MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, а я еще не заходила. думаю может с минуты на минуту письмо придет о акцииэ.. лелею надежду....
п.с. а с последнего фри шипа посылки импортнулись в Москве, дайте мне валерьянки! в юспс работают волшебники, не иначе
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera Комбез шелк??? Хочу-хочу-хочу!!! Если не трудно, можете измерить длину лапки по внутреннему шовчику??? Хоцца чтобы подлинней был, чтобы не выглядеть маленьким злобным пони!)))
Поздравляю с платьюшками и купальничками!

СПАСИБОЧКИ!!!!
Нее, не шелк: коттон 56, модал 38, спандекс 6. И получаются милые капри удлиненные. Я очень смешная вышла в них, мало того, что С взяла на свой страх и риск-очень хотела комбезик, М-был бы самое то, еще они немного расширяются от резинки верху, типа такие бананчики(снизу тоже резинки), но зато очень мягкие и приятно в них!:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
После того как посылка покидаем "Место ММО" она на почте оказывается быстро, а у меня она покинула еще 27.02 вчера ее искали на почте и ее там еще нет! Я в шоке.
Если потом принесут извещение, дата на штемпеле будет давнешняя и заставят платить за хранение
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
не помню заказ я делала больше одной недели сначала они искали мой чекаут только по описанию вещей, ссылки не имела. 18 апр оплатила основной заказ, 24 апр доплатила за ботинки ( после двух-трех дней объяснений мне что я должна сделать :), чтоб они добавили ботинки)

Вот это да... Они добавили ботинки в уже оплаченный заказ?... Их не поймешь, то наотрез отказываются что-то удалить из заказа, или не дай бог добавить.... А тут согласились, причем в завершенный уже:bw: Интересно, как вы их уговорили?:)
А вы не помните, с каким консультантом общались?

Вот бы и мне соглашались добавлять в заказ вещи - красота..... :ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Катрин, у меня в след .посылке тоже такое платье как у вас желтое идет, только красное :)

О, оно замечательно...Такой потрясающий мягкий материал...Просто приятно одевать...Надеюсь у Вас все будет ОК..У меня , кстати, было написано что оно новое..:yes:
А вот синее - дешевое барахло..И если посмотреть на фото с Виктории, то там и складок на лифе больше..
Для себя решила, что кроме сумок ничего больше заказывать не буду..
Насчет Ваших джинс сочувствую - но модель очень красивая:thumbup:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Первый раз сделала заказ, прислали на емейл такое письмо:
Your payment for # 43894285,43894286,43894288,43894289,43894287,43894290,43894292,43894291 - FAMOUS CATALOG 5 POCKET CLASSIC CORDS SZ 2 LONG,FAMOUS CATALOG BOOTCUT PANT SZ 2TALL,FAMOUS CATALOG EXTENDED TAB BOOT CUT PANTS SZ 2,FAMOUS CATALOG TUNIC MOCK NECK TEE SZ XS,FAMOUS CATALOG CASUAL PANTS SZ 2,MODA CUFFED DRESS PANTS SZ 2TALL,TEE SHOP LACE TRIM TANK SZ XS,TEE SHOP 3/4 SLEEVE V-NECK RIBBED TEE SZ XS has been received! Soon, you will be receiving an email containing your shipping confirmation and tracking info.
дословный перевод :
Ваш платеж для # 43894285,43894286,43894288,43894289,43894287,43894290,43894292,43894291 - знаменитый КАТАЛОГ 5 Pocket CLASSIC ШНУРЫ З. 2 длинных, известный КАТАЛОГ Bootcut PANT З. 2TALL, известный КАТАЛОГ РАСПРОСТРАНЕНИЯ TAB BOOT CUT ТРУСИКИ SZ 2, знаменитая КАТАЛОГ Туника MOCK NECK TEE З. XS, известный КАТАЛОГ CASUAL ТРУСИКИ SZ 2, Moda CuFFED брюки З. 2TALL, чайная прошивка ЦИСТЕРНА З. XS, черезпищеводный Магазин 3 / 4 рукава V-Neck ребристые TEE З. XS получено не было! Скоро Вы будете получать электронное письмо с указанием вашего заказа, подтверждения и отслеживания информации.
********То,что выделено жирным шрифтом для меня не ясно... получается,что чего-то одного нет в наличие?
И еще, когда они мне вышлют товар?как быстро собирабт вообще?
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
кэрол вообще овца (сори) какая-то)))))))она у них что ли главная среди среди консов.. вообще, сложилось такое впечатление, что их всего трое.

