MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Evda, да, я тоже была в радостном шоке, когда моя посылка уже покинула сортировку через 10 дней после отправки. Было это 28 апреля, так и не получила до сих пор.:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ура!!!!
Покинуло сегодня ММО))) Думаю, во вторник уже заберу:dance3:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа! Фоткай и пиши! У них имеется сохраненная информация по айтему. Разберутся! И вернут деньги. К гадалке не ходи.

Мамзя добавил 14.08.2011 в 19:48
Девочки, взяла в позапрошлый фри шип вот такую вот штуку:
http://www.mjrsales.com/women-1/famous-dept-store-2-piece-knit-outfit-set-sz-ps.html
Даже не ожидала что она такая классная! Ткань достаточно плотная и сидит на фигуре как влитая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Вот просто, плечи - нормально, рукава тоже, но в верхней части спины - велико, явно. Даже как то странно. Будто 2 разных по размеру пальто спереди и сзади. Подарите тогда свекрови. Если умеете шить - то так и просится или защипы сделать со спины по верхнему шву или вообще распускать все и убирать по бокам что ли. Может попробовать продать?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
да там брать то нечего... как ни крутилась только на 35 баксов набрала
так.. кто там объединяться хотел? оперативненько если - пишите в личку. деньги сразу на яндекс.
 

NataMi

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
16
1
0
екатеринбург
Не, ну такое ощущение, что они просто издеваются...

ALL INTERNATIONAL ORDERS
1/2 HALF OFF SHIPPING
*when you spend $50 or more


Free Shipping Offer Details
Offer is for half off International shipping when you spend $50 or more at mjrsales.com with code : HALF50MJR. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on September 24th, 2011. Starts Saturday 09/24/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST, Sunday 09/25/2011. Offer is for Economy Shipping only, on International addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : HALF50MJR at checkout for discount to apply and select Free Shipping option. *Can not be combined with any other offer.
не пойму в чем смысл акции этой...объясните плиз
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
antea,

дааа точно:ag:
ну это вдруг кто-то срочно хочет заказать:aj:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Помогите перевести его ответы:

Condition: Catalog Return this has been worn or at least tried on, no new tags

Maria: Not tag i understand . it apply? You can evaluate her condition?

Robin: No this item does not have any new price tags affixed

Robin: It has been returned, so someone has worn it on their body

заранее спасибо если есть владеющие инглишом

Робин: Нет, на этом изделии нет новых ценников. Его вернули, следовательно кто-то одевал его на свое тело :)
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Столько радости сразу привалило:) Аж самой приятно:)
А как размеры подошли? Мне вот интересно, они ведь все разных размеров, есть 8, и 8,5 и 9... Все подошло?
А сапожки идут размер в размер? Мне оч понравились, тоже такие хочу взять....


Ты, знаешь все подошло идеально:) Что с размерами

Балетки REPORT ZIPPER FLATS 38,5 - размер подошел, но вот мне в них как то не очень уютно, но думаю разносятся и все будет ок:thumbup:

Ботильоны с открытым мыском Colin Stuart 38 - подошли идеально, не смотря на мой высокий подъем - они самые классые из всего заказа - оч красивые, мягкие, безумно удобные - короче МЕЧТА

Ботильоны песочные Colin Stuart 39 - оч замечательные, но вот если бы взяла на пол размера меньше, не подошли по подъему:thumbup:

Сапоги Colin Stuart 38,5 - это вообще сказка, не вылажу из них уже третий день, благо погода позволяет, заказала на пол размера больше - боялась в подъеме не пройду, но нет с этим все ок! можно было смело заказывать 38, обязательно закажу точно такие же черные:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я, как много покупающий, скажу за себя. Сначала решила обновить гардероб, а потом втянулась :) Собственно, все что заказала зимнего - все носила, все летнее - начанаю. Раньше не было стиралки и куча вещей делала свое дело, а теперь появилась стиралка и оказалось, что вещей многова-то...поэтому завязываю скоро. Правда те вещи, что до ВС покупала теперь редко одеваю. Соглашусь, я приболела на голову с этим сайтом, даже стыдно очень.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
ого, как вас батька обидел!:ai:

И не говори! Я после такогоза него точно голосовать не пойду

marochka добавил 22.10.2010 в 10:53
Девочки а можно, одну посылку оформить с одного аккаунта на два разных имени , т.е располовинить ее, что б не попасть на таможню? Ну и получить при этом естественно бесплатную международную доставку.
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Моя посылочка улетела из Америки 16 января. В России до сих пор не появилась. Вот думаю ждать или уже попробовать возврат денег попросить?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Прилетел заказик за неделю :bd:



Сумочка сестре (14,70$)..до того заказала этой же фирмы белые босоножки..хоорший будет комплектик :aj:
JLO туфли (24.0$) мне ..ну как-то мне жестковаты..ожидала большего комфорта :ah:

супер сумочка:thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.