Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Мне очень понравился у сафороса корректор Шафран. Он хорошо покраснения, и пигментацию скрывает. Снова к нему вернулась после лорбьютевской 4. Вот прям проводишь по пигментации или красноте (есть на виске красное пятно) и всё, не видно ничего, сверху основкой и красота. Он не выбеливает почему-то в отличие от других подобных и не темный. Только я бы взяла два пробника, как раз 5г баночка с горкой получается. И хватит на долго. Ну это если баночка свободная есть:ag:
Таня еще салмон хвалила.
 
  • Like
Реакции: asinette и Juli_ya

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
хорошая у них финишка (марализ которая), я вот так и не могу понять какая лучче? алимовская или марализ)))
таааак, значит надо брать обе :ag:

Блин, вы вот ажиотажите...вдруг мне тоже чего нада?
ага, как в фильме - все побежали и я побежал :ag:
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
lix, а мне нравятся косталовские кисти?Цена неплохая, а вот доставка дороговатая. Розовая кабуки у меня в любимчиках, бионик, к сожалению, теперь отсутствует.
Здесь отличные кисти
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_22_0.html
Введете код , получите 20 % скидки.

красотуля, мою кисти через1-2 недели, использую десткий шампунь с Херба, сушу вниз головой, ничем не оборачиваю. Все нормально пока, правда, я минералкой пользуюсь недавно, но они не жирнятся, я так поняла, в этом проблема, может, много крема-масла под минералку наносите или плохо впитывается. Просто вроде от порошков не может возникнуть жирность, в них же жира-масла нет...Читала отзывы в разных местах, что по несколько лет девочки кисточками пользуются без проблем, может, и правда, проблема в марке, эти кисти точно искуственные?
 
  • Like
Реакции: красотуля

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Получила посылочку с кистями с Сигнэйче. Шла чуть больше двух недель.
Кисть с дозатором оказалось больше, чем я предполагала, а бонусная маленькая кабуки меньше :) Такая кроха! Я в умилении :)
 

Вложения

  • P10102911.jpg
    P10102911.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 73
  • P10102944.jpg
    P10102944.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 56

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Сделала заказ на sweetscents, денежки в пэйпале сняли, а на почту ничего даже не пришло. Ни подтверждения ничего вообще. Подскажите пожалуйста кто заказывал с этого сайта это нормально так и должно быть? :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Обалдеть, как дешево ЕДМ продают. Если б раньше знала, то не купила на Хербе. Девочки, у кого нет таких, берите - отличные кисти!
вы уверены, что это именно ЭДМ?
я - нет.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Эфирные масла не растворяются в воде! Знаю что, в спирте и в базовых маслах можно разводить. А в воде оно может пленку образовать и соответственно при соприкосновении с пленкой (то есть концентрированным маслом) можно ожог или другую травму получить
девочки, вы явно перечитали инфы:ag:какая пленочка от 5 капель, при встряхивании? вы чо правда?:ag:
Даже на бутыльках с ними написано, что добавив 5-6 капель в воду получаете мист.
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
А мне пока что не ответили на 2 письма. Но судя по письму выше, у них там куча проблем со снегом, компьютерами и больным персоналом. Подожду еще пару деньков.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
кстати - монав мне вполне зашла, плотновата и цвет чуть бы другой, а так - нормалек
пока люмьер доедет - можно пользоваться
ну и отлично чо)))

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 10:03
Everyday Minerals, Matte Base
в этой формуле есть lauroyl lysine, он не всем подходит, вообще-то не хороший компонент. Не "перематируй" кожу, а то она усиленно будет стремится к восстановлению своего баланса, и увлажняй ее в достаточном количестве.

