Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Че думаешь насчет заявления на почту? Раскидать по контакту, одноклассникам, фейсбуку... даже писем 300, я думаю они начнут как то задумываться
Зайди на ветку, где нашу почту обсуждают. Там и письма писали, и жалобы и на саму почту и президенту. Результат 0.
Мне последняя посылка ЕМС (экспресс почта) месяц ! шла. Удовольствие недешевое, а сервис ПР. Писала ругательные письма, звонила через день, народ не пробиваемый, а я раздерганная. Хотя чувство справедливости взывает бороться :ag:
С ЧП тоже еще ничего не получила, но это нормально, к нашей почте Новый год всегда неожиданно приходит и они не рассчитывают на увеличение почтовых отправлений, поэтому в коллапсе :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
люся присылает подтверждение заказа или что-нить подобное?
вчера в обед сделала заказ - до сих пор тишина, только от РР подтверждение оплаты
и форма с адресом не подгружается на сайте - получается все идет автоматом на адрес в РР и на др. чела уже и не закажешь
Лена, через несколько дней приходит письмо, когда заказ уже отправлен, с отслежкой по Штатам, так, что жди))):)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
я вот смотрела на свои кучки теневых баночек и кулечков, и так чёто по утрам лень ими красить, карандашом прошлась и потопала.
Но тут пришла ЧП, а я вообще ничего же планировала брать, а только как очнулась, оказалось едет ко мне еще штук сорок теней :haha:. Жаба взбесилась - мол ты чё офигела совсем? вот теперь у меня принудительный макияж, всеми тенями крашусь, если не придумала какой цвет хочу сегодня, беру следующий по порядку, дисциплина теперь вобщем, :boast:
кстати - и результат то мне нравится

Вот нет бы поделиться фотками красивого макияжа с людьми, все только на словах хвастают. Я вот набрала таких теней, что и не придумаю как ими краситься вообще.

Mishel0904 добавил 11-30-2012 в 11:23 PM
пароль должен состоять из символов или цифр :)

Juli_ya добавил 30.11.2012 в 16:06
а я на почве безумного хапуна еще накупила азиатчины и кислот и пептиды :haha: терь довольная уселась и ждууууу :ag:

Юля, я по твоей наводке тоже кое на что из азиатчины решилась, жду теперь. Напиши что еще брала.

Mishel0904 добавил 11-30-2012 в 11:29 PM
Снежана, я параллельно увеличила количество растений в доме в 4 раза :haha:
поверь, после этих вазонов мужу уже не до каких-то там маленьких и скромных баночек
он рвет и мечет в сторону вазонов :haha:

Ой, Лена, а меня с моими банками, вазонами, рыбами, собаками и детьми в придачу скоро выселят на фиг.
Ой как же с вами весело-то!:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asinette

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
на хербе не только экотулс))) есть еще и евридей - отличные кисти! хотя вот для основы у меня напримел флет топ экотулсовский в любимках)))
Да я видела конечно, но они в 2 раза дороже Экотулсов. А про другие кисти с abbamart.com что-нибудь сказать можете? Цена приемлемая, доставка недорогая :ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
На Сафосе сегодня можно отоварится еще
Specials for our Weekend Event

* Special Refills on all FULL SIZE Loose Minerals
* BOGO - Buy 1 Gentle Cleansing Milk, Get 4oz Botanical Toner in matching scent FREE
* BOGO - Buy 1 Mineral Renewal Creme, Get One FREE
* BOGO - Buy 1 Monoi Tiare Body Lotion in any size, Get another in the same size FREE
* Super-Size RevitaSpritz - 4oz bottle for the price of 2oz bottle
* 20% off ColorPhase Eye Shadow and Dramatic Lashes
* $1 off Ultimate Volume Mascara
* $1 off GlamGlossies
* $5 off Complete Beauty Bag
* $5 off all Roll-Up Travel Bags
* BOGO - Buy 1 Black Croc Makeup Bag, Get 1 FREE
* Free gift with every purchase of $10 or more (exc shipping) - the bigger the purchase, the bigger the gift!
действует до 6.09 полуночи по американськи)))
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девы, спасибо!!)) Щас на сайт Usps полезу тогда)) А то на рашнпост не отображается ничо)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, в гугле ищите, если что надо
яндекс вчера мне 1 фото показал и все))
а гугл.... перехожу на гугл)) он лучше.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Скажи, что значит меловая основа? А то все молчат. А ты всё знаешь
которая выглядит "пыльно":yes: напудренный пЭрсик)))

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 21:16
Тань, а ты его под глаза пробовала? А зачем?
так вУмная же вычитала, что так консиллеры не подсушивают...тьфу дурная я...

