MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
О, попробую. Спасибки!

Мамзя добавил 13.11.2011 в 19:53
Че-то у меня тот же самый список остается... Какой же мажор все таки кривой...
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, расскажите, что за платье?
у меня бандажное красное увели из корзины...
и Оли феи белое, спина открытая, спереди расшит немного стразами..
увели верх от купальника с якорем...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
shantika;я покупала недавно с ВС тоже купальник без лямок, он смотрится гораздо богаче и эффектней.


Да красотища - я очень люблю "бандо"..А шелезяка посередине не приварится во время загорания?:):):):):):):):)
Я сейчас уже не успею ничего заказать..Улетаю уже через 10 дней, и посыль свою получить с летними вещами видимо не успею:ak::ak::ak:
Так что дождусь июньской распродажи в ВС - а пока на Ваши сокровища полюбуюсь))))))))))Спасибо за ссылки!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, я правильно понимаю, что код уже действует по америке?

ура, у меня уже подействовал. спасибо всем еще раз!!!!)!)))))
 
Последнее редактирование:

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
И так 28 я заплатила. Сегодня стоит в транзите. Доставка написано 20 мая. Отправили как и говорили девочки федексом. Посмотрим сколько до Казахстана идти будет.

И чего это такое исключительное исключение для Казахстана? Поздравляю с отправочкой!:br:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Миллена:bj::bj::bj:
ой умираю...
Это у девочек болезнь. Шопоголизм. Типа наркомании.:yes:

А ваше у меня от последних страниц волосы дыбом. Получение таких вещей было бы моральной травмой:ak:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
нет картой не оплачивала . только дошла до того места где вводят код на скидку , ввела его там высветилась сумма сколько мне нужно денег и все, думала что хотя бы до понедельника долежит

надо было нажать кнопочку "complete checkout", которая прямо под корзиной. после этого вас бы направили на страничку оплаты, но платить не надо.
после завершения чекаута заказ у них "засветится" и они будут за ним следить. только ссылочку на страничку оплаты или корзину до чекаута сохраните, а то ее потом не найти самостоятельно. надо будет консам писать. а как деньги появятся на карте, можно будет по этим ссылкам завершить оплату. можно будет даже чего нибудь добавить или убрать из заказа:br:
 
  • Like
Реакции: Илько

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
я плачу.......... вчера на шопфанс заказ отправила на 160 зеленых(((((((((((((
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Так и знала, что стоит покинуть пределы Раши, как фри шип нагрянет! Что за дела?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Я заказывала себе шорты 3-го размера. Сели очень-очень тесно, впритык. Т.е. они на мне застегнулись, но мне в обтяжку не идет, да и я люблю посвободнее. 5-ка, думаю, была бы великовата немножко, но было бы комфортнее. Продала их, в общем.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
у меня в статусе к посылке от 22 стоит
Addressee requests own pick-up - Item being held, addressee being notified
Your item could not be delivered on July 28, 2011 at 8:19 am in GERMANY due to the addressee requesting pick up. It is being held while the addressee is notified.
те перевести что значит я перевела, а вот интерпритировать((
не ужели на таможню попала с заказом в 25долларов (при лимите 22 евро)? или они доставку тоже могли вписать?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Прилетел заказик за неделю :bd:



Сумочка сестре (14,70$)..до того заказала этой же фирмы белые босоножки..хоорший будет комплектик :aj:
JLO туфли (24.0$) мне ..ну как-то мне жестковаты..ожидала большего комфорта :ah:

поздравляю!

как состояние? все новое? и что с крестами, в сумке есть?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девчоночки, приветик!!!

Я новенькая, и поэтому прошу помощи. Сделала свой первый заказ на сайте VS. Ура!!!! Только вот не пойму что значит магазин VS и Сток. Когда я делала заказ, даже сейчас смотрю по статусу заказываемых вещей стоит статус IN-STOCK. Это значит вещички из стока? А в чем разница? Меняется ли от этого доставка, время или ещё что-то? Спасибо!!!

IN STOCK - в статусе означает, что вещи "в наличии"..
А вещи со стока - это вещи, которые вернули Виктории Сикрет, и не только ей - а уж в каком состоянии, ношенными или с этикетками, все указывается в описании товара..
А Сток Виктории сикрет вот здесь : http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/?sck=35922415
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.