MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Promotional Offer Details
Offer is for an additional 15% off all CLEARANCE at mjrsales.com. No coupon coded needed. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on September 10th, 2011. Starts Saturday 09/10/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST Sunday. Applies to both Domestic and International orders. Discount will automatically apply at checkout.

Это с сайта. Предполагаю, что в рассылке они просто ошибочно написали "Free Shipping On New Arrivals Offer Details". Точнее, просто не исправили с прошлой акции. Т.к. далее идут подробности именно скидки на клиранс... Очень хочется ошибиться:)

A_leksis добавил 10.09.2011 в 12:01
Я тоже сейчас из новинок накидала, только скидка на клиранс проходит :(
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, уже по всем веткам спрашиваю, как мне этот номер узнать?? :ak:Судя по всему отправили почтой обычной, потому что никаких деталей по юпс не было, и письмо с конфрмейшеном даже не прислали гады :ak: Единственное, что знаю что ВС отправила 7 июля. Уже 22((((

Виктория Сикрет не дает номеров для отслеживания.. А по срокам - от
2-х до 3-х недель идет посылка.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Ура!!!:) Получила сегодня посылку с последнего фришипа! Из-за большой дорожной сумки была огроменная и тяжеленная. На первый взгляд - вроде все нормальное:yes: Если будет время, постараюсь выложить фото:yes:
 
  • Like
Реакции: Monka

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девочки, а кто-нить пробовал когда фри шип на $150 и более:
Checkout with Multiple Addresses.

Вот я сейчас с кодом на нью эррайвлз разделила по одной вещи по разным адресам, и на оба адреса он считает доставку "0".

Это ж удобно из разных регионов объединяться, для меня это актуально.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
девочки, кто возьмет на 10 баксов? деньги сразу на СБ карточку могу перевести. Желательно САО ближе к водному стадиону или ЗАО ближе к филям
 
  • Like
Реакции: Весна

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девченки, скажите, раньше вещи на сайте быстрей уценяли, или мне кажется?! смотрю смотрю на некоторые позиции-не дешевеют ни на доллар....причем висят уже долго:(
и покупателей, судя по всему, побольше стало-многие вещи мгновенно улетают даже по высокой(для MJR) цене.

У меня, кста, такие же мысли уже появлялись(( Вот точь в точь..
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки,помогите.Я плачу.:bh: Хотела оплатить MJR через пай пел, но комп заглючил я перезагрузилась и теперь на вкладке в пай пелом вот такая ерунда "Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again."

Что делать не знаю.... Теперь что 2 недели ждать пока заказ расформируют? Может,вы мне подскажите?

Написано, ждите подтверждения оплаты в течение 30 минут, а также проверьте транзакции в аккаунте ПэйПол. Мне кажется, если платеж не прошел, то можно попробовать повторить.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, Тут две пары обуви - это не 100 грамм расхождения! Это уже ни в какие ворота не лезет! Да ещё и за доставку оплачивать теперь - ну их лесом!
Ну вот - вес совпадает при переводе, а ты вещи сама взвешивала? А на почте открывала - акт составляла, что расхождение с их описью?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
feja88, давайте ссыль на свой пост, у меня есть аккуант в facebook, напишу им
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, уже 1300 вещей из нью аривалс исчезло. Хочу верить что они ушли в общий раздел а потом в уценку. Блин, как не поддаться этому ажиотажу...:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Звезда

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, крутецкая куртка!

я тоже и без фришипов разорилась на этой неделе...
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Amra

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Девочки, у меня крик души:ak:. Поддалась влиянию и тоже решила оформить заказ на МЖР с бесплатной доставкой до шипито. Да, не тут то было:ak:. Две мои карточки сайт не принимает. После нажатия в самом финале Place Order, вылезает окошко с Invalid account number. Девочки, что может быть не верного в указанном мною счете? К Лори не посылайте. У меня точно такая же проблема была перед закрытием старого сайта, я так и не смогла добиться ответа почему карточку не принимают. После тех мучений, я зарегистрировалась на пайпел и беды не знала. Но чтобы отправить посылку на шипито пайпелом платить не получается:bu:. Девочки, может у кого есть какие-нибудь идеи?:ax:. Что я делаю не так? Я в интернет-шоппинге не профессионал, но и не первыфй раз заказ оформляю. В чем я могу ошибаться? Буду очень благодарна:ax:. Я уж подумала, может карточку Киви оформить. Но если и она не пройдет, что мне с деньгами на ней делать, слишком геморройно. Если, что у меня виза райффайзена, в интернете уже расплачивалась ей не раз, в том числе и на МЖР. Заранее спасибо!!!
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, моя посылка от 21.08.2009 так и не пришла (вторая посылка заказанная через неделю дошла в сроки). В связи с чем вопросы:
- письмо о возврате денег писать консультанту или на мейл?
- где посмотреть номер клиента и номер заказа?
- может у кого есть образец письма (в шаблонах нашла но оно для Вики, подойдет?) Там типа, заказ отправили такого-то на сегодня он не дошел и все?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.