Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
основы COOL все по-моему с розовым подтоном.
Спасибо, надо будет попробовать. На свотче не очень хорошо видно.
Мне когда с Алимы ответила хозяйка, она предложила два варианта доставки, как и на сайте,
Я напишу ей, когда полностью оформлю корзину.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Получила сегодня посылку с сигнача. Отправили ее 31 мая. Приорити.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
люмьеровский зеленый корректор=зря потраченные деньги.
какой же корректор взять то?мну именно зеленый нужен

можно ли зеленочайный праймер свитсентс наносить и на веки тоже? кожа у мну комби
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девченки, закажите пробники, они у Йоппы в баночках. А мне цвета розовенькими показались(я желтенькие люблю) Имейте в виду, что утренняя роса сильно блестявая, Simple Radiance тоже малость есть. Плотную не пробовала.
Мне очень стыдно, но мне Жоппа тоже все и вовремя прислала...:ah:
Но оплачивать, конечно, только через ПП
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
miss.mallinka, только 14 января костал дополз. Заказывала числа 23-го ноября.
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Добрый вечер всем! А забор сегодня у всех открывается?
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Получила сегодня посыль с ОкеанМиста. В их шелковой пудре на 1 месте в составе- рисовая пудра:ai:, хотя на сайте в составе- слюда и шелк :( Пробники в 3 раза меньше, чем у Сигначе. В подарок положили малюсенький пробник розово-фиолетовых теней, очень трогательно:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
awa, сходите в ветку про карты и там спросите
карт великое множество
именные электрон тоже не везде проходят

sacurasama, мне люмьер зеленый тоже ни как, др. не пробовала.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
К нам доставки нет у Эльфа - только через посредника или с Великобританского эльфа. А там конкретно дороже.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
На ТАНФ сделали новый веб сайт. Я не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу емейл, пароль все точно, а меня не пропускает. На мыло не шлют новый пароль....Как мне теперь посмотреть свои прежние ордера? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может на новом сайте надо снова регистрироваться? Но как тогда смотреть предидущие ордера? Хелп!

И сделала 2 заказа 14 и 22 апреля, выслали 2 и 4 мая, до сих пор нет, на почту ходила узнавала, говорят ничего пока. Кто-нибудь получал уже по таким числам?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
небольшой офф:
Cегодня первый раз попробовала кисточку шизейдо вот такую (фото отсюда взяла):
IMG_4612.jpg
Она больше для жидкой тональной основы, поэтому пробовала именно так. Очень понравилась кроющая способность и как она распределяет основу на лице. Если основа плоная, то вообще супер покрытие.
Завтра хочу попробовать с минеральной основой монэв, так как читала, что ее и таким образом используют. Может, кто-то уже пользуется такой кисточкой и для минералов? Какие впечатления?
 
  • Like
Реакции: Seda

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
при всей моей любви к Шанель - помады не моё, туши тоже есть лучче, иногда беру для разнообразия)))

А я обожаю шанелевские блески, румяна, помады; тушки у нее, соглашусь, не самые лучшие, но люкс в этом смысле не хуже минералки - есть где развернуться :yes:

Бастет добавил 25.10.2012 в 21:27
Я ваще - гнусь ( в смысле "выгибаюсь"))) по ходу...
Podlepenec добавил 25.10.2012 в 15:39
Я ваще - гнусь ( в смысле "выгибаюсь"))) по ходу...

Это што значит? Ты для чо меня пугаешь? Для чего и по какому ходу ты гнешься? :ai:
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
надо узнать про посредников в америке, за 44 бакса пусть сами мажутся своей косметикой
в своем городе узнавала, в Разделим доставку
орг процент 18% (% посредника в штатах+%посредника в уфе)
посредник в безналоговом штате
доставка около 36руб за 100гр
курс продажи долларов альфа банка, перечислять на карту альфа банка

были и другие предложения, вроде и орг% поменьше, но либо курс долл завышен, либо доставка дорогая, либо +налог с продаж в налогооблагаемом штате
 
  • Like
Реакции: asinette

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Оль, в Diapha видимо slight rose настолько слайт, что я его вообще не вижу на моей бледной коже он персиковый.
"Illuminata Luxe" прозрачный, засчет очень мелкого помола прекрасно ложится на кожу, покрытие как у всех финишей легкое, но в иллюминате как бархатистое. Засчет светоотражающих частиц (очень мелкий едва уловимый СИНИЙ шиммер) и создается вид холеного ухоженного лица. Но синий шиммер не дает синеву лицу


Юль, ой как ты вкусно описала иллюм.люкс. Мням :ax:. Спасибо!

Бастет добавил 26.10.2012 в 14:57
в Минске есть группа вконтакте, девочка ездит в Польшу и привозит то, на что ткнешь пальцем но насколько я знаю, пока работает она так только по Беларуси
Эта... мы же ж союзники, значит будем налаживать контакты :ag:.

Бастет добавил 26.10.2012 в 15:08
Но я пока в люсьен, ибо нравицца))) хотя и видна она на мне при ближайшем рассмотрении, но издалека - конфетка. Эх, еще б мешки под глазами отрезать, и вообще любо-дорого было б...
Я с азиатчиной не подружилась. Может, мне пока рано? В любом случае, среди азиатчины мне нравится пилинг-скатка, еще тоник стоит, надо бы его открыть, кстати и тушь! вот тушь очень нравится))
Here
Ниче не понимаю: на мне люсю не видно ни близко, ни издалека. Хочу хоть издалека быть конфеткой :ag:. Но за финишкой мож и наведаюсь када-нить. Пока буду игнорить, пущай формулу олдовую ориджинал вертает взад :ae:.
Чем тушь хороша?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Signature Minerals Sales and Specials - Sig News Sept 2010
SIG NEWS EXCLUSIVES
DISCOUNT
Get 20% Off everything, *excluding* sale items now through September 30th! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
20Sept2010 (case sensitive, no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.
This exclusive DISCOUNT expires September 30, 2010 at midnight Central Standard Time.
FREE GIFT
For orders SUB-totaling $40.00 or more, receive a Luscious Handy Flat Top Brush ($19.95 value)!!
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $40.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift"
Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive FREE GIFT offer expires September 30, 2010 at midnight Central Standard Time.
вотъ))) пользуйтесь)))
Интересно, надо набрать на 40$ без учета скидки или уже в итоге чтобы было 40 вражеских? Кто в курсе?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.