MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки! А вот и обещанное фото кофточки сестры!) Мне эта кофта тоже очень понравилась. Качество обалденное! Хочу такую же!
Даже дяденьки на улице комплименты делают!
MODA SCOOPNECK SWEATER
Рукава она, правда, на фото подвернула.
Ой!Я в шоке!:ai: Сестра эту кофту на Стоке за 26$ брала. А она сейчас в Клиренсе на Вике 29 стоит.:ai::ai:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А вообще, на вике в этом году коды на бесплатную доставку,


А что, на Вике есть коды на бесплатную международную доставку? Я давно туда не заходила, но мне всегда казалось, что бесплатная доставка там только по Америке.....???
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Посылочка моя. Все абсолютно новое новое. На одной туфле внутри где золото немного поцарапано как в коробке болтались.

Туфли репот сигнатюр(кажется так:ag:) - размер 8 на 25см. Шлепки бебе спорт (безумно красивые и качественные) также размер 8.
Туфли на ногах

Еще платье и топ - все размера S.

Топ с платьем даже не знаю куда и с чем носить:ag:
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Ех, ну хоть какая-то информация. У меня по номеру совсем никакой информации в России. В штатах последняя информация, что 27 октября отбыла. О прибытии никаких отметок :-(. И на письмо мне ответили саппрот USPS, что инюхом не нюхают где посылка с номером таким-то и мне сочувствуют :-(

Ёлка добавил 30.11.2009 в 18:11

Вероятно мне просто не повезло, что скорее всего. И тему я подняла не для того, чтобы поднять панику, а для того, что в данной ситуации делать. У кого был опыт. Моя посылка так нигде и не появилась к сожалению. А очень бы ее хотелось :-(. Куда она ушла из США - никакой информации нет. Такое ощущение, что борт никуда не прилетел :-(.
Следующая посылка пришла уже, причем пришла за неделю. В расстройстве купила себе еще несколько вещей. Лежат - не радуют, хочу ту, потерявшуюся с Frye, моим платьем на новый год и 7 for all mainkind :-(

И я с вами жду и надеюсь:( Моя (экспорт от 30 октября) тоже с тех пор нигде не трекится. Разговаривала онлайн с Лори, она сказала ждать 6 недель.. Жду..А так обидно, там столько клевых вещичек было!
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Мамзя, поздравляю! Мне вот вобще кэрол не отвечает больше! выбесила она меня если честно! Не могут они изменять счетов-фактур! а то что фришип стоит это можно изменить? и свой же косяк не признают, типа вы должны были посмотреть что на эти товары нет фришипа! Короче жду денег!!!!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Поболтала я с ассистом. Предложили мне постирать кофточку - типа все выравняется и дырочки уйдут. Ну и вернули три доллара. Наверное я должна быть счастлива :ag:

ЗЫ: Чет ассист был ни фига не дружелюбен. Ну мне так показалось. По ходу задолбали его рашики усирающиеся из-за 13 баксов за кофточку :))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки это к нам относится?
У меня вроде проходит
new_arrivals_free_shipping.jpg
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки, у меня вопрос....кто-то заказывал обувь DOLCE VITA??? мне интересно что у них с размерами:)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
eliant добавил 03.04.2011 в 14:48
Basja, я сейчас тоже применила сперва код SHIPME для бесплатной доставки по США, а потом вставила SAVE15 , ну просто чтобы посмотреть как дешевше выйдет:ad:, так применились оба...
[URL=http://s006.radikal.ru/i213/1104/5f/71c8334c8848t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Но я уверена, что это глюк.[/QUOTE]

Вот-вот... Но все-таки пока жду, они видимо еще не "очухались" т. к. ничего не написали. Но надежда, как говориться, умирает последней... Авось и прокатит...:ag:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Пардон, наконец-то нашла...

Jetta добавил 29.08.2011 в 16:33
я нашла мультиадрес, попробовала сымитировать заказ. Разбила посылку на 2 адреса. все ок.Но в Billing information при выборе вида оплаты с меня стали требовать PayPal Billing Agreement, такого раньше не было((( там выскакивает окошко в котором нужно что -нибудь выбрать но выбора при этом никакого не дает((( на этом все и остановилось(((

Jetta добавил 29.08.2011 в 16:35
При обычном заказе на один адрес такая хрень не вылезает(((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда и Мафа

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки у меня тупой вопрос) я заказ сделала, как мне посмотреть шмотки которые я заказала?) никак нельзя?? в профайле в ордере только названия, а фоток нету) хочу фотки посмотреть) уже забыла что в корзину накидала)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, дохожу до метода доставки (при чекауте), появляется только надпись This shipping method is currently unavailable. If you would like to ship using this shipping method, please contact us.

у кого так было???


прочитала выше, ну капец... у меня 32 вещи, все ин-сток(((
тоже в парагвай отправлять??
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
З.ы. Пришла посылка с фри шипинга от 15.05. Вроде все нормально, но на платье из джерси с изнанки пятна красно коричневого цвета. Сначала обплевалась вся, думала кровища, но на химию реакция была не как у крови а как у какого-то устойчивого клея. Причем эта дрянь в одном месте слегка заметна и с лицевой стороны. Короче, ничего у меня не отстиралось. Буду думать чем еще это пятно попробовать отстирать. Носить можно и так, но как то противно :(

о мне как-то раз пришло белое трикотажное платье, испачканное с изнанки чем-то малиновым! причем сильно! может его с малиновыми колготками носили, не знаю, очень боялась что не отстирается, но все ттт обошлось) а еще у него были порваны сборки на рукавах, пришлось подшивать еще, ппц!!!
платье такое:
фото не мое, сорри, что потырила сюда
п.п.с. платье очень классное!!!
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Personality, там же по-моему только на субботу воскресенье такая щедрость была!

А я назаказывала на 100$ и объединилась с другим человеком... Заказала тренч, блузок разных, боди и брюки, надеюсь состояние вещей будет хорошее, первый раз заказываю!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, а чего набрала? - проанонсируй свой хваст :)

Мафа добавил 07.02.2012 в 21:47
А моя посылка за сегодня уже таможню прошла! :ai: Я в шоке!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
jucha2001, tora, за доставку 32.50$
Я фото и днём вижу на сайте. Мне вообще показалось, что они работают круглосуточно, т.к. когда я оформляла заказ в США была ночь, подтверждение заказа прислали минут через 5-10, а через полчаса пришло письмо с уведомлением, что деньги с карты успешно сняли. На следующий день пришло письмо с ссылкой, по которой можно отслеживать посылку. Хм,,, мне отследить не удалось, даже сейчас она числится переданной к отправке 29.01.09
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.