MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
А через сколько после того как Вы сделали заказ, попросили добавить в Вашу корзину еще что-то?

не помню заказ я делала больше одной недели сначала они искали мой чекаут только по описанию вещей, ссылки не имела. 18 апр оплатила основной заказ, 24 апр доплатила за ботинки ( после двух-трех дней объяснений мне что я должна сделать :), чтоб они добавили ботинки)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну вот допустили меня наконец-то к компу :)

Началось с того, что я не вытерпела и вскрыла посылку прямо в машине, и тут уже моей радости поубавилось :secret:, сверху лежали джинсы явно ношенные ( хотя в описании ничего не было, просто возврат), человек в них походил, побродил по грязным дорогам, а потом решил вернуть. Мало того, они снизу подвернуты и подшиты, серьезно так, синей нитью, а оранжевая фирменная осталась внутри :ai:, ну хорошо хоть по бокам не ушили и на том спасибо :)
Ну и вот эти джинсы мне сразу настроение опустили, остальное уже особой радости не вызвало. Топ оказался больше зеленым, чем сине-голубым (ну это, конечно моя оплошность, надо было цвет и по печатному каталогу глянуть), заказала С-ку в принципе нормально, вот в следующей посылке придет несколько топов размера М, посмотрю что лучше.
Балетки за 9 долларов, ну за эту цену хорошо, размер 8 и как ни странно хорошо сидят, не спадают и не давят.
Шлепки бежевые Колин Стюарт 7-ка, показались очень узкими и малюсенькими, думала не влезу :bj:, нет всё же влезла, но побольше на полразмера не помешало бы, стоили тоже в районе 9 долларов.
Три бра, белый пришел немного потасканный, без пятен, но вот видно что не новьё. Тот который немного в бежевинку, новый но совершенно без лямок, я не думала, что если в описании стоит "New: Without Tags" там может чего-то не хватать, но впредь буду внимательнее вчитываться. Розовый кружевной, я на него возлагала большие надежды, схватила за 19 долларов :(, хотела попробовать 5-ый уровень пуш-апа, попробовала, ничего супер выдающегося не получилось, есть пара бра четвертого уровня в которых мне моя грудь гораздо больше нравится.
Джинсы размер 6 не смогла застегнуть даже в лежачем положении, хотя четверку от Вики застегнула и даже выгуливала пару раз.
Ну вот такие вот впечатления, может всё и не так уж плохо, но я так ждала эту посылку :ah:, а дождалась и как-то радости мало.. Хотя как не посмотришь, у девочек на фото всё супер-пупер, может со второй мне больше повезет, у меня там ещё одни джинсы 6-го размера едут :) :)



а я не вижу поводов для расстройства:ah:ну, разве что поношенный белый бюстик.. балетками я уже выражала своё восхищение, а у топа цвет- просто супер:thumbup:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Помимо шарад, часто из-за дешевизны заказывается много вещей, которые не носятся. Ну нет смысла покупать на стоке одно платье, надо покупать минимум вещей 10, чтобы это было интересно. 10 вещей - это соответственно где-то около 5000 - 8000 руб. И сколько из этих вещей будет носиться? Скорее всего только одно платье, ради которого все и затевалось. А остальные будут одеты по разу максимум :). Это я с себя пишу :)... В результате обычно мне обходится одно платье фактически в эти 5000 руб :). Вероятно спасают совместные покупки...не знаю. Но в любом случае, найдя эту футболку и в очередной раз вспомнив про все остальное я в очередной раз понимаю, что видимо это уже не моя тема :). Но при этом не значит, что она плохая, тема отличная в любом случае, потому что многим везет и создаются другие впечатления :).

Удачи и удачной охоты :)

Это просто мои мысли в моей голове...Вы их читаете наверное на расстоянии.:yes:

