MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
за 4 дня до Питера добралась, дааа, что-то с почтой не в порядке.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
мой корткий отчет по срокам доставки-
приорити от 21.09 сегодня(28.09) пришла на нашу таможню:clapping:
приорити от 21.09 до сих пор в пути:bw:
первый класс :)aq:) от 23.09 до сих пор в Плейн Сити - если верить USPS:aq:

на сайте почты России инфа не трекается.
Первый класс на ПР и не будет трекаться или ждёте Чикаго после Плейн Сити?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
вот пробую фоту вставить

:ai::ai::ai::ai::ai:ааа!!!!!!!красота какая!!!!!Тоже такой хочу!!!!я переживаю не на счет лифа больше а на счет трусов:ah::ah::ah:болтаться на попе будут боюсь,сваляться))))
Думаю не удержусь и тоже себе закажу оранжевый:ah::ah::ah::):):)
Ладно,буду изо всех сил скрещивать пальчики что бы подошел!!!
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девушки, мой вопрос ещё актуален: мажор пришлёт трек или нет? Кто знает?
USPS - Priority Mail International это же русский ЕМС, так?

И ещё: мои проблемы с корзиной так и продолжаются. В корзине "пусто", несмотря на то, что вещи там есть. Это "лечится"? Может новый акк регить? Как думаете, даст их система, мне снова зарегиться?
(Эмоции) - хочу старый сайт назад, он и глюкнул всего 1 раз и то в нашу пользу. А этот новый мне не зря сразу не понравился. (прошу прощения за истерику)

Приорити- это приорити, ЕМС- это емс и совсем другая степь.
Трек пришлют если приорити.
У них с системой полный улет....

feja88 добавил 30.03.2011 в 12:39
может на продажу берет человек??
я вот в Олимпийском смортю магаз новый открылся, зашла..а там вещи в единичном почти все экземпляре и с разрезанными лейблами..закралась мысль про сток такой же как МЖР...бирок не видела на вещах многих,а цены ОГо-ГО!!!
как так они умудряются без документов и вообще так торговать...
ну это уже так..лирика...

Это да.... Я когда впервые увидела вещи с хусейла в обычном магазине была просто шокирована этим, хоть сам заказывай :))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Почему-то мне даже на американский адрес не даёт ничего другого, кроме палки(((

Ну и геморроики они там все! Пришлось биллинг менять на шипито, тогда даёт картой платить.

Да что за нафиг!!! Мне от Paypal пришёл счет на... $469.37 USD. Это с какого???
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девы, может кому пригодится информация. Сегодня решила использовать свой кредит на стоке (он был на 130$ за потерянную посылку), набрала шмоток на 105 и 47 доставка, соответственно 27$ перерасход. Ввожу код а программа, зараза, считает только стоимость вещей, на доставку код не распространяет. Я к консультанту, так мол и так посчитайте вручную. Она сначала не видит мой заказ, я ей пишу номер, предлагает зайти через paypal, я там не зарегистрирована, вообщем порешили что с заказа скинут 105, а оставшиеся 27 вернут на кредитку. Вот, спрашивается что мешало вернуть мне все 130$ на карточку изначально и не морочиться с этими кредитами? Может я, конечно, чего не понимаю? Надеюсь хоть эта посылка дойдет нормально, еще одного препирательства по поводу возврата денег я уже не переживу!:ag:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Производителей зовут Trixxi и T FIVE.
А опасаться, по-моему, нечего. Просто можно учесть, что подростковые линии, с нечетными р-рами, маломерят. Вроде, тут уже писали об этом - о Буффало,напр.
Я тоже прокололась с платьем Трикси . Брала 3 размер (обычно ношу 4 размер), по бедрам нормально,в груди не застегивается. Если найду фотку, выставлю. Еще брала сарафанчик (фирма MadisonLeigh) размером 4P для небольшого роста на свой нормальный рост 168см. Так с ним тоже небольшая проблема, хлопок с небольшим процентом эластана, в области туловища (от ОПГ до талии) сильно впритык, не очень комфортно.
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, я уже писала свой вопрос в соответствующей теме и что-то тишина, может здесь подскажете...7 размер какому нашему размеру соответствует?:)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, Мамзя, Звезда спасибо.
Просто мне на эту карту (Сбербанк Виртуал) еще деньги не возвращали,
и я не знаю, предусмотрено ли это вообще...
Ну да ладно, подожду до понедельника, а потом буду писать в лайвчарт MJR.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
ура-ура! Получила я свои красивые вечерние платишки! Вечером повешу картинки в Покупках. Подошли оба. Я в восторге.
Ну и чтоб два раза не вставать, повторюсь, может кто-нить скажет про качество Веры Вонг? :)

Я про качество ВВ отвечала в УП, качество неплохое, приходит в пакетах, с бирками.
 
