Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Да, там тяжелое конечно накладно брать.
Простецкая доставка из списка пропадает сразу.
А ши Вам для чего?
Мыло, крема делать?
Если да, то я Вам другое местечко могу подсказать.
и даже в России.
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я смотрю на Complete Sample Kit с Алимы за 20 у.е. Туда действительно входит полноценная кисточка флет-топ или маленькая кабуки как на картинке?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
А мне Signature Minerals на емаил вот такой код прислали Get 15% off Coupon Code: April2010
действует до 30 апреля
и еще -
FREE GIFTS
For orders SUB-totaling $20.00 or more, receive your choice of Concealer (Light Touch, Bisque, Multi-Tasking - 10g jar, $6.95 value) OR a Luscious Concealer Brush ( $8.00 value).
For orders SUB-totaling $50.00 or more, receive BOTH gifts!! $14.95 value.
To receive your ONE gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $20.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift [Type in either: your choice of concealer OR Luscious Concealer Brush] "
OR
To receive BOTH gifts, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $50.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send BOTH of my Sig News Gifts [your choice of Concealer AND Luscious Concealer Brush]"
Так же 25% скидка на основы http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html
до 30 апреля
 
  • Like
Реакции: Vasuluna

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Сайт косталовский отвис, заказ за 3 минуты оформила. Зря вчера вечером и сегодня утром мучилась, думала без кистей останусь :ag:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
YANCHIK, так может не поздно им написать и доплатить?
если нужен он, конечно
пробник консилера 2 $ - приходит полная баночка
на стоимость доставки думаю не повлияет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и YANCHIK

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
естественно
они этот заказ с кистями как-то страхуют, поэтому дороже доставка
я через телефон зашла, не прочту подробнее сейчас

Marabu добавил 22.04.2012 в 13:28
на костале видимо от суммы зависит или от веса, бо мне 17$ предлагало
надо изучить подробнее
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: pikanto

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
девочки, а кто праймер детривор брал уже? прям чувствую шо мне он надо

Я тоже заказала праймер, когда фришип был, отшипили, жду...Почитала отзывы, пишут, что очень хороший.
Фсёёё насчет теней - и я в завязке))) 10 на детриворе, 12 у розы, 4 на аромалеях, плюс уже имеющиеся. :bu::bu::bu:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
написала на костал письмо по поводу пропавшего консилера (и не только)
вот ответ
Thank you for contacting Coastal Scents. We have reformulated our line of mineral cosmetics. The Mineral Foundations, Blushes, Eye Shadows, and Bronzers are 100% all natural to ensure top quality and performance. Therefore, we have included the most popular shades for all skin tones. We strive to provide the highest quality products at an affordable price to our valued customers. Thank you for your continued patronage.
:(
надо искать приличный консилер теперь.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Я ходила на курсы, но не для себя, а рисовать мейк кому-то. И пришла к выводу, что надо было идти учиться рисовать на себе :) потому как делать мейк кому-то и себе 2 разные вещи. Зато мейк делала в основном минеральными тенями :ag: но себе фейс рисовать научилась только спустя месяц по окончании курсов :)
А вообще это дело хорошее, потому как с правильным макияжем можно изменить себя до неузнаваемости в хорошем смысле слова :) главное знать анатомию черепа и обладательницей каких глаз являемся :)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Лично для меня лучшее по плотности покрытие у Monave, скрывает мелкие покраснения без корректора/консилера. К сожалению, с официального сайта очень дорогая доставка, тут либо СП организовывать, чтобы хоть как-то уменьшить стоимость доставки, либо покупать у ресселера.

Вооооот, год назад мне перепал пробник монэйвовский (цвет не мой абсолютно, темненький, но его подарили с целью "скульптурирования"). Сначала попробовала нанести кистью кабуки (экотулз) и получила ту самую "маску" - НИ ЕДИНОГО пятнышка, синевы под глазами - закрасил все; потом своей обычной кистью ВМ - чуть менее плотно, но все равно мощно лег :ag:. Хотела выше написать Artemeva об этом. Мне тогда такое плотное покрытие не понравилось, да и кожа выглядела гораздо приличней, чем сейчас.
Я - за СП. Однозначно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
девочки, а в минералки чем глаза подводят? Сухими тенями только в мокром варианте, специальной кисточкой или лайнеры надо брать?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Все прямо так Терру нахваливают :) Попробовать что-ли, тоже? У ресселеров, я так понимаю, ее купить нельзя?
Может, соберемся все и напишем массово айхербу, пусть у себя в продаже выставляет?
 
  • Like
Реакции: asinette и Juli_ya

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
MAPNR, там консилеров нет, так как основа оч плотная, она практически кремовая! За это их основы и ценятся, что они замазывают все и в них лечебные свойства. А тени полноразмерки, но тени там не самое главное, они знамениты своими основами:), поэтому на тенях не делают акцент.
 
  • Like
Реакции: MAPNR

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, тоже про monave хотела написать, но смотрю, новости уже есть :)
Дебора ответила, что будут выяснять вопрос, почему отражается такая стоимость доставки, обещала поскорее с этим разобраться. Далее под боооооольшим вопросом отправление 1м классом по причинам, которые тут уже озвучивали, однако она предложила промо код, который сможет несколько компенсировать 17$ за доставку. И она также, как другим девочкам, дала контакты офиц-го реселлера в Украине.
В идеале, конечно, заказать напрямую, потому что это 100% гарантия кач-в и т.д. (ИМХО) Так что будем ждать решения вопроса со стоимостью с доставкой.
ПС
Дебора написала, что в ближайшее время зайдет к нам в ветку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.