MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, а вы не могли бы скинуть текст письма и адрес куда все это отправить?...
Если Вы про usps, то на сайте usps.com есть раздел - свяжитесь с нами:
http://www.usps.com/customerservice/redirects/email.htm?from=CustomerService&page=Center_EmailUs
выбираете пункт - проблема.
Я им написала на корявом английском в перемешку с немецким :) поэтому текст прилагать для рекомендации не корректно :)
Но если по русски, не обращая внимания на написание фраз в целом, то :) :
Dear Mr or Ms. I haven't recived my parcel yet. The number is..... According the information in your site my parcel left USA 23/10/2009 but it still hasen't been registered by russian post. You may check it in russian post site:
http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/EN/Home/Postal/TrackingPO
I want to know where is my parcel. May you help me?
Еще раз приношу извинения за написание :), не судите строго :)
А если Вы хотите написать письмо в mjr, то я посмотрю адрес попозже и напишу. У них на сайте есть контакты.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Похоже, обновления сегодня не дождусь... Посмотрим чего завтра будет...
 
  • Like
Реакции: Тапка

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мне понравился новый сайт, удобный, много неплохих нововведений. Закинула в корзину 5 вещей, самая дешевая доставка вышла 37,64$, что примерно так же, как раньше (20+4х5=40). Кодик на 20% скидки весьма порадовал.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
lesya), ты похоже доставку первым классом заказала, да? У них трекинг не отслеживается.

antea добавил 01.09.2010 в 10:47
Девочки ,скажите пож..
лиф от купальника хочу, там везде написано Pre-owned
Т.е. вещь носили что ли месяц, а потом принесли обратно в магаз? или как?
Стоит ли такую брать?

И еще вопросик, посмотрела этот магаз на ебее, там тоже под каждой вещью указана жудкая доставка в 20 $, т.е. получается на ебее не выгодно тариться, т.к. за каждую вещь придется по 20 баксов платить?

Читала ветку сначала ..час наверное,дальше уже нет сил..
Скажите пож, кроме обычной доставки которая идет месяц..и стоит за первую вещь 20 баксов ,каждая последующая 5, есть ли еще какя-нибудь быстрая доставка?
Спасибо заранее

Цены в 20 баксов а потом по 5 уже давно нет. Теперь с сайта отправляют по весу. К примеру отправить верх от купальника USPS будет стоить 25 баксов, а первым классом 10 баксов. Вы лучше попросите кого-нить кто закупется в совместную закупку. Выгоднее будет раз вам только верх нужен.
Про вещи, они не ношенные, это возврат купленных и не подошедших. Внимательно читайте в информации о товаре есть ли у него брак и все будет ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
а вот и моя посылочка со стока )))


Домашние тапочки ))) , парню моему очччччень понравились)))
DSCN21468buqerynyw.jpg

Босоножки, люблю такие вот деревянные
DSCN2148hotinobiR3.jpg

чешки вечером на улице гонять, не всё-ж на каблуках )))
DSCN2149Jomadajasi.jpg

Платье супер, лучше чем на картинке
DSCN21517cegocudoX.jpg


еще брюки/джинсы 3 штуки, но размер ни одних не подошел, заказывала на свой старый размер, а тут у меня как-то резко все поменялось и теперь все спадает, все большое размера на 2-3...

Доставили с Сибирь всего за 9 дней, теперь жду посылку из Кореи, будет на днях, она уже таможню в Москве прошла и теперь летит ко мне на крыльях EMS )))

Ээээээх я уже вся в нетерпении ))))
Вау! Какое все здоровское.Даже незнаю что начать хвалить.
Ну,во-первых, тапочки блеск. Сама бы такие хотела.
Во вторых,платье шик. Мне бы такое)))

Удачного вам похудения. Сама нахожусь в процессе)
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Цитата:
Сообщение от Amra Посмотреть сообщение
c 12ти дня, это значит по нашему с семи вечера???
Девы, ну кто же так считает!
Код действует с их полуночи - по нашему 8.00 утра.
А мне никакое письмо о фри шипе опять не пришло !

вот -вот и мне тоже,может потому, что я тарюсь через Сша - и все мои данные связаны с сша - и я в данную рассылку не попадаю ... - вернее это было мое предположение ... надеюсь правильное =))
 
  • Like
Реакции: Мафа

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мамзя, как на данный момент показывает практика - хреновый самоучитель)
уже пол дня шаманим, а нет фришипа :bozhemoj:
надо менять бубны)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Я грущу..........Вернули деньги замою посылкуот 9 июля....Кроме стоимости доставки, котораяпревышала стоимость самого купальника...А я так его хотела...
Уточнила уКерол что он действительно вернулсяна их склад, но яне могу его там найти теперь...Написали что из за почтового индекса(якобы там ошибка) но ошибки не было, просто поменялся наодну цифру, все остальные посылки пришли с таким же индексом..кстати последнюю посылку с мжр которую яполучила-там был иной трек номер , не тот что выслали в мжр, так там даже моей фамилии не было, простите, но вместо фамилии было Yekaterina ...-вот из за таких косячных работников не знаю чьей почты посылки не доходят до своих адресатов. грустно мне грустно...хотя после последних постов про раздражение...теперь стирать потом мерить.
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,есть какие-нибудь новости по последней бесплатной доставке ,это я к тем,у кого первым классом выслали,у кого что в треке по пишут?У меня одна 28.09 -ваш груз был принят в Плейн-Сити,а вторая -28.09 PROCESSED THROUGH SORT FACILITI,ну первая,наверное,покинула штаты,я так понимаю,а вторая то что значит?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
LiliaIsk , мы заказывали, у нас все хорошо, много вещей, все едут Приорити
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Получила сегодня две посылки-одну отправили первым классом( доставку оплачивала) 30го октября,а вторую приорити в тот же день-доехали до меня за 8 дней)) Отслеживалась только посылка отправленная 1 классом,а насчет второй до сих пор висит информация
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 30, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Carolyne, очень может быть) я на всю подписана

Amra добавил 26.10.2011 в 11:52
Tough Babe, присоединяюсь к Звезда, - писать не стоит- сроков они не нарушают, десять дней не прошли и к тому же я уверена сегодня завтра непременно отправят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tough Babe и Звезда

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девченки что-то не пойму какой еще фришип ждете?? он же вроде сейчас есть?? или еще который на все разделы действует??

ждем что на все разделы был-миленький наш фри шипчик:yes:

Звезда добавил 11.08.2011 в 21:59
Девочки вот это скорость у меня уже собрали одну из посылок со вчерашнего фришипа
ого и вторую отправили,что не может не радовать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya1981

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
А как Вы отслеживаете посылки, которые покинули территорию США? А то моя 27-го февраля покинула Чикаго и дальше информации никакой нет.
у меня долго висила как "покинула Чикаго", а сейчас "пересела Россию". Так что не беспокойся, подожди еще пару дней
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Evda, Доставка вышла 43,73 доллара. Заказ на 30 долларов (обувь футболка водолазка и бюстгалтер)
 
  • Like
Реакции: Evda

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
irramed, есть только на половину внутренней доставки FREE75HALF при заказе от $75 до пятницы. Мне только полчаса назад код прислал мажор.
Кстати, посылку тоже отправили. :)
 
  • Like
Реакции: чиж

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
JuliaSh, с удачными покупками!:ad::thumbup:
У меня к Вам вопросик по брючкам, у них занижена талия немного или нет?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.