Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Спешу похвастаться))) Наконец-то я получила свой кейсик с джимаркета!!!
Смотреть далее
Начну с того, что он мне конечно очень понравился! В жизни он выглядит лучше, чем на фото. К нему прилагается ключики и ремень, можно носить на плече. В подарок шел маленький чемоданчик в клеточку а-ля Барберри, и еще добрый продавец положил зеркальце на ручке, на фото его нету, доча себе забрала, я ей сказала, что это Снегурочка ей подарила - оно такое смешное, сказочное, как раз для маленьких девочек (я ль на свете всех милее...).
Общий вид:

В раскрытом виде:


Как разместились баночки:

После того, как я разложила по полочкам свои баночки - тени на одной, румяшки на другой, стало горазо проще найти то, что надо. А еще я поняла, что не так уж и много у меня баночек :ag:, чемодан-то большой )))):haha:
Эххх, кисточки бы еще с херба поскорее прискакали и было бы вообще супер!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Хмм, надо попробовать тогда :yes: Жаль, доставка дороговата:(
Что там еще, кроме основы, хорошее?

Сейчас затестила тени Мяу - вообще в шоке... Такие слабопигментированные цвета :aq: Только один более-менее... Короче, "это" вообще 8 баксов за банку не стоит:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Helenleo, санд и эйвори из линейки Flawless Finish
тени я предпочитаю нечто среднее между матовыми и сатиновыми, но такие трудно найти))
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Про волосатость не поняла - это из-за довольно сильно выраженного перламутрового финиша? Вот ведь, надо будет пристальней вглядеться в свое отражение :ai:. К ней приспособиться нужно - кроющая способность у нее небольшая (как по мне), я ее сверху на что-нибудь буду пробовать накладывать.
Оль, мне в пробнике прислали финиш sheer veil если по носу 2 раза проведу он сразу на волосатый персик похож:ag:, может это только у меня, оч смешно смотрится)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, Снежан, без скидки брала, да, я нетерпеливая))) они прислали предложение...типа купите вот до 16 вроде июня чтонить - получите в заказе купон на одну бесплатную тень в следующем...и еще вот эти тени мне вставили картинку:ag:да кисточки грят новые:ag:ну я и отоварилась:ah:
А щас со своими 33%...а я думаю ну и ладно, два купона на скидку все-равно нельзя использовать, они не плюсуются.
аромалеевской этой у меня не было, но ее очень хвалили девочки еще в те времена, перед закрытием аромалеев1))) ну короче я вот еще отхватила сеня http://ep.yimg.com/ca/I/aromaleighinc_2215_45611688...ну и теней плюшевых...несколько[URL="http://ep.yimg.com/ca/I/aromaleighinc_2214_42486619"]http://ep.yimg.com/ca/I/aromaleighinc_2214_42486619[/URL]без теней то уж - никак)))

Podlepenec добавил 20.06.2012 в 23:21
какие то ссылки корявые(((

Podlepenec добавил 20.06.2012 в 23:23
Marabu, это ты блин, искусительница кинула ссылку_)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
в аромалеевской ночной больше полезностей вроде, и зачем второй раз покупать свитовскую, если:
1) ты ее уже попробовала.
2) она тебе не очень понравилась
а тут 33% скидки
Лена, я вот согласна на 100%, хочется же нового))) одно и тоже - не интересно!!!
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
ну тогда медиум олива. фотки на сайте никакие, ни цвет ни тон угадать нельзя, мало того, в баночке один цвет, а на лице другой получится. Метод научного тыка самый надежный
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Бастет,
@лёнк@,
Я конечно не кремовар...но не советовала бы девочкам, далеким от химии связываться со всякими полисорбатами и тадам...вода+эфирные масла= это абсолютно нормальная смесь и никакие патогенные бактерии и т.п. там не заведутся.

Эфирные масла не растворяются в воде! Знаю что, в спирте и в базовых маслах можно разводить. А в воде оно может пленку образовать и соответственно при соприкосновении с пленкой (то есть концентрированным маслом) можно ожог или другую травму получить
 
  • Like
Реакции: Бастет

buselnurka

Новичок
Шопоголик
ПРо доставку понятно теперь, а вот про пробники не очень... Как я поняла, сначала указываем количество пробников
http://www.sweetscents.com/mica_2.html
, а потом в комментариях цвета, да?
А то как-то жирно - только пудра в заказе "из-за бугра", хоть пробников еще взять, чтоб марку посчупать...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки приветик. Решила я потихоньку осваивать магазины минералки) Уже собрала мини корзинку на океан мист, скажите пожалуйста как у них основы? А то может не стоит и связываться.
Почитала по поиску отзывы на основу) вроде ничего да?) Нужно пробовать)).
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
ФеяФиалка, An-net, это нормально. Сейчас ведь у неё очень много заказов. Некоторые получают посылки, а статус так и не изменяется.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, это очень-очень странно, тем более, что у них по прежнемуна страничке с пробниками висит та же надпись о том же, что и я вам говорила

Я сейчас попробовала - у меня то же самое, что и у вас выходит. Но это ерунда какая-то. Напишите им, пусть разбираются или объяснят, что за фигня такая

Aliko, да, попробую написать, хотя у меня с английским:an:. Ну, ченить состряпаю с помощью гугл переводчика
 

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Привет, девочки!
Читаю Вас читаю...и никак не определюсь)):)
Подскажите для начинающих, какой попробовать магазин (чтоб доставка была не дорогой)?
Заранее спасибо!
 

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород
stdffe, пробника одного хватит как минимум на пару раз, если очень-очень плотно наносить. Я узнала свой оттенок и до следующей посылки пробниками пользовалась, смешивая их (2.5 недели)
 
  • Like
Реакции: stdffe

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, ни мяу, ни гау (не смотря на уплОченные дополнительно 6,47$) - мне не отшипили :ag:


Mishel0904, пришли мне свой адрес - я тебе насыплю основ люси на пробу и отправлю письмом - за неделю дойдет
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

zanolka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
39
1
0
Н-ск
Seda, бьюти айс - есть на мэджикминералсе. Ну в смысле его аналог в исполнении Хэвенли минералс. И еще есть магазин - bestminerals - русский ресселер - у них консерватория на заказ делает эту вещь.
 
  • Like
Реакции: Seda

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Тань, Лена, а в чем разница вуалек Flawless Silk (Silk (illuminating), Tinted) и Translucent Silk (Silk (illuminating), Translucent)? Тупо в цвете? А эффект одинаков? какую посоветуете? :ag:
И там как, есть блестки или эффект типо Кейки, но еще краше?) :ag:

Бастет, :ag::ag::ag: уложила на лопатки))))))))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Сделала мини-заказ на Алиме. Я спецом покидала в корзину пробников, чтобы за вычетом кода уложиться в 10 долл и выбрать дешевую доставку.

Инна, у меня тоже самое!!! Хотела в десятку уложится с учетом скидки, так все равно доставка 19 баксов вылазит! Что такое? Неужели в Россию только за 19 баксов отправляют? У них ведь написано что заказы до 10 долларов отправляют успс....
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.