MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
Девушки, у меня проблема возникла при добавлении в корзину. Добавляю платье, оно добавляется, потом кофту, а она не добавляется и также с остальными вещами. Только платье в корзине. Что это может быть?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девушки, что делать?
Отслеживаю по трэкингу, данному МЖР свою посылку с курткой и сапогами. Пишут: импорт. http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=CJ309605325US

Отслеживаю CJ309605325US на нашей почте (http://info.russianpost.ru/servlet/post_item) и вижу, что уплывает она куда-то не туда: индекс места назначения другой. На Юго-Запад Москвы хотят отправить мою посылочку, а я на Севере Москвы живу.

Можно куда-то позвонить-написать-приехать, чтобы выяснить, в чем дело?
Подскажите, пожалуйста!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Они не собрали и четверговый заказ, который за деньги и по америке. Представляю как они там себе на локти наступают чтобы нам все заказы отправить ;-)
 
  • Like
Реакции: Мафа

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Весна, да, конечно! Жду ссылочки )

P.S.: девочки, осталось добрать $55 до $175.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Я тоже накидала себе в корзинку, но жду фришипа, но с этим полушипом девушки вы наверное мою корзинку опустошите быстро)))))
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Jetta, еще вопросик:ah: как считаете стоит подождать акций на доставку и заказать после нов года или сейчас? мне бы посыль успеть получить к числам 20 января
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, а на какие сапоги обнуляется? Я тут попробовала, но у меня все посчитали.

Не считает только на такие: COMFORTVIEW FASHION ANKLE BOOT SZ

Кстати, могут и не выставить сумму доставки потом. Помните у них акция была с колиновскими босоногами? Заявлена бесплатная доставка. Так я под это дело еще 5 вещей взяла на общую сумму 95$ и мне таки отправили бесплатно!

Сейчас такое не проходит,у меня обнуляет вот на эти
http://www.mjrsales.com/c-stuart-round-toe-scrunch-boot-sz-8-8.html
и эти
http://www.mjrsales.com/c-stuart-cuffed-suede-boot-sz-8-8.html
У меня кстати заказ еще не собрали и не отшипили:(:(
Валя а мне кросы пришли -прикольные:ay: помнишь,которые я у тебя увела,в коробке 2 пары шнурков разного цвета,кучу листовок и диск...вот так....только они не для меня:(
Девочки посмотрите какая красота!:ay:
http://www.mjrsales.com/betsey-johnson-dita-platform-pump-sz-7-5.html
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Это значит, что посылка прилетела в Москву, зарегистрирована, но еще не передана на таможню..Когда будет передано - сие никому не ведомо..Сейчас посылки попадают на таможню с большим опозданием.

Спасибо. А раньше мои посылки через 2 дня передавали!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Я пас.. Мне прививку от бешенства на прошлой неделе поставили...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вчера ходила в свое почтовое отделение (с ММО прошло 3 дня),пока ничего нет.
:(( Я из КАзани.Буду ждать.

ну а у меня, обычно, если например сегодня утром посыль покинула ММО, то завтра она уже в Краснодаре, а послезавтра на моей почте, но я, правда, не сижу в ожидании извещения, а с утра лечу на почту, там меня уже почти все знают :ah:, в последний раз фамилию перековеркали, но всё равно отдали :thumbup: даже паспорт уже не нужен...
так что у меня после ММО быстро доходят, хотя Краснодар от Москвы не так уж и близко :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, в Германии возможно другие лимиты, чем у нас)

п.с. доброе утро) :ax:
 
  • Like
Реакции: Звезда

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
у меня предложение- писать на форум о всех случаях косяков с мжр. чтобы все знали, что действительно такое бывает- что могут вместо новой вещи, прислать вещь с дыркой, а могут и вовсе не положить. мне кажется многим будет это полезно знать)
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
А я вчера попала на их фри шипе по Штатам.
Положила в корзину вещи из клиренса, ввела код, поставила галочку "фри шип" и оплатила. После оплаты увидела, что за 4 вещи на 27уе, с меня сняли за доставку по Штатам 13уе. Написала им письмо, пусть или деньги за шип возвращают, или заказ аннулируют... Ну их на фиг, с их фри шипами...
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
и у меня выпущено таможней.видно это новая фишка:ag: забирала в субботу посылку с купальниками на ней бланк приклеен-что выпуск разрешен.
кстати пришел первый класс от 12 августа. от 11 нет:aq:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки! Наконец-то, выкладываю свой обещанный бра! Весь день лечила свой комп от вируса. Никак не могла попасть на свой любимый форум!!:ad:
Посмотреть вложение 4892

Посмотреть вложение 4893
как же мне нравится эта моделька :thumbup: сидит шикарно)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Olscha с посылочкой.:) Мне тоже понравились платье и кофточка.:) А сандалии можно фото на ноге, интересно, как они смотрятся. А за джинсы не переживайте, думаю их легко продадите.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.