MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Solotu и Катя, очень понравились ваши фразы про добить и "американки, мать их..." Вы просто супер! :ax::ax: Отправила письмо в ответ на скидку, там с какого-то ящика приходит <jbradshaw@mjrsales.com> но мне не отечают, надо, наверное, на основной писать. Да, довайте их добьем! Можно даже по 2 письма, первое вежливо, они все равно нам попытаются отказать, а мы им второе про "мать их" и "мать вашу, даешь скидки". Все, щас пошлю им письмо вариант №1 еще раз, а потом Катин вариант, только сделайте, пожалуйста, перевод :) пущай читают, революции для нас не в первой
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
В прошлый раз они все сообразили за 3 дня, видать мне повезло:), просто переживаю, что за эти 3 дня они сапоги уже уценили, на 10 баксов, получается что с меня сняли больше. Не будет ли это загвоздкой? Вернут ли мне разницу?

разницу не вернут. а вы уверены что это именно те же сапоги?? если они остались на сайте, значит вы не сделали заказ. иначе б сразу исчезли они
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите! Ни разу не заказывала с мажора, вчера зашла на сайт и случайно увидела желанные бутсы, недолго думая, оформила заказ с оплатой через пайпал, но денег на карте не хватило и оплата не прошла. Сегодня получила письмо с мажора


Смотреть далее

подскажите, как мне оплатить (сейчас денег хватает), я хочу эти бутсы! :bu:
 

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
И я стала счастливой обладательницей рассыльного письма о фри шипе)))) тепрь будем ждать следующий))))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Они уже отправили!:ax:

Мамзя добавил 18.07.2011 в 20:09
Звезда, С отпуском поздравлямс! Сами ток что приехамши. И купальнички пригодились все. Приятного отдыха!

С последнего уже отправили?!:ai:
Спасибо за поздравления!Жду гостей в этом году никуда не едем!Мама дорогая бедная моя печень:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И мой заказ уже отправили)))
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, белье... я в этот раз впервые лифчик заказала... и то не знаю подойдет ли... 34с себе заказала я... в прошлый раз померила лифчик подруги 34с он мне подошел... выбрала похожую модель и заказа... так что потом отчитаюсь как что)) с бельем у меня и в реальных магазинах проблемы - один и тот же размер может сидеть нормально, а может быть мал или велик... причем даже в пределах одной фирмы! обычно я покупаю триумф 75с

Amra добавил 03.06.2011 в 11:17
feja88, не соглашусь- не всё белье пинк маломерит. ну во всяком случае с трусами- разные модели по разному... одни икс эс безбожно малы, другие нормальные... а третьи даже велики!!!! и всё пинк...
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Будете делать заказ, поменяете. На сколько я помню, тем кто хотел совсем поменять данные предложили заново регистрироваться.

Я меняла шиппинг и биллинг адреса на чужие, не регистрируясь заново. Просто нажала Edit, поменяла биллинг, а шиппинг сделала повтором (тоже кнопочка есть для ввода данных, типа Использовать биллинг адрес).
Всё это было на моём логине и при моей карте.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, как так не возвращают, мне когда не доложили вещь в заказе с платной доставкой в районе ноября месяца вернули стоимость вещи + ее часть доставки. там все по честному получилось по деньгам

*судорожно второй день проверяю мэйл, пока писем от мэджера нет) значит надеюсь все прийдет*
 
  • Like
Реакции: Amra

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, ммм...спереди еще ничего. но сзади сильно видно, что велико. Но если оно недорогое, может имеет смысл отнести в ателье?

ммм...Не, в ателье не хочу однозначно... Лан, посмотрим. там, в принципе можно вот эту пояс сзади самому попробовать сшить, может быть..Или свекрови его отдать, чтоль?:)
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался - мне MJR прислал вещь другого размера, есть ли смысл просить заменить или вернуть деньги ?

Попробовать всегда есть смысл! :yes: Пришлите им копию заказа и фото бирки.
 
  • Like
Реакции: VLana

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Девочки подскажите пожалуйста, я сделала заказ, и мне пишут что проблемы с картой, я посмотрела, там не хватает 3$ если я положу сегодня на карту деньги, мне оформят этот заказ, или надо будет новый оформлять??????????
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, я свою пока не так часто ношу- мне еще велюровые худи нравятся) плюс еще терри) но флисовая конечно незаменима в прохладную погоду, в ней очень хорошо спина прикрыта)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Так что девочки так и не работает,а я смоталась в больницу и за очередной посылью и бегу думаю что что-то изменилось,а тут обломс....
Так девочки дружно ждем еще 7 минут и ломимся в ливчат за разъяснениями,во прикол будет у них начало дня,а гости из России уже в очередь стоят за фри шипом
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Блин, вот они жгут! 50% скидка, да пошли они нафиг с таким недоделанным фри шипом
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.