MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Моя посылочка передана таможне! Ураааааааааааааааааааа!!! Не знаете сколько она примерно на таможне будет висеть?

Счастливая! А моя как улетела 16 апреля, так видать и пропала..По крайней мере Почта России ничего не показывает, кроме последних данных об отправке 16.04.2009:ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а когда приходит подтверждение об отправке посылки, в письме всегда три ссылки для отслежки?
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Маргарита7, вечером мужа попрошу сфотографировать.
сандалии кожаные, джинсы размер 4
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Жесть какая-то, у нашей посылки экспорт 03.11 и все.... ни привета, ни ответа...
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
moba74, ну напереводили.. вам перечислили пункты и написали, что оплата за них получена (has been received) и скоро вам вышлют данные об отправке. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: moba74

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Маргарита7, о чем и речь!!По телефону на эту тему со мной даже разговаривать не стали, сказали : приходите, разберемся, ну я и помчалась, а толку 0, полчаса уламывала тетку посмотреть без извещения. ОНа ушла и очень быстро вернулась, сказала. что нет ничего(
ой а мне на почте давали картотеку с извещениями, я сама искала. Просто сказала, что переживаю, чтоб посылка не ушла обратно. Мне девушка сказала, что если хотите ищите сами, может дать картотеку- я нашла. Она мне выписала еще раз извещение и я получила
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девушки еще вопросик, обувочка REPORT как вообще с размерами, размер в размер или какие то варианты типа маломерок и наоборот, просто ни разу эту марку не брала, хочу попробовать, поделитесь опытом)

Я покупала только шлепки летние кожаные с цветочком.
Я уже ранее выставляла их. Взяла 6р. (обычно ношу его) на свой 22.5см но у меня широкая стопа и высокий подъем. Они оказались велики, ну по длине понятно обычно у меня 1см свободный по стельке, а вот что удивило, что и объем и полнота тоже очень большая в них оказалась. Нога просто вываливается при ходьбе.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А мне написали ответьте на наше письмо какой способ Вам удобнее, мы занесем это в базу данных и будем Вам слать этой службой, а сколько будет стоить пересылка Федексом? дороже или также?
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
AntoninaGer, на сайте почты россии отследить посылку можно будет, когда она уже на территории России будет, не раньше. а до этого момента она никакую информацию предоставить не сможет
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Сто пудово Кэрол выучила русский и теперь читает наш форум! Кэрол, радость моя, скажи своему руководству, чтоб удешевили доставку :aq: а то отмененных заказов станет больше, мы тебя замучаем :ae:
Отменили мне и знакомой по паре заказов, подешевела у меня только сумка на доллар :( ну и хххххх я все равно куплю, что хотела, Кэрол, ты меня баном не пугай :) да нам благодарность и клубню карту за то, что заказываем, да кроме нас на стке никто не покупает ничего...

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Chupochka, мне тоже пока не прислали. Подождите немного.

Я вот что подумала. А если попросить их выслать этот заказ на американский адрес посредника, прокатит?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
а по мне сейчас там очень бедный ассортимент и на 200$ набрать просто нереально((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Юля, а мне скоро тоже придут такие кроссовки. Я же вторые по твоей наколочке отхватила. А почему они не для тебя :( ? Наверное это была СП? Подруге, да?

А по поводу той красоты. У меня 4 пары с такой платформой и каблуком. Я на них с табуретки забираюсь. И ходить в них очень не удобно. И прохожие очень сочувствуют (прикинь, какое же у меня было выражение лица, когда я шла и поялась навернуться с них!)

Юля, как щас в Крыму? Отдыхающие уехали лето осталось?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, у меня сегодня мою многострадальную посылку передали на Таможню - 10 дней она где-то валялась.. Наверное и у других начнутся подвижки..Но все равно - 10 дней - это уж слишком..Сегодня читала статьи на сайте Центральной таможенной службы - поступления из-за границы обслуживаются в приоритетном порядке и срок обработки не должен превышать более 3-х дней..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.