MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я заказываю с прошлой весны, вот уже чуть больше года)) ежемесячно как правило.... иногда несколько раз в месяц... :ah:
с этими акциями сложно удержаться от соблазна!
так что опыт по части общения с операторами обширный и по выбору вещей и размеров наловчилась уже..))

Круто,я в принципе с размерами угадываю,только вот на белье никак не решусь,знаю что есть обычное а есть пуш-ап,так вот я поняла надо разные размеры брать да?А насчет соблазна это да,вроде ничего не надо,но когда фришип-сразу надо!:ag:
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Мамзя, да уж, что-то дороговато... не намного дешевле мажора(( ну что ж, видимо судьба нам дотерпеть до фри шипа, ну или полушипа на худой конец:ag: Очень надеюсь, что на 8 марта нам сделают такой подарочек:az::dance3:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
anglomania, А сколько мажор ставит доставку тебе сейчас?

Мамзя добавил 27.10.2011 в 19:11
https://www.inccontact.com/client/shipito/shipping_calculator.php?id_lang=eng
А вот тут я расчитываю стоимость доставки через посредника (у меня шипито), + стоимость самой услуги 8$ + доставка до посредника 2$ за вещь.

76.8$ за 5 вещей получается на мажорике... при том что стоимость вещей 100 долл всего
а парфюмерию с вики через посредника можно заказывать?

посмотрела на шипито.. тоже самое выходит
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мне вчера пришло письмо, что мой возврат дошел..говорят вернут 78 уе...
отвечать надо им?? денег нет пока((
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Весна, И у меня та же беда))). В это раз ничего не заказала, даже мужу похвасталась- он рад)) а вот с ибея жду 8 посылок( мужа это вряд ли обрадует)))))
 
  • Like
Реакции: Весна

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
apple-white, Не ты одна. Ты не одна. Мы тут все повелись.
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Страницу назад я писала свою историю с большой неудавшейся посылкой.
Вернут ли деньги за НЕ тот размер? - ДА
Можно ли попросить вместо купона на скидку деньги на карту (и вернут ли их)? - ДА
:)
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
LiliaIsk, если значилась как новая конечно пишите....точнее лучше не писать,а на сайте прям в он-лайне решить вопрос этот...только убедитесь про описание вещи))

сффетик добавил 15.11.2010 в 11:36
Юляsh, так всегда ведь..через пару-тройку дней начнет думаю трекаться..подождите пока)
 
Последнее редактирование:

Zhanna*

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
10
0
0
Украина
Девченки, кто с MJR заказывал в Украину, поделитесь опытом :)) А то с нашей таможней страшно куда-то нос сунуть :((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Я вот думаю, может столько энергии , сколько тратиться на поиск новых тряпок на мажоре, потратить на что-нить полезное... Если вместо платьев от ВС и МЖР (и пижамы и худи) следить бы за котировками акций на мировых биржах и с тем же остервенением скупать все выгодные... Давно бы уже милиардером бы стала, вот тогда я бы купила всю эту компанию ВС и МЖР и скупала бы вещи у себя самой!!!!!! И убытков никаких... Прошу прощения, у меня опять разболелось воображение...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кстати, а дырку чем-нибудь зашить можно? Я вот думаю, что разрезы могут появиться и от неаккуратного вскрытия на таможне... Только Вики в этом случае деньги вернет, а сток - нет :(
Я вообще ни со стока, ни с Вики не заказываю дорогих вещей - сильно уж боюсь потом разочароваться, вдруг качество не понравится, или размер не сядет... Смотрю, почем тут девочки сумки да обувь берут - и поражаюсь смелости :)))

Да ее не зашить - кусок приличный отлямзан причем где-то в районе между талией и подмышкой - на самом видном месте..
А приладить каку-нить заплатку - вообще смешно смотреться будет..
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
сффетик, уже прикрепила, предлагаю пополнять!

И девочки, завтра планирую заказать сапоги, доставка кусается, если кто-то из Москвы хочет со стока 1-2 вещи, то можно скооперироваться.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
  • Like
Реакции: Anbyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.