Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
z.elena, Елена, люребьюте тебе долго шли, вот думаю к новому году придет или нет
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Caramel Foundation ? Этот? Ни в коем разе! Я заказала зачем-то....в общем тока как тени! Рыже-кирпичный цвет! Люсю как консилер хорошо точечно. Видно ее. А блестеть может из-за количества полезных добавок. Сдается мне, что облегченная формула будет блестеть меньше. А вот финиш у нее зер гуд.

и я карамель заказала - шикарно разбавляет неподошедшие светлые цвета. Он нереально темный в банке, но не такой уже на коже. Я думала им ,как бронзером пользоваться, но светловат.
Берите пару разных медиумов и все - не думаю, что Вы карамель осилите. Тем более - очень дешево - можно себе позволить :)
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Podlepenec, Тань, так вот почитала тебя и решила с Мяу через paypal общаться:ag: Все-таки написала, что посылка не пришла, просила подать на розыск, либо выслать трек, посмотрим что ответят. Ну я так понимаю, что на безтрековую у них и у самих трека нет? В любом случае до 29 января теперь еще время есть:ah:
На Сафорос попробую вечерком так письмо написать))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Marabu, понятно! Наверное, тоже надо пойти и все деньги с карты снять... А то когда на ней деньги есть, то ручки так и чешутся что-нибудь заказать.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Свет, чо за цвет? ну так, чтоб не хватануть...при случае... я сеня красилась тедди - нормуль, легкое свечение, без явных блесток.

Я брала 1. Scabbed Wings, 2. Sushi, 3. Mochi, 4. Faye, 5. Lunar Shower, 6. Starlight
Sushi и Mochi очень похожи, на глазах практически неразличимы, только Mochi с фиолетовым отливом на солнце, вот они мне не очень. Сегодня дома сижу, поэтому намазала один глаз одним цветом, другой другим и хожу привыкаю :haha: В принципе если немного нанести и без базы и растушевать, то носить можно.
Faye желтый с фиолетовым отливом, даже в банке желтый на глазах светло-фиолетовый, тоже блестящий и тоже не мой цвет
Lunar Shower белый с кучей разноцветных блестяшек, ну в внутренний уголок глаза можно
Starlight - здесь как в стишке, он такой как три и два, тот ж хвост и голова :ag: шучу конечно, он немного посветлее этих оттенков и если сильно растушевать дает на веке только легкое свечение без особого цвета, его использовать буду, но опять же без базы сидит лучше и надо совсем немного
Scabbed Wings вот эти очень понравились! при растушевке дают красивый коричнево-серый оттенок, но на базу очень темные для меня, а без базы в конце дня немного скатались
В общем сделала для себя очередной вывод - блестящие тени не для мня или руки крюки.
Любители блестюшек, получив Розины тени, будут в восторге
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Как не на весь???
основы без скидки, тени идут сначала без скидки за 4,99, а потом на последних страницах со скидкой, остальное не смотрела
упс, теперь скидка появилась у меня :ag: они видимо скидки проставляли ещё
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, аллергия на что-то видимо
масло эму не брала, брезгую почему-то, не смотря на всеобщий восторг
от арганы подкожники не лезли, но в целом была к этому тендеция
поэтому весь арсенал масел перевела из разряда "постоянно" в разряд "иногда"
у меня еще и шиповник, и еще чего -то там, все уже и не помню :ag:
вооще перестала на херб ходить, запас огого.
только веледой и шампунями затарилась.
 

_иволга

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
292
914
0
Одесса
galyakom, а вы там что нибудь брали? Как там минералы?:popcorm1: Что то не пойму, сколько там доставка?

я знаю, что многие хвалят их основы и вуали - что и по цветам они хороши, и по текстуре, и с нанесением проблем нет.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, она тебе очень понравилась ? А то я нагребла всего, сижу и думаю нужна мне или нет еще одна вуалька
ну не знаю...как тебе...а мне надо всё, чтобы самой "заценить". а не по наслышке))) мне нравится их вуалька, у меня которая цветная (хм...с лоском:ag:):ay:

Podlepenec добавил 10.12.2012 в 21:50
Еще раз прозудю про основку терровскую гидрасилк!!! СУПЕР!!! щас дни такие у меня закрученные на работе...в зеркало глядануться некогда - а она на месте! сидит как влитая!!!

Podlepenec добавил 10.12.2012 в 21:51
А еще шибко понравились румяна ЛилиЛоло-шные, которые серфинг гел))) прикольные, такие!!! свежего-морозного румянца эффект дают:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Девочки, на форуме случайно нет спец темы по обмену и продаже мин. косметики!? Я так понимаю у нас здесь есть гуру по пользованию этой косметикой?? может у кого есть что-то неподходящее и ненужное? а кому-то пригодится!
[LINE]Думаю с точки зрения гигиеничности это будет вполне нормально. Если нет, поправьте меня[/LINE]:bn:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а я вот никак не решусь это сделать, потому как кроме минералки и азии, нахапала и шмоття, и херба и ишо чего-то :ag: и все равно еще что-нить нада :haha:

*монотонным голосом, размахивая руками:
тебе надо терра, тебе надо терра...
ты хочешь купить пробники, ты хочешь купить пробники...

:haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

lucia8

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
11
0
РФ
А что за средства? В барахолку выкладывай, народ вроде хвалит основку
постараюсь выложить после 20. на днях должна оказаться в роддоме),поэтому могу не успеть. а положили гель д/умывания pore cleansing gel, mineral mist(не понятен эффект), гель для глаз( вот от него раздражение в виде покраснения и припухлости), гель-бронзер, и лосьон д/жирной кожи(легкий,но жирноват для жирной кожи всё-таки, для комби подойдёт, из всего самый более-менее достойный,не вызвал высыпаний) ещё брали лак для эксперимента. такое ощущение,что он вообще не высыхает))ну может,если оч долго ждать)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.