50 вещей-это сильно:)счетоводы.. значит, не количество отмененных заказов считают, а кол-во вещей в этих заказах. я ешё ни разу не отменяла, но уже столько чекаутов накопила(сегодня объединяла), что я одной отменой весь лимит перекрою сразу, вот черт:aq:

А у вас они нормально объединили? Не упрямились? Может тогда так и делать - вешать заказы и просто объединять.... Без удешевления:(
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Ничего себе:ai: ты (ничего, что на ты) же вроде 24 заказывала, до сих пор процессинг?:bu: да уж, задали мы им работы:ag: они теперь зарекуться бесплатную доставку делать:ag:

feja88
обидно:( Но зато вернешься и будут тебя подарочки ждать:ax::aj:

Нее, я подожду. Не хочется, чтоб они зарекались:ag:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
На Вике я отменяла письмом. Текст есть тут на шопхелпе в разделе письма с Вс. Думаю что написать стоит. Хотя они быстро отправляют. Могли уже и отправить. первый заказ, он был в пятницу-субботу странно что еще не отправили. У меня с воскресенья посылка уже ушла. Доставайте их сегодня весь день, как начнут работать, пусть отменяют.
А если посылки таки уйдут, то не факт что они одновременно попадут на таможню. У меня с одного места в один день ушли две посылки, а пришли с разницей в неделю.

Мамзя добавил 19.05.2011 в 08:17
Ну а если керол не вкурсе дела о доставке босоножек - за деньги или нет или говорит что бесплатно, а на деле все-таки за деньги, значит они сами предложат либо отменить либо оплатить. Все будет нормально. И по первому варианту - с дубляжом (не должно быть проблем с таможней) и по второму тоже нормально - отменят первый, деньги вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keira01

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Нет, локальный - это начинающийся на буквы LN. CJ должен отслеживаться, насколько знаю.
А на сайте USPS вам пишет, что посылка покинула США? Это уже русская почта любит ничего не регестрировать

пишут что 3 сентября получена информация от отправителя. И больше ничего. А в МЖР сказали что УСПС не обновляет инфу. В общем по линии качества Почты России сказали что нет такого отправления. Я грущу...

хм, мне только что пришло уведомление, что отправили мой заказ от 9го сентября (бесплатная доставка), но трек там локальный :(

нет, давно уже, с 3 сент.
Cегодня отправили посылку от 10 сент. приорити мэйл.
 
Последнее редактирование:

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
ну вот, опять для местных бесплатную доставку сделали((( Хочется верить, и нас скоро обрадуют.

Елена866, если на моей карте нет денег, ее не принимают однозначно...)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спишитесь с онлайн консультаном, объясните проблему и он вам поможет :)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
И у меня вчера расформировали.... Только он висел почему-то долго, аж с 22 мая (19 дней) :( И тоже никаких предупреждений. Зато подешевело все - супер, прям намного :)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а блин)
я ж забыла что там ещё платная доставка есть)

я всегда либо бесплатной интернешнл, либо до ШФ-Шипито доставляла)

раз увели - значит не ваше
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
спасибо за ответ
:ak::ak::ak: и что мне теперь делать??? меня могут разблокировать,
я не понимаю что за код и куда его надо было вводить=((
на виктории сикрет я без проблем заказывала.
Александра, код CW2-он на обратной стороне карты написан, состоит(у моей карты, по крайней мере) из 3-х цифр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.