Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Света!!! на фейсбуке все новости такого рода!!! лайкни компашки которые тебя интересуют и бушь всегда в курсе!!!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Глиша, а я от тыквенных шариков для рук чуть не удавилась - до того не восприняла этот запах, потом мне 3 дня мерещился он везде...
Ocean Mist Cosmetics прислал скидки - на кисти у них распродажа. на сайте в сейловых продуктах они..http://www.oceanmistcosmetics.com/
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лена, клёво же)))там еще купон должны прислать на 1 тень за 7 дол в следующем заказе...акция до 15.06 вроде)))

Podlepenec добавил 12.06.2012 в 21:14
Ты меня кстати, прям толкаешь вновь на люмьер)))

Podlepenec добавил 12.06.2012 в 21:16
Даааа, я вроде спокойно к теням относилась:ag:
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
хочу поплакаться :ak:Что-то я переживать начинаю из-за костала смотрю все получили наверно я одна осталась :( была седня на почте так там все сотрудники уволились :aq: перед нг. осталась одна начальница и ща на работу тока одну молодую девочку взяли.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, пару недель пользуюсь ночной зеленочайной пудрой Свита для жирной кожи, очень довольна результатом, раньше утром лицо как блин было, а сейчас встаешь утром - кожа гладкая, нежная, но нежирная. В общем неплохо мне эта фирма подошла - у меня и праймер их, а рисовая и бамбуковая пудра матируют днем неплохо. В начале апреля еще сделала у них заказик, жду с нетерпением. До этого в российском имаге заказывала. Набор кистей с Сигнайчи тоже жду, понимаю, что он больше для поездок, но он мне для этого и нужен. Тоже решила, что за 18 долларов неплохо, в инете много положительных отзывов встречала.
 

IMAGORU

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
5
1
0
Москва
Я пока только жду свю первую посылку, но осмелюсь предположить, что начать надо с кистей, без них не оценить продукцию. Ну и наверное пробники база-вуаль -румяна/бронзер. Я правда сразу пожадничала и назаказывала еще и консилер, тушь , блеск. Как приедет - расскажу)
 

Potewka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
5
2
0
Тольятти
Ага, надо ввести PAIN SUCKS
Эта информация есть на главной странице, думаю, что сегодня и появилась.
 
  • Like
Реакции: Seda

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
я чего-то не нашла...смотрю может криво?
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Face_Body_Enhancers-94-1.html
Совсем без блесток, только перламутр - Winter Silk, Island Sands, Sundew. Я больше всего люблю Winter Silk, от него такой эффект... аристократической холености, что ли, но он у меня идет только на зиму либо под холодный мейк, ибо имеет розовый подтон. Island Sands имеет нейтральный оттенок, Sundew - теплый, хорош на лето, под загар. Из той же категории у Люмьера, только уже с небольшим количеством меленьких деликатных блесток Innocence и Baby Face. Baby Face тоже очень многим нравится, берут на повседневную носку, несмотря на легкий блеск
 
  • Like
Реакции: pikanto и @лёнк@

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, посоветуйте пожалуйста самую самую кисть для румян? По мягкости люблю signatureminerals серые кисти, у меня есть кабуки на ручке и финишная кисточка.... Но для румян всё ещё в поисках...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, Юль, давай на ты:ad:
Пока пробовала Люсю, мне ни один цвет не подошел, даже же смешивала, но ни как, все какое то красное, желтое...
Понрался Премиум Минералс, их уход, заказала уже полноразмерки крема и тоник, цвет основы подобрала быстро и идеально, довольна.
От Алимы в диком восторге, вот вчера еще пробников заказала, мне там тон светлее нужен, так как на фото у них цвета светлые, ну я и набрала 4-5, а мне 2-3 надо.
ТАНФ пробовала, но пока не нашла своего цвета, буду снова пробовать, вдруг подберу.
Остальное не пробовала еще, в пакетах лежит...:)
 
  • Like
Реакции: boltik

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Fw: Ñàôîðîñ

Лена, ну и клёво))) раз уже отшипили, значит - да!

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 20:54

а чо вы там брали то все? а? чо я пропустила?

Таня, как что, ну конечно же кисти!!! Они опять продают флэт Бионик, так со скидкой 50% как было не взять? Даже не взирая на их негуманную доставку. Я нагребла кистей для лица и глаз штук 12 наверное и ещё взяла дочке 2 лайнера гелевых.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я тоже Люську жду, отправили по письму 2 мая, пока нет(
у меня еще от 13.04 не пришла ни одна из пяти Люськиных:( а у меня приступ Люсемании был блин, так они по Штатам по месяцу гуляют:ag: а ты их тут ждешь...ждешь)))

Podlepenec добавил 31.05.2012 в 13:12
Marabu, вот ты ёмаё заморачиваешься))) я просто вытираю полотенечком и кладу на стол на салфеточку, вроде еще ни одна не пострадала:) некоторые есть лет по пять возрасту:ah:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, короче, это хром, зашла через оперу - есть и карта и ПП
так что утром соберу заново корзину и оплачу :)
уряяя!!))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
*важно* Я окончательно решила, што пора собственноручно заняться замешиванием минералоф. У них ить фирмы - сплошь подружки, в кучу сбившиеся, или семейный подряд. Короче, чую, нужно пробовать - во-первых, интересно страсть как, во-вторых, можно тааакие составы придумать :yes:.
Бастет, Ольга, могу немного подсобить с этим делом :yes:...загляните на барахолку, может что-то для вас окажется интересным.:ah:
 
  • Like
Реакции: Бастет

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто-то уже получил заказы с люсиминералс с акции 28 июня? у меня почему-то еще не пришла, так хочется уже увидеть эту Люсю, которую так хвалят :)...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, ага, у меня тоже такой:) Думаю, даже если отслеживать и нельзя, в случае, когда посылка теряется, по нему можно подавать в розыск:yes:

murushki, ну, минералы точно оседают со временем, мне сейчас транслюсцент пришел в пакете, так я его весь в банку запихнуть не смогла, а на завтра минералы осели, и появилось свободное место. Другое дело, что на них влажность может влиять, тогда они по идее присуются и каменееют...
 
  • Like
Реакции: murushki и Дашик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.