MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
А мне удивительно, но прислали сертификат, за 2 вещи + доставка 20+5 долларов
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
девочки, держитесь, не заказывайте. А то не видать нам больше фри шипов
Мария, я более чем уверена, что вы правы!!! Они сейчас посмотрят на количество заказов и будут решать. А если количество не упадет, вообще фришипы уберут!!:(:(:(
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто чем кресты на обуви устраняет!.. :)

я спиртом обычно оттираю, но все же легкий след остается (((

anniemich добавил 23.09.2010 в 18:55
У меня отслеживаются все треки без проблем, и LN, и CJ . Может, вы рано смотрите? Проверьте через день-два.

Дело в том, что я заказывала не на шипито, а сюда, в Украину, поэтому трек по идее должен начинаться не с LN, как у меня в этом заказе, а с CJ. Не пойму, почему так..
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо! :)
Я тоже гугл транслейт пользуюсь, просто как-то в режиме он-лайн неловко :))
Так то я успеваю пару раз перечитать написанное - что-то подправить))) а тут особо не успеешь, вот и побоялась. Буду дать 4-х, уж больно охота оплатить уже этот заказик и ждать его)))
Kitty_it, ну это я понимаю, тоже бывает то букву пропущу от спешки то переставлю местами, но что что поделать, лично для себя другого выхода не вижу :ah:
Можно ещё до беседы в чате подговиться, продумайте и переведите заранее самое основное, ну и держите в файлике под рукой. Они у вас скорее всего спросят сколько вещей было в заказе, причину отмены заказа...
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Milenik молодец)) а я вчера заказ на шипиту отправила...пока боролась с картой и пейпалом из корзины увели пару желанных вещичек, пришлось заново искать идентичные.

девочки, когда код действует? во вторник?
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девчонки, извините за глупый вопрос. Но как понять, что заказ расформирован? Не будет открываться ссылка на него?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Amra, у меня то же самое, только посылка от 09,02,, правда я через Шопфанс отправляла. И такого тоже не было раньше, даже пред НГ быстрей все было... [OFF]я написала письмо в USPS, не факт, конечно, что ответят, но вдруг)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Amra

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Не волнуйтесь! Отправят они вашу посылочку! Мне заказ от 10-го числа отправили только 17-го. Посмотрите на сайте - у них весь ассортимент разобрали, представьте, какой у них вал работы! :ad:

доолго:ai:я к вике привыкла, 2 дня и готово:ad: главное, чтобы они не отправили одновременно 2 посылки мне от 14 и 17 февраля...спасиб за инфу:ax:
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Сто пудово Кэрол выучила русский и теперь читает наш форум! Кэрол, радость моя, скажи своему руководству, чтоб удешевили доставку :aq: а то отмененных заказов станет больше, мы тебя замучаем :ae:
Отменили мне и знакомой по паре заказов, подешевела у меня только сумка на доллар :( ну и хххххх я все равно куплю, что хотела, Кэрол, ты меня баном не пугай :) да нам благодарность и клубню карту за то, что заказываем, да кроме нас на стке никто не покупает ничего...
Кэрол! Присоединяюсь к Настиным словам :bj: :bj: :bj:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня в Firefox сайт не открывается, а в Интернет эксплоерере все замечательно работает :)
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Blonda, да я как раз в Мозиле((( Не даёт корзину - и хоть тресни! Виш лист открывается, а корзина "пустая" на 25 вещей.

Значит в Опере попробуйте:)Я только что опять пробовала в Опере войти-не пускает, а в Мазиле-только так!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
*anna*, обновить текущий браузер нужно или поставить ту же лису...
админов браузер попросите обновить на работе. со многими сайтами могут проблемы быть на старом ИЕ.
можно, конечно, и лису качнуть и поставить, только если это не преследуется на работе. если этого делать не рекомендуется, то лучше с айтишниками все по-доброму решить и не портить отношения лишний раз ) это я вам как админ говорю )
 
  • Like
Реакции: *anna*

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, сколько должно пройти дней чтоб мне извещение пришло после того как посылка "Покинуло место международного обмена"???
У меня в среднем стало 10 дней, раньше было быстрее. Живу в СВАО.
 
  • Like
Реакции: Sher

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мирослава, обычная почта превышение редко замечает.. у меня без проблем по 3 посылки по 5000 за одну неделю проходили.
тем более, тут проблем с растаможкой практически никаких, если превышение не сильно большое- просто платишь 30% от самого превышения на почте..
 
  • Like
Реакции: Мирослава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.