Я честно стеснялась спросить а куда народ столько вещей покупает?
Вроде не кинодивы все тут собрались чтобы один раз одеть вещь а потом в гардеробную комнату ее повесить в дальний угол...
Да наверное некрасиво было бы так и спросить.:yes:
Ну честно не хочу ни в коем случае никого обижать!!!!:yes:
Гляжу я на вещи (не белье и купальники) даже в основном каталоге Виктории Сикрет сейчас думаю и закажу.
Потом почитаю почитаю то талия не там, то материал не тот...
Потом помимо всего с размером мне вообще не понятно.
Встречалась тут с одной приятной девушкой свитер меряла.
Но я в полной уверенности в своей "неотразимой фигуре":) XS думала у меня.А я в него и не влезла..даже руки еле протиснула..:(
А на корейских сайтах не пойму куда столько киллограмов одежды нужно?:ai:
Я например главным образом детскую одежду заказываю.
Мимо одежды которая велика ни один ребенок еще не проскочил,а ту которая оказалась мала всегда есть кому подарить. :yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ну как же- мне за дырку на купальнике вернули на стоке деньги и за купальник и за доставку))

У Вас с Робин особые отношения:):):) Вам потайные адреса выдают для жалоб:):):):):)
Я думаю время мною уже упущено - чтоб жаловаться на брак..
 
Последнее редактирование:

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
шла она с 14 мая- в Минск. на сайте ничерта не было- я тут неоднократно жаловалась)) даже с Робином говорили. но вот вчера пришло извещение - т.е. 11 дней шла- стандартно)
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
а все таки, где вы получете свои посылки, в ПО, которое рядом с домом или в центральном по району?

Последние 2 раза я получала не рядом с домом, а в другом, наверное, центральном.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, мне в начале января за 12 дней посылки доходили (до томска). а потом они,видимо, взялись за завал))))
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Ну наконец-то...) Хотя, брать и вправду нечего.
Возьму в заказ, Москва, пишете в лс :)
 

Оленька

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
16
0
0
29
Москва
Тут выше Nutik спрашивала, кто требовал деньги назад вместо сертификата за неприсланную вещь. Мне недавно прислали сертификат (discount coupon) вместо заказанной сумки (якобы при отсылке они обнаружили на ней не указанные на сайте дефекты и не могут ее выслать). На нем написано, что можно попросить и возврат средств (refund). То есть пишите им на мэйл, указанный на сертификате, все данные сртификата, и будет вам счастье:) Мне уже вернули мои 70 баксов.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, делал кто-нибудь на днях заказы? - у меня опять выскакивает fedex international в доставке))) и нет других вариантов....:(
а я почтой хочу обычной....:secret:

а они за этот федекс больше денежек берут, или как за обычную?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Девочки, подскажите! Я так и не поняла, где смотреть в описании дефекты вещи? Нужны вот эти брючки http://stores.channeladvisor.com/mj...AMOUS CATALOG STRAIGHT LEG TIE-DYE PANTS SZ 6
Смотрю там, где кондишн - дык, вываливает просто весь спектр того, что может быть не так с вещами из стока... А именно про эти брючки, где почитать?

FAMOUS CATALOG STRAIGHT LEG TIE-DYE PANTS SZ 6
STRAIGHT LEG TIE-DYE PANTS WITH FIVE POCKETS AND FRONT BUTTON-ZIP CLOSURE.
Fabric Content:98% COTTON/2% SPANDEX - STRETCH TWILL
Inseam:34

MINOR MARKS. MAY WASH OUT. MINOR LINT. -ЭТО ОПИСАНИЕ КАКИЕ ДЕФЕКТЫ есть у этих брюк
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
И вот....

Спасибо за совместный заказ АЛЕНЕ:yes:
 

Вложения

  • DSC04246.JPG
    DSC04246.JPG
    19,7 КБ · Просмотры: 60

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Nova_nova, я люблю в хелп деск писать. зайдите в свой аккаунт и слева будет меню, там есть help desk. выбираете номер вашего заказа и пишете свою проблему. потом с вас попросят фото на электронку. и в общем мне кажется должно всё благополучно разрешиться)
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Да у меня не заказ, а блин блинский в географическом смысле: тут и Татарстан, и Рязань, из Чувашии немножко. Да еще и маме подарок.

Как тут расслабишься? :ag:

тряпки-тряпки-тряпки... нет мне покоя...
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
adhene, а они после того как выслали заказ присылают на почту письмо с уведомлением? и вообще что должно быть после отправки? сорри за тупые вопросы))
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мамзя, спасибо))) еще вопрос, пишут что 14-15 была бесплатная доставка, я такой рассылки кажется не получала, только на скидку 50%. На бесплатную тоже по почте рассылка приходит или по другому как то нужно отслеживать?
Приходит рассылка на фришип, так я о нем в последний раз и узнала. :yes:
 
  • Like
Реакции: Lyuba80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.