MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки!Выкладываю свои обещанные посылочки!:)) 2 другие кофты выложу в выходные. Нужно будет уговорить сестру сфотгрофировать ее обновки на ней.:ad:Еще раз подчеркну, что все пришло в идеальном состоянии.:thumbup:
1. Классический бра. Мне понравился. И пушапит тоже хорошо.Посмотреть вложение 5600
2. Кофточка Merino Wool. На Вике она выглядила лучше:(Посмотреть вложение 5601Посмотреть вложение 5602
3. И еще один свитерок. Пришел с этикетками Клиренса. Понравился.:yes:Посмотреть вложение 5605 На Стоке смотрелся хуже.Посмотреть вложение 5603
Хочу отметить, что все таки Виктория Сикрет делает на "ВАУ" купальники и белье!:thumbup:Даже муж оценил.:ah:Еще мне очень нравятся у них обувка. А одежда все таки на 4+. Но за такие деньги совсем неплохо!:)

Тортинка мои поздравления! Все оч классное и здорово сидит на тебе:thumbup: зиме уже утепляешься?

Сочувствую вам. Может , с консами разобраться?
Хотя,у них внятного ответа по такому поводу вряд ли дождешся:(

И еще это,наверное, из-за того,что,как я понимаю,вы заказывали в выходные.

Flightless Bird пока переживала, пришло сообщение, что 2 сентября отправили....:yes: У меня такое в первый раз - чтобы посыль на 5 дыне отправили, обычно как по часам - сделала заказ, а на следующий день отправляют:yes: Ну бум ждать, у меня там тоже клатчик долгожданный едет, надеюсь, хоть не обманет мои ожадания

а вот и моя посылочка со стока )))


Домашние тапочки ))) , парню моему очччччень понравились)))
DSCN21468buqerynyw.jpg

Босоножки, люблю такие вот деревянные
DSCN2148hotinobiR3.jpg

чешки вечером на улице гонять, не всё-ж на каблуках )))
DSCN2149Jomadajasi.jpg

Платье супер, лучше чем на картинке
DSCN21517cegocudoX.jpg


еще брюки/джинсы 3 штуки, но размер ни одних не подошел, заказывала на свой старый размер, а тут у меня как-то резко все поменялось и теперь все спадает, все большое размера на 2-3...

Доставили с Сибирь всего за 9 дней, теперь жду посылку из Кореи, будет на днях, она уже таможню в Москве прошла и теперь летит ко мне на крыльях EMS )))

Ээээээх я уже вся в нетерпении ))))

birkoffff мои поздравления!!! Тапочки домашние - оч секси:thumbup:

Сегодня приехала посылочка!Вместо ночнушки была маечка абсолютно другая...
Сапоги просто поразили!Фотки вставлю попозже...

Светка-пипетка ну, хорошо хоть, что сапоги порадовали:yes: А по поводу ночнушки - пиши консам, если признают свою вину - скомпенсируют:) Ждем фото:br:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, Я просто не могу понять что вы там заказываете,они ж все мелкие эти китайцы!:ag:

:ag::ag::ag::ag:
Ну вещи и обувь то я в Америке заказываю :ae::ae:

Смотреть далее
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
А мне через неделю после отправки заказа пришло письмо, что так мол и так, одну вещь не отправили, бла-бла-бла, получите кодик. А эта вещь - кожаные штаны, ради которых и делала заказ, там еще купальник для подруги, а у меня мелочевка какая-то не особо нужная. Я расстроилась и накатала им письмо, предпочитаю возврат, и вообще какого фига - не могли бы вы до отправки заказа говорить, чего не хватает, все-таки международная доставка не 5 коп. стоит... В ответ прям целую объяснительную записку прислали)))). И возврат уже сделали.
honey_bunny:ag: ну они же обещали 5-ти звездочный сервис!:yes:

Сейчас написала им по поводу заказа от 15.03 - пообещали отправить завтра...Ладно, подождем до завтра:popcorm1:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, не знаете, скидочные коды ожидаются? В чате не хотят отвечать на этот вопрос((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я правильно смотрю - новенького ничего не подкинули?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
эх:ak: почему я раньше сюда не залезла, в январе бы заказы всего.
а то у меня на карте 120$ так мне с этой доставкой все не уложиться в сумму, ни как не рассчитать, хочется все и сразу:ag:

Александра 83 добавил 03.02.2010 в 15:35
а можно заранее увидеть стоимость доставки, или только когда оплатишь=))

А чего там рассчитывать, просто к каждой вещи мысленно прибавляете 5дол. (кроме первой) и плюс 20 доставка(если обувь или верхняя одежда 27дол). А когда скидка 50%на интернациональную доставку, то прибавляете по 2.5дол. к вещи и 10дол. доставка.
Я вот тоже, вечно накидаю штук 30 вещей, а потом сижу и убираю из корзины, чтобы под лимит уложится.
А вообще классно, что за последние 3 недели давали два раза скидку на доставку. Уже 2 раза заказала, а вещи еще не пришли. Как бы все не собралось на таможне.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Monka, Марина, это глючит сайт почты:crazy: - у меня вообще не видит ни одной посылки, а вчера просил авторизованный доступ.:negative: У меня такие подозрения, что они специально отслежку отключили, потому что посылки наши все разом где-то застряли.:snooks: Опять 25!:aq:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
даааа, это вечная проблема их сайта
код то проходит, то нет
попробуйте выйти с сайта и по-новой зайти, может поможет
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней они собирают заказ? У меня от 13 и от 19 июня в процессе :(((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
JuliaSh, но выходные всего 2е суток.. а со штатами разница 8 часов... и это если Нью-йорк... ладно, во вторник точно должно быт видно ))))

У меня в статусе написано что улетела посылка из Чикаго в International Dispatch. Поскольку с USPS никогда не сталкивалась, предполагать где находится следующий пункт международной пересылки трудно..Это с ЮПС понятно : Америка-Германия-Швеция-Россия..
По срокам должна была уже до России долететь:yes::yes::yes:
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Nutik, спасибо за инфу:)

н-да, наверно, подожду распродажу в Вике, потому как после третьей неудачной (а я не очень уверена, что выберу все супер-хорошее) мне на инет-покупках поставят крест :ak: а у нас дома только согласовано тратятся деньги :ah:
Ой мне кажется, что напрасно в поставили крест на себе. Я тоже в первом заказе набрала три пары обуви, у меня 37, а я взяла 6, 6.5 и 7, притом 7 были шлепки - они хорошо налезли, 6 - босоножки, на капронку еле влезла, 6,5 - туфли - тоже с трудом вошла. Попыталась продать, не умею :ah:, не долго думая опустила обувь в таз с теплой водой на шерстяной носок одела, в итоге в туфлях в тот же день гарцевала. В моем случае риск был оправдан иначе лежать бы обуви в шкафу. Теперь заказала 7,5 - 8, надеюсь ватку в носок подкладывать не прийдется:)
По-моему как раз на MJR и стоит пристреливаться к размеру, вещи ведь на много дешевле. Тем более если вы планируете домашний бюджет...
Надо сказать, что мой муж тоже плохо понимает нафига одному человеку столько обуви:)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
пыталась сделать первый заказ на mjr: 2 пары обуви и 2 блузки. на последнем этапе у меня не прошла оплата по карте (недостаточно средств :)). я хотела дать данные другой карты, где с балансом всё ок, но все вещи, которые я выбрала исчезли. что это может означать? не могли же их все да и в моем размере за секунду расхватать? :help:
или mjr, как вика, еще будет пытаться снять деньги?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.