Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Я бы взяла банку корректора Салмон и финишку