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 21:20
ElenaVEM, там обычно пишут: 10 г баночка, 1-2 г теней, или 30 г баночка 9-10 г основы и т.п.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
действительно, на пробники нет скидки, хоть в наборе, хоть по отдельности
еще убрали за 14,99 20гр баночки с основами

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 11:44
z.elena, в личку написала
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ling Ling, да, вы правильно поняли. Хотелось бы компакт пудру в обычном понимании этого слова. Я читала отзывы на костале про румяна, там девушка писала, что сама как-то делала такие компактные румяна, но осваивать технологию как-то лень
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
25-29 июня на люсе распродажа:) и фри шип:yes:

Buy one Foundation, Finishing Powder, or Blush
~ get one FREE
Buy one Mineral Shadow, Liner, or Brow Powder
~ get one FREE
Buy one Ultimate Brush that is $14 or more
~ get a Foundation, Finishing Powder, or Blush FREE
Buy one Ambrosia Multi-tasking or Ambrosia Sweet Dreams
~ get a Foundation, Finishing Powder, or Blush FREE
:clapping:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А у меня заказ с Йоппы - пудра для мамы - от 14/09, и тишина... Сегодня написала им письмо. Памятуя битву Тани, думаю, мое письмо проигнорят)))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
сегодня попробовала люсин оттенок шелл беж
сначала морда была вроде нормальной, потом стала белой, потом зеленоватой, но вроде с шеей слилось в итоге))
я уже ничего не понимаю)))

:ag: насколько ж все индивидуально! у меня на коже он был желто-розовым :ag:
и все-таки люся для меня еще неприрученный бренд :ag: один слой наношу, на лице не видно, все замечательно, однако кроет слабенько, хочется сильнее...но стоит второй нанести и все, я отчетливо вижу ее у себя на коже.. и со временем я начинаю блестеть и из-за этого макияж выглядит вульгарно :ai:
и как ее приручить-то? :ag:
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
девочки, с этого сайта http://www.signatureminerals.com основы в расфасовке по 6 г имеют ситечко с дырочками (не знаю как правильно называется), чтобы не в блюдечко, а сразу в коробочке набирать минералы?

Ксеня-Мари добавил 24.02.2012 в 16:54
Девочки а на http://www.signatureminerals.com нет ли сейчас акции - закажите на 30 дол (например) в подарок дадут что-нибудь? я встречала такие акции на предыдущих страницах...

Ксеня-Мари добавил 24.02.2012 в 17:13
девочки, кто заказывал с http://www.joppaminerals.com основу Morning Dew (Bronzing Formula) Sunny Day? для какой кожи (нормальной, жирной, сухой?) она больше подходит? писали, что для нормальной с прыщиками подойдет... не закупорит поры? я немного смугловата (с оливковым подтоном) этот тон для какого цвета кожи? сколько стоит доставка оттуда?

Ксеня-Мари добавил 24.02.2012 в 18:11
девочки, http://www.lumierecosmetics.com/products/Sunrise-442-110.html -вот эта штука для лица или тела? это типа вуали? нет купонов на скидку на люмьере - киньте в меня, плиз, если есть
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Статус: Передана на сортировку, TEXARKANA, AR 71854
Дата: 30.11.2012 17:18 (Время в пути: 7 дней.)

о, а наша вообще нигде не отмечалась..поисковик пишет "В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде"

Juli_ya добавил 07.12.2012 в 13:52
хамцова, а твой трек начинается тоже с LJ.......US?
чую неладное)))))
 
Последнее редактирование:

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Так там когда реквизиты карты вводишь, нужно еще и страну указать, а там Беларусии нет в списке.
Не расстраиваемся по этому поводу и выбираем Россию. Если есть пункт "провинция" - Беларусь, дальше свой адрес. Посылка немного побродит и приедет. Раньше на ТАНФе нас тоже не было, я вписывала РФ и все приходило.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
МилаяКошка, доставка не зависит от сайта, сбор заказа у всех примерно одинаковый (1-3 дня), а скорость доставка- как повезет и какую выберете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.