MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, а какие у вас параметры? я себе например икс эс беру. впихиваюсь нормально) платье через ноги одеваю, через голову не натянуть)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сффетик, которая международная?
мне с международной акции еще не выслали(((
а 26го получила заказ оформленный 3го октября) довольно быстро пришла и на почте квитанцию быстро прислали)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Ура, тоже отослали приорити мою бесплатную! Уже представляю как буду тащить с почты эту коробищу :)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, не бойся, моя тоже там же висит) и прошлая кстати тоже два дня там пылилась, но дошла и всё ок

Amra добавил 05.08.2011 в 12:10
Sylvia, такую не нашла, но вот похожая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sylvia и *svetlanka*

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
5. Свитер меринос, S-ка. Куплен специально под рубашку ВС, и не разочаровал:) Легкий, тонкий, приятный.
6. Велюровое платюшко, очень милое, размер S. Ткань мягкая, отблескивает и переливается, на фото незаметно, но выглядит классно :yes:

АJIЁНА, поздравляю, все вещички супер!:thumbup::thumbup::thumbup: А мне с обувью на стоке не везет, особенно с колиными. А вот джинсы брала Викины, с шортами внутри 2, сели очень хорошо.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки! Питер!!! Возьмите меня кто-нибудь, плиз. У меня всего на 25 баксов... Пока что...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, а я на работе вот с утра решила посмотреть, что же там добавили) на работе тоже, пока все проснутся- есть час времени вдоволь насмотреться сток и форум)))
посмотрела виш лист и в корзину я добавила всего на 122 доллара... и то нет чего-то такого,что прям хочу-не могу.... может и к лучшему? экономия )))))

Amra добавил 22.06.2011 в 09:00
чашка кофе и любимые сайты- вот что нужно, чтобы взбодриться в начале дня))))
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
50% Off Domestic Shipping when you buy 2 or more Max & Co Items or Walter Dresses!!

Во Мажор дает!
Своим же, и только 50%, и только на Max@Co:ag:

Что-то на мажоре уже 2 дня ажиотаж, половину вещей из виш-листа увели (причем тех, которые уже несколько дней висели). Пойди пойми...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, кстати нового так и не закинули( я думала вчера вечером пополнят, а фиг вам((( старье одно(
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
а почему код срабатывает, а доставка все такая же бешеная в заказе? :(
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Я тоже с вами))) Только у меня что-то с первой посылочкой беда какая-то:( На почте России ее ваще нету, на другом сайте пишут что с сортировочного центра улетела 22.09 и фсее..Сколько по времени обычно посылка едет?? У меня с Вики ровно 2 недели, а тут уже 3 прошло..Что делать посоветуете? Могли они мне трекинг номер не тот написать, всмысле неправильный??:aq:
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, у меня заказ не прозодит - хелп!
вот такое сообщение выходит на стадии оплаты.
PayPal gateway has rejected request. The totals of the cart item amounts do not match order amounts (#10413: Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details).
где детали эти читать - не вижу.
у меня была в корзине вещь, которая прямо в момент оплаты, когда я уже была на пей-пел, стала аут оф сток, я ее удалила, добавила другую - не дает оплатить. Потом все вещи из корзины удалила, зашла заново - опять то же самое. Что он от меня хочет?)))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
во-во у меня то же самое, прислали конфирмейшен об оплате и чекаут с сылкой на сайт где написано "Order Shipped", написала им письмо с просьбой дай трекнинг номер, посмотрим что ответят

Трекинг-номер появится чуть позже, когда ваш заказ передадут к отправке. Тогда же появится дата напротив Order Shipped. Вас уведомят об этом очередным письмом, и на ссылке с вашим заказом появится новая строка: Standard Tracking #: .....
Так что обновляйте время от времени эту ссылку с заказом и увидите :)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
У меня пришла на днях радость :), если кто помнит, было такое платье шелковое, персиково - бежевое, девушка в нем сидела как-то на боку, понятно, как это платье сидит, не было. А сверху был белый свитер - пальто :), он на клиренсе был 89, до клиренса больше 100. Купила его за 4 доллара + доставка по Штатам + доставка до России...ну вообщем долларов 25 получилось, я крайне довольна :)
Опять же было много разочарований в посылке, но это ерунда :)
Сейчас жду посылки с е-бея. Одна пришла с сапожками вязанными ребелс и платье, фото даже не найду, как на модели выглядит. Всем довольна :)
Жду новую посылку с обувью. Перестала практически заказывать платья на VS, обиделась я на них.

Поздравляем с обновками!:) Очень хотелось бы посмотреть, что за вещички, будем ждать фоток :ad:
А как долго шла посылка? И что за разочарования?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.