Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Хочу похвалить румяна Алимы http://www.alimapure.com/cheeks/satin-matte-blush#/color=bisque
цвет на сайте передан не верно, он на самом деле более розовый, в описании "мягкий землистый розовый". Мне понравилось, что эти румяна долго держатся, т.к. обычно я наношу румяна не слишком ярко, и в течение дня они куда то исчезают, а эти держатся. Девочки, скажите по Люсе, какие румяна кроме Petal ещё нормальные?
 
  • Like
Реакции: Дона

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Блонди, вы правильно поняли про fyrinnae. Они не полностью минеральные. полного их состава я так и не нашла на сайте. Я про эти тени уже говорила ранее, у меня они на сухую не ложатся, только влажным способом.
 
  • Like
Реакции: Блонди

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904,
разве это трек?
это не трек, это может номер заказа или?

Лена, написано вот так Tracking Number: H67035095211652 , а что это на самом деле, никто не знает. Может диспут надо открывать (правда я этого еще никогда не делала).
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Cнежана, хорошие кисти? Я их уже недели 2 гипнотизирую
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, я такой же по составу хочу, только в бирюзовом футляре. Я так поняла что разница только в футляре и цвете, ну и в цене, естественно. А у них вообще бывают акции? Как часто? А то обидно будет купить, а потом сделают скидку 25%:ag:
А про люмьер что скажите, что вам там больше всего нравится?
Вот я цвет основы подбираю, там расписаны оттенки кожи на примере звезд. Соответствуют цвета? Не темнее чем есть на самом деле основы у них?

Seda добавил 11.03.2011 в 20:57
Нашла обзор теней lumiere (я собираюсь заказать именно тени на пробу) ТЫК
спасибо.
Тени надо взять попробовать обязательно.
 
Последнее редактирование:

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Таня, спасибо за отчет. Много полезного узнала, уже неделю читаю темку и никак определиться не могу. Как раз хотела начать с пробников, бронзер тоже этот выбрала, сомневалась по поводу вуальки Soft Radiance Veil теперь точно попробую. Кисточки тоже буду заказывать, у тебя какие? За сколько дошел заказ?
Брала три кисти Luscious Handy Kabuki (можно было бы ворс чуть покороче, но все равно очень нравиться, такая мяяягкая :)), Luscious Angled Face и Luscious Large Concealer (для замазывания прыщиков большая конечно, но под глазами и крылья носа замазывать само то)
Заказ был отправлен 13 января, пришел ко мне кажется 5 февраля :)
Удачных заказов! :)
 
  • Like
Реакции: Adelika

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Marabu, надо будет где-то в своих дневниках насобирать побольше инфы по цветам и всему разному на алиме. Может у Seda будет возможность что-то узнать поподробнее. И потом с закрытыми глазами на раз-два бросить в корзину и усе! :dance3: Я не выдерживаю этого бесконечного висения сайта , как у костала вчера. Жалко терять время.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дося, да, кстати ее же флетом - ну на мой взгляд ничо плотного, очень даже:ay:

Podlepenec добавил 13.06.2012 в 16:40
diamante, Елена - ничего она не плывёт у меня, правда еще раз повторюсь - она у меня в оригинальной формуле)))
 
Последнее редактирование:

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Девочки, у меня 2 вопроса:
эти баночки на Консерватории с сифтером?
и всю продукцию они присылают в пакетиках? т.е указан чистый вес?
 

Тишенька

Новичок
Шопоголик
Я уже два месяца жду или даже больше, время диспута в ПП профукала и теперь смиренно ожидаю милости от почты. Благо набрала пробников на небольшую сумму, так что если потеряется (а скорее всего так и произойдет) не жалко

Спасибо, и сочувствую, а что вам трекинг пишет?
я набрала большоой мешок всего и пришлось доплачивать за приорити, обидно если все пропадет.

Тишенька добавил 09.11.2012 в 22:46
Я вот тесткорею штурмом брала на почте-благо что трек код был и на сайте была инфа, что лежит в моем почтовом отделении. Ждала честно неделю извещения, недождалась, взяла штурмом. Без трека не представляю, как получу свои 3 посылки, ибо почта россии не считает нужным ни приносить извещения, ни искать их у себя на складе.

мне трек пишет что 27 поступило на почту, а 28 покинуло сортировку, ну а далее видимо затерялось на просторах США:bh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.