MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всех с посылками!!!!!!!!!!!
А по поводу Эда Харди - если бы мы могли рассматривать их как на Вике - уже давно бы смели все купальники с этих раздолбанных маникенов)))))
Купальник очень красивый - такой сочный:thumbup::thumbup:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки,у меня посылка в статусе "Покинуло место международного обмена" находиться с 22 числа...,извещения не приходило...
Это нормально?:scare2::bc:

я бы на вашем месте уже давно сбегала на почту, может у них почтальонов не хватает, чтобы извещения разносить :ah:
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Lacrymosa, это значит что МЖР зарегистрировал посылку на почте через и-нет, но до почты еще не довез. Все нормально, через денек появится информация о том, что на почте приняли.
 
  • Like
Реакции: Lacrymosa

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Ну что, никто больше не будет заказывать?! Может организует СП, у меня на 50-70 $
Осталось 2 часика ;(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Angel99, я думаю российский трэк вы не узнаете. Единственное можно написать на мыло почты России, может все-таки выяснят. Насколько я знаю на этот вид доставки услуга розыска не предоставляется.
У меня была самая первая покупка в тырнете - кукла Дора - тоже заказала first class. Мне написали, что на этот вид доставки розаска нет. В итоге посылку я получила через 4 месяца.

Я бы написала продавцу, что ответит
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Gelinger, у меня тоже без строгостей особо) разве что пляжные платья все ж не рискнула бы в офис выгуливать :ag:

A_leksis, :yes: бум ненавидеть вместе) эх, а у меня была еще скрытая надежда что отменят, отменят эту бесплатную доставку с 2012... а нет(


Мамзя, да кошмар, кошмар... а ведь у меня давно на примете еще китайская ветка шоппинга... благо пока времени нет погрузиться туда с головой почитать что дают... :spiteful:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Я со старым сайтом так напрощалась, что мне теперь на новом даже несмотря на код ниче не хочется.
Впрочем, может он обновится..... И тогда.....))))))))))))
Я себя тоже постоянно ловлю на мысли, что хочется мне чего-то уже очень редко. И теперь того, чего хочется мне, хочется еще много кому, поэтому эти вещи не выловишь. :ag:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Promotional Offer Details
Offer is for half off domestic shipping for your entire order when buying three (3) or more clearance items at mjrsales.com with coupon code : CLEARHALF. Offer is for Economy Shipping only, and does not apply to other shipping methods. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Offer valid November 21, 2011 through November 23, 2011 only. Starts Monday 11/21/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Wednesday 11/23/2011. Enter coupon code CLEARHALF at checkout for discount to apply. Discounts cannot be combined with any other offers.
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Livaila, у меня в пристрое колины с мажора - так на сайте вики они стоят сейчас 52 бакса, а мне с free int shipping за 25 приехали, причем у них был заявлен дефект: следы клея вдоль подошвы, но реально никакого клея не было, приехали абсолютно новые идеальные туфли, их даже никто не примерял по ходу дела... плачу горючими слезами, что по неопытности ошиблась с размером, а шестерки уже нету(((((
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
От 12 марта так и не отправили еще заказ! Обещали выслать еще вчера - и ничего..Блин, заказ собирают под 2 недели, идет он в нашу рашу по два месяца! :bu:

Upd. Сейчас Лори в чате сказало, что мой ордер отправят в пятницу. Бред какой-то. Хоть вообще там не заказывай
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
после того, как посылка покинула ММО отследить её невозможно, увы :(
 

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Девочки, чувствую себя полной профанкой:(только у меня на сайте стока вообще не видно фотографий товаров? Фоту можно увидеть, если только нажать уже на прямую ссылку...а так ведь очень неудобно выбирать что-то...:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Monka, уфф, тогда замечательно) я уже переживала что теперь вообще будут месяцами идти)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra добавил 27.05.2011 в 12:12
Мамзя, деньги они возвращают! у меня пару раз вещи с дырками были, возвращали деньги

Ух ты! Буду теперь знать! Спасибо!
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
antea , поросята они, поросята, мы так ждали эту фри шиппинг :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
malka66,
Ой красотища!!! Купальник супер сел! Лучше, чем на модели! Я себе такой лифчик на Вике заказала под открытое платье, чтобы со спины не торчал :) Интересно сколько он на стоке стоил?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
плииз возьмите к себе в заказ!!!!! спустила все деньги на вике вчера, вот осталось 60 долл!! аааа хочу заказать у меня ломка!!!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Полностью одобряю!!, Я пока заказывала только колины и со стока, и с ВС (о-о-очень много), свой размер знаю и еще промаха не было
И качество за эти деньги даже очень!, однозначно, то что продают в наших магазинах за эти же деньги, а то и выше просто ни в какое сравнение не идет.
Вопрос: а как обстоят дела с другими марками? Есть ли какие-то ньюансы с размерностью? (большемерят, маломерят)
Так Колина расхвалили- прийдется заказать попробовать. я даже не знаю почему у меня это предубеждение возникло...оно где -то на уровне подсознания:):)
из того, что заказывала я, могу рекомендовать Стива Мадена- хорошее качество и в жизни смотрятся лучше чем на фото. босоножки брала 8.5 (нога 25 см), а вот с сапогами пролетела (писала уже тут где-то) взяла тоже 8.5 а пришел...наверно 9.5, причем размер НИГДЕ на сапогах не указан:(:( была новичком- не знала что консам жаловаться можно.
еще понравилась обувь NAUGHTY MONKEY, заказала туфли 8.5-колодка идеальная размер как раз, качество хорошее.
у Мисс Сиксти тоже обалденое качество но на 25 см нужно заказывать 8
т.к. большемерят. Удачных всем покупочек и мегабыстрых посылочек!!:yes::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.