MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sha-Kira, с посылочкой!) туфельки классные) а топ ну вообще нет слов) :clapping:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Девочки в чем может быть проблема- товар просматриваю а аккаунт войти не могу ни с одного браузера и с телефона тоже? У кого нибудь есть еще проблемы с аккаунтом- а то мне пишет - внутренняя ошибка сервера.....
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Звезда, это ж ужас, завяжите мне руки и отключите интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :popcorm1:
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
Пришла моя вторая посылка со стока, я оооочень довольна!!!!
Вот что приехало:
от купальника приехал верх, жалко что без бретельки через шею, но я уверена, что я бы ее и не носила никогда ) всё S ки
Image344.jpg

С бра я ошиблась в размере, мне нужен 32-34B а я по ошибке взяла 36B. будет теперь лежать, пока... пока сиси не вырастут или не потолстею что-ли )))
Image144.jpg

Таких леггинсов я честно говоря на VS не видела, увидела на стоке и они мне показались очень забавными. размер XS, но они все равно капельку великоваты мне в попе. но мягкие и классные очень )
Image444.jpg

А это боди, на сайте VS не видела никогда. ради него и был, собственно совершен заказ. очень понравилось пойду в клуб в нем завтра :) размер S на роста 172
SSL26146.jpg
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Monka, будем ждать)


Ого! А что это на мажоре за ажиотаж? Столько вещей за сегодняшний день раскупили!

Неужели долбаные 15% скидки на кого-то так подействовали))) Прямо как фри шип)))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дорогие Денежки!!! Не обижайтесь на меня!!! Вернитесь!!! Очень скучаю без Вас!!! Обещаю приобрести для Вас новый благоустроенный дом — кошелек со всеми удобствами … Если хотите можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать я не стану... Целую... Люблю...Обожаю...

!!!!!!!!!!!!!!!!!:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ульяна_мур, зачем тогда у них при подписке на рассылку есть 3 опции - местная, магазинная и международная? Глупость какая-то, если они только по адресу доставки ориентируются. Я уже 3 заказа в Рашу оформила, а шиппинг у меня всё равно американский запомнился.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
naije, 10 в бедрах будет очень свободно. а в талии сантимов на 8 лишнего места.
я беру 6. в талии свободновато но кардан нормально. иногда брала 4 - но это стрейч. талия отлично, кардан сильно в обтяг.

а если у мамы 125 - посоветуйте джинсы и платье что брать?
я думала 20!

а тут судя что большемерит даже 16(18) можно?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
теперь туфли)))))
вот такие макасинки кожа написано. вот именно что "написано" - хотя качество супер:) 9,5 размер сел идеально,но я вот думаю продавать или нет,немного не мой стиль




для подружки 6,5 отличные барби-босоножки:)

и воттакие брала 7ку на 36,хорошо сели
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки у вас работает сайт ? у меня сайт вроде работает но страница с новыми вещами: "There was no 404 CMS page configured or found. "
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я бы написала так:

Thanks for your attention and new promotion! Many people around the world love MJR and hope that new free ship might be coming up soon
 
  • Like
Реакции: Carolyne

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
возможно, но когда в ордере меняла страну с США на нашу, ордер обновлялся, а фри шиппинг оставался и в окончательной сумме не было посчитано за доставку... уже об этом узнала в смс, когда деньги с карты сняли( радует то, что всего на 30$ лоханулась.
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
А вы не подскажете, где там категория NEW? Или Вы имели ввиду, что в описании указывается?
Насколько я знаю - это все вещи новые, но может затесаться б.у, всякие бывают клиенты, могут проносить месяц, потом сказать, что брак и отправить назад.

Да, я я это и имела ввиду - в описании указывается New. Моя посылка еще не пришла и когда будет неясно. Так и не дождалась от них информации о своем заказе, на просьбы выслать ее они не отвечают.:( Девочки, в связи с этим вопрос: как быстро приходит посылка и как ее доставляют (извещение в п/я или курьер?). Заранее спасибо!
 

Devils

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Ртищево
Получила я сегодня свою посылку от 4 марта - до моего почтового отделения шла ажн с 16 марта(((((
К слову о крестах на одежде и обуви.....Вообще нигде ничего..Просто срезаны этикетки..
У сапог от Ферджи и у Колиновских сапожек светлая подошва - и там ничего не нарисовали)))))))))))
Отдельное слово о кроссовках Reebok EasyTone - они пришли даже с картонной биркой:br::br::br:
Никто и не подумал ее срезать.. Кароче - абсолютно новые кроссы - просто без коробки))))

Моя тоже сегодня заехала:boast: ждем фотки

Devils добавил 22.03.2011 в 14:30
Сегодня забрала посылку с почты. К слову она первая с mjr. Заказывала ботфорты Колиновские,чешки от DNYK, пижамку и трусики. Все чистое и аккуратное без крестов и запаха. Подвело меня только одно! Незнание размера:girl_crazy:,но ничего страшного для пижамки это не проблема (и оказвыется что я еще не совсем пух:pig_ball:) Фотки вечером!
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
к теме о доставке
Priority Mail International - у меня показывает дешевле . Этот способ идет с трэк номером?
еще есть Express Mail International , а вот first класса нету?
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Девченки, объясните плиз, как они считают доставку за вторую вещь дешевле, если оплачивать нужно каждую отдельно? Ничего не понимаю.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Все! Заказала через карточку с прямым адресом, а теперь как отслеживать?

Да как обычно - пришлют 13-значный трэк в письме :yes::yes::yes:
Потом трэк вот здесь вводите и смотрите http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Или в аккаунте жмете на ордер и смотрите track your order
 
  • Like
Реакции: Devils

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, милые - спасибо всем огромное за такую оперативную поддержку! Я ведь висела на двух сайтах одновременно:):):):)
Короче - перешла по кнопке "return to store" - подтвердила опять заказ, ввела данные "использовать адрес доставки" - и сразу пришло подтверждение банка о снятии денег.СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.