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 10:04
И еще: есть те, кто пользовался минералкой и ВВ-кремами? Интересует сравнение.
забей в поисковике, очень много примеров))) лично я не хочу на свою кожу вв мазать, шибко уж составы у них "крутые":)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Garipka

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Что за магазин?
Пишите с фото им. Как раз вот только у buyincoince выторговала обратно свои деньги за неправильные коробки для батареек (еще и побитые) - торговалась неделю :)

Вот магазин everbuying.com, я вчера почитала, так очень много брака присылают и жалуются что сложно что-то вернуть. В общем влипла я с этими китаезами, чтоб их...

Mishel0904 добавил 01-09-2013 в 10:33 AM
матурчик, http://annelangguth.vpweb.com/default.html

Marabu добавил 08.01.2013 в 23:00
Mishel0904, бронзерная экотулз - очень большая
но основу люмьер хорошо наносила.

Лена, а на люську не пойдет бронзерная?
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, а я с Сасси заказ с 21 мая жду... Что-то пока тихо...Начинаю волноваться. Я Прайорити отправление выбирала) Эххх)
Жанатка, до вас сколько посылка шла?)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Agapi, может попробовать
http://www.meowcosmetics.com/
мне на Украину за неделю письмо счастья от них прилетело обычной почтой, у них экспресс точно есть, правда стоит он :bw:
Люмьер люблю, но почему-то они мне все время долго собирают - наверное потому что в акции покупаю)))
http://facevaluecosmetics.com/ быстро собирают, мне на следующий день отправили. И очень оперативно отвечают на емейл-запросы и всегда идут на встречу. Могут отправить экспрессом при необходимости, но тоже будет не дешево.
Может вам у нас на Украине вот тут купить и поездом отправить.
http://magicminerals.com.ua
Там конечно подороже, но зато успеете. Можно с ними переговорить и доплатить за срочность.

lamel добавил 24.06.2011 в 12:59
ой, увидела, что вы уже заказали...

An-net, точно в инвойсе, ручкой пишут. Напишите им, что они забыли написать код и вам вышлют. Там простой код, типа New123))) Они даже пишут, что если этот код не проходит при втором заказе, то пишите нам, так как коды могут меняться со временем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
то есть нет смысла выбирать доставку за 14 долларов, спокойно за 6 выбирать и все?
А в чем тогда разница, только в цене?

Seda, я бы все же посоветовала выбрать приорити мэйл даже если трек-номер не дают, просто потому, что здесь есть хоть какая-то гарантия (а может просто самовнушение), что или дойдет или деньги вернут за покупку. Все-таки за обычную почту никто не отвечает, а приорити на то и приорити ))) К тому же, представьте, посылка идет аж со штатов! У меня был неприятный опыт с Люмьером -заказала, продешевила, уже 2 с лишним месяца нет моей посыли, но я её в принципе уже и не жду -после такого-то срока!
А вообще, как я поняла из опыта - любая почта -это игра в рулетку: придет не придет.
Удачи! :ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
:br:Приехала моя пробная посылка с www.signatureminerals.com
Небольшой хвастик:)

Так выглядела посылка
22182d0a6498t.jpg
[/URL][/IMG]

6 бесплатных пробников+2 платных пробника теней+ вуаль в подарок+тушь+5 разных пробников крема для тела

55d85089cf3e.jpg
[/URL][/IMG]

Сама косметика мне понравилась. Макияж получается ОЧЕНЬ естественный (как я и люблю). Крема для тема тоже порадовали, отлично и быстро впитываются, обладают приятными запахами.

Тушь понравилась:ay: Действительно, без комочков, разделенные реснички, не осыпается. Любителям "кукольных" ресниц скорее всего не понравиться,получается очень естественно:yes:


Набор кистей 5+:ay:
Мягонькие и ложится косметика с их помощью хорошо.
Для начинающих наборчик подходящий, да и как походный вариант ОТЛ!
Кисточки кабуки, конечно, не хватает, но без нее можно справиться:bs:






Теперь о грустном... :(
В заказе не оказалось 4 пробников средства для умывания, написала им об этом письмо, пока жду ответа..
 
  • Like
Реакции: Zolotse, eleni и Ling Ling
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.