  • Like
Реакции: antea

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Единственное, я нигде не увидела про описание дефектов и является ли вещь возвратной или что-то еще. Не подскажите, где смотреть....
Additional information - нажимаете и смотрите параметры и дефекты..
А вообще - мне понравилось - выбрала доставку за 37 баксов с копейками - пока пробно закинула в корзину 4 вещи ( сапожки, 2 пары штнишек велюровых + топ от купальника)- цена не изменилась за доставку..
Даже дешевле получилось, чем на старом сайте..
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Alice, ну если обувь даже один раз поносить, то на подошве сильные износы заметны будут. Я брала с такими отметками и все ок было. Но вообще может мне везло?
Сейчас правда на все новое перешла, беру только если new. Из-за стоимости доставки не хочется рисковать с деффектами.


feja88, но первый класс же вроде по РФ не отслеживается?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, так разница существенная) Или асос, клиентоориентированный магазин с хорошей репутацией. Или продавец-китаец. На которого и методов воздействия, кроме диспута, нету.
Сдается мне что и Асосу было наплевать на мои ожидания :ag: если такой почтовой службой пользуется для отправки международных заказов..Сколько писали им, толку никакого..

Что самое интересное - положительных фидбеков у китайца в разы больше..за последний месяц 13 201 :yes:

Смотреть далее
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
а как выбрать местную доставку?
Первый раз хочу заказать через ШопФанс, указываю на стоке адрес штата Пельсинвания, но доставка получается примерно 50 дол...
вы только Украину приглашаете?

после того как вы товар в корзину покидали, есть 3-и выбора доставки там выбираете доставку за 2 бакса за 1 итем (!!!) я не совсем корректно написала изначально, по поводу шопа, смотрите заказывать мало 1-2 кг выходит накладно по доставке сша-рос поэтому либо много заказывайте и утежеляйте доставку или объединяйтесь вот например в теме шопа я видела девушку из Москвы она собирает людей для объединения - поищите :br:
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Всем спасибо большое) Честно говоря когда читала,что обувь приходит обычно без коробки,то приходила в ужас,ибо мое воображение сразу рисовало мне жуткую картину: Все вещи переплетены друг с другом и вообще находятся в невообразимой каше)))))


Сижу теперь оттираю черный крест на светлой подошве. Жидкостью для снятя лака без ацетона. Оттирается плохо,но я упорная ))
 

ijunya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
31
0
0
Москва
Пришла сегодня моя долгожданная посылка от 5.11 (!!!)...неудачная покупка, начиная со сроков пересылки, заканчивая вещами, которые приехали в посылке...заказывала бюстик, в описании было only clear straps...я была в шоке от пришедшей вещи...от него ужасно воняло потом и каким-то дезодорантом...:at::at::at: :aq:...очень неприятно((((((((((((......незамедлительно отправила его в помойку((((((((((((((((((....в заказе еще были туфли, которые не прислали, взамен них прислали код...(((((((((((
заказанный пиджак пришел синего, а не черного цвета, толи я невнимательно читала описание,толи в очередной раз не повезло...((((((

Вот думаю написать им гневное письмо по поводу бюстгальтера, как думаете?:aq:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Очередные обновки пришли, заодно покажу то, до чего руки не доходили:)
1. Сапоги N.Y.L.A. просто потрясающие! Абсолютно не вписываются в мой гардероб, но ради них я поработаю над этим :af: На мой 6,5 размер 6 сел идеально, и внутри очень комфортно ноге, мягко и свободно:dance3: Хорошо утеплены, можно даже неморозной зимой ходить.
.
:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: класс, оч. интересные , клевые сапожки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.