MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
adhene, а,ну у меня выбора не было-биллинг и шипинг адреса не совпадают,прописана в области,живу в Питере) а на paypal зарегистрировалась за 5 минут(не считая того,что пол часа тупила и не могла правильно ввести дату рождения:ag:)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
apple-white, так и я тоже - только вот в верхнем информационном посте увидела, что международные заказа оплачиваются только пэйпел и что оплата картой только по США..
А у меня открывается оплата картой..

плачу только картой,никогда тьфу-тьфу проблем не было!:yes:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
не удержалась, заказала еще посылочку...:ah:скажите, не у кого не пересекались посылки на обычной почте? у меня общая сумма 2х посылок 333 доллара. сделала 2 заказа с разницей в 3 дня, пока ничего не отправили.
посылочки обычной почтой синхронно идут? или там вообще шурум-пурум полный? я имею в виду, если мне отправят с разницей в 3 дня, допустим, то они и придут на почту с разницей в 3 дня, или не факт?
насколько это мучительно, растамаживать посылки, пришедшие на обычную почту? и пошлины платятся с превышения 10 000р.? превышение то если будет, то копеечное.
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Не, ну нормально - я стараюсь лишних вещей в заказ не насобирать, только , как дурак:bu: объединяю под страхом удаления моего профиля с сайта - а тем временем все вернулось на круги своя - все отсоединяют, убирают, добавляют, присоединяют....:aq:

Согласна... :yes: Непорядок!
А я завела левый аккаунт с несуществующей картой и висят у меня там заказов по 10 постоянно, удешевляются и снова вешаются:)
Неудобно конечно.... Запуталась и ждать подолгу приходится.

Может они урезали права только тем, что имеет "плохую" историю? А новичкам все можно?.... Тогда надо заново зарегиться!:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
:(Хм...может они уже отменили политику удешевления? Вот плин..
Обидно однако..:ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мамзя, да не расстраивайтесь..Я думаю они еще порадуют нас бесплатной доставкой...Зачастили они в последнее время с ней :yes:


Мне вроде и пришел трэк, но видимо из-за смерчей,которые прошлись по всем Штатам - проблемы с отправкой по самим Штатам..У меня который день ничего не трэкается..
 
  • Like
Реакции: Мамзя

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
У меня посылка, которую сейчас жду, покинула этот PCI-3 за несколько часов, я так радовалась, но зря, она уже неделю висит на сортировке в Питере. Может, почта бастует?

у меня (Питер), была сортировка, через 2 дня таможня, а извещение еще через неделю принесли только...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Вчера снова забрела на сайт и обнаружила там черные корсеты с лентами. Они такие же как зеленые были? Кто-то выкладывал...
Ни разу не заказывала сток, но так хочу корсетище - прямо и не знаю что делать...там невозможно рассмотреть, а в описании просто возврат без недостатков каких-либо. Есть ли надежда, что это будет новая вещь? сама понимаю глупость вопроса можно выяснить у консов?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я решила еще побадаться :am:
Recently my friend asked you about discounts. She also asked about discounts for other countries and you answered it:

"If you would like us to refund the credit codes back to your account please email me the active codes you have remaining and we will process them back to your account"

Is not the codes OCTEND, TREAT, HALFNOV you mean?
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
muravei, чиж, спасибо. Видимо, придется пробовать. Закажу и 2 и 4, что бы уж наверняка. Ну, где же ты, где фри шип?!
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
А я в этот раз загараю :) Себе взяла только маечку одну, а девочки мои набрали обуви только пар 10, пальто, платья, кофты, но оно все обычное в принципе. Я уже зажралась, вещей полно, потому беру только хорошие бренды или что-то необычное.
Платила визой ВТБ24, оплата прошла конечно не с первого раза, но у меня дома тоже и-нет подглючивал.

Ну и так вам для развлечения историю расскажу чтоб отвлеклись. Купила я в последнюю осеннюю доставку футболку за пять баксов. Футболка клевая, новенькая Paul Frank, очень смешнючая. Ну и уехали мы с мужем на зиму в Тай на Пхукет. Брожу значит я по Централ фестивалю на Пхукете, рассматриваю шмотки, там конечно рай в этом плане, куча марок, нащупалась кучу вещей которые только в и-нете видела, приценилась к качеству, ну и наткнулась на бутик Поля Франка где этих футболок море. Так вот, самая дешевая там стоила 40 баксов. Я прифигела, потому что хотела прикупить себе еще, а потом моя шопоголическая жаба было очень счастлива от того за сколько я реально купила эту футболку на стоке.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вот обидно-то! Главное на 19 баксов у них по сумкам то и не разгуляешься....:aq::aq::aq:

да вот и я о том же :aq:, на эти деньги сумку уже не взять, и ведь была на двести процентов уверена, что получу её, я и не думала что они вот без всяких уведомлений вещи не докладывают, вроде людям сначала на мэйл предупреждение присылают...
зато остальное пемеряла всё-таки :ah:, действительно не всё так уж и плохо, брюки налезли, только длину подрезать, желтые пятна уже отстирала, джинсы правда не натянула :ah:, юбку тоже уже зашила и выстирала, а ночнушки сама прелесть, очень приятные к телу :ah:

завтра-послезавтра ещё надеюсь посылочку получить :)

мда, наверное, эта сумка и правда была не моя... может ещё лучше попадется, теперь снова надо будет заказ делать, не пропадать же этой их розовой бумажке :)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Здравствуйте! простите если в сотый раз задаю тот же самый вопрос,где-то читала но не помню где. заказывала подруга через меня туфли и сумку guess. туфли продаются в базарчике, не подошли по размеру. а сумку не прислали,написали там есть какой-то дефект,не написанный в описании,вот вам купон на 60$ воспользуйтесь им при следущей покупке. можно ли вернуть эти деньги на карту,я им написала но что-то ни ответа ни привета. может что-то не правильно пишу...подскажите пожалуйста что делать:ah:

Я тут чуть выше тоже переживала с такой же ситуацией:br:, написала два письма, через день, они сегодня два ответа прислали, что вернут в течении 3х дней
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мамзя, я угораю от ваших приколов!))))
мой муж тоже не в восторге от моих шопо-припадков, и я тоже по тихарику таскаю посылки домой, и в заваленном шкафу он сам в жисть не найдет нового барахла. НО!! потом, когда напяливаю шмотку или обувь всегда начинается- опять новое!!!! Эх!! Знал бы он, сколько кайфа можно словить от одной только посылочки- пока закажешь, потом ждешь, потом получишь, меряешь- непередаваемые ощущения:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.