела на сайте Виктории Сикрет...там и фоток товара ольше и качество у нгих лучше и описание товара более подробные..
Правда это были пиджаки и юбки...
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
девочки ни у кого на таможне посылки не зависли? моя импортнулась и усе..обычно на переданно таможне или следующем этапе подвисает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.