MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, где у вас можно выбрать сортировку по цене? :(
у меня тоже только position, tсли правее мышку вести - появляется ссылка а price, но при нажатии выдвет все тот же position :(


Девочки вот!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я что то вообще уже запуталась в размерах...
до этого были брюки и пиджаки шестого размера... пиджаки - сели хорошо, меньший бы размер не застегнулись бы на груди...
http://www.mjrsales.com/women/blazers-jackets/famous-catalog-one-button-jacket-sz-6.html
второго на сайте чет-то не нашла
брюки 6-ка - одни сразу отдала, другие постирала еще раз померила, все таки велики...буду продавать...
Юбка к пиджаку по ссылке тоже 6-ка..села норм...свободно, но не критично
http://www.mjrsales.com/women/skirts/famous-catalog-ruffle-back-pencil-skirt-sz-6-26201.html
Вчера получила товар со стока.
юбка 2 - села идеально - тоже не нашла на сайте
Пиджак, уже по бедра, ;-го размера, на груди слегка расходится, но так как пуговица только одна и ниже талии - смотрится отлично. Ах да..отпорола подлечики..а то рукава были коротковаты слегка.На сайте уже тоже нету.
Брюки 4- сели уже лучше чем 6-ка...но хочу взять еще попробовать 2-ку...
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
anniemich, ага я поняла что не кожа, но что за материал полиуретан я что то не припомню в обувной промышленности))) это совсем г.? кто нибудь такие брал ?
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
По-моему, дело не в том что эти вещи куплены.... Хотя некоторые конечно купили. Это у них косяк какой-то. Вот например платье: http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/store/search.aspx
Прям неужели во всех размерах его раскупили в один миг?.... И так уже несколько платьев, отсутствует страничка во всех размерах, а висят не меньше недели :(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва

Ну, дык это понятно, что новый лимит 1000 ЕВРО в месяц и 31 кг. Но без декларирования UPS таможня пропускает только посылки до 200 евро.

mnogobukof добавил 22.09.2010 в 21:14
Я так понимаю, что раньше, до вступления в силу нового Таможенного Кодекса, были правила Для Госпочты - не более 10 тысяч рублей в неделю, а для курьерской почты - не более 5 тысяч рублей в неделю. Сейчас для обоих вариантов доставки не более 1000 евро и 31 кг в месяц.

Мндя. Странно - в одних источниках пишут про 30 тысяч рублей, в других про 1 тысячу евро....

На официальном сайте 1000 евро? Значит, 1000 евро. Кстати, у меня в этом месяце посылки прошли через юпс таможню больше, чем на 30 тысяч, все пропущено.
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я правильно поняла, на нас это предложение не распространяется?:(
**Offer is for FREE SHIPPING on all domestic orders on all mjrsales merchandise. No promotional code needed. Choose free shipping method at checkout for discount to apply. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com starting Wednesday 5/12/2010 through 11:59 pm EST on 5/31/10. Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 5/31/10 for discount to apply. Free shipping offer is for Economy class shipping.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, моя посыль, отшипленная 02.12, до сих пор не импортнулась :( кто-то вроде писал, что если обратиться на "линию качества", то помогает... а куда и что конкретно писать?
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Возьму к себе в заказ ( у меня на 40) или присоеденюсь
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Из номера все пробелы убрали? А то я как дурак - проверяла, проверяла - а оказывается нужно было все пробелы урать - и тут же я обнаружила все информацию по своей посылке:yes::yes::yes:

Да, все без пробелов, все равно не находит :(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А вот по стоимости доставки вопрос интересный!
Если я беру пальто зимнее или обувь одну пару тяжеленькую ( сапоги ботфорты или еще какие) лучше заказываю доставку с сайта. Доставка 37 долл. Если через шипито то: 2(с сайта до шипито) +8.50 + банковский процент + сама доставка ( если шипитоаэр то где-то 25, если приорити то 35, экспрес еще дороже и плюс страховка) получается дороже чем с сайта.
А если беру много мелочи такой как купальники, бра, боди, пижамки, худи -то дешевле через шипито. С сайта за каждую вещь серьезная наценка, а с шипиты вес легонький, платишь мало. Как-то брала утягивающее боди - само оно стоило 12, доставка ок. 30! А с шипиты со всеми накрутками получилось 11!
Девочки, а у вас какие расчеты в доставке? Хочется получить оптимальный вариант...
 
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ну что же - очередная бесплатная международная доставка :ag:
Опять сумма 200 баксов - код INTSHIP200

Поняли, поросята, кто им прибыль приносит :ae:

Скажите, что всем, кроме меня, приходят письма о фри шипе?
У меня нет ни одного письма - спасибо форуму и девочкам, кто выкладывает коды!
Почему меня мажорик игнорит? Подписка на всё - а приходят только письма о доставке по США.:aq:
 
  • Like
Реакции: чиж

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
romania, пишут, что оформляют таможенные доки и вот вот отправят...
только это "вот, вот" никак не наступит , а у меня там купальники, чувствую с такими темпами не успею я их до начала сентября получить :(, а потом в зиму они мне и на фиг не нужны.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну вот, опять отправили при обещанной прайорити первым классом!:aq:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Me_, на этой странице под данными карты нажмите "Edit", поменяйте способ оплаты на paypal. Дальше продолжите оформлять, жмите чекаут и готово. По ссылке заказа, которую вам пришлют можно будет обратно на карту поменять. При резервировании с paypal неделю заказ держится.
 
  • Like
Реакции: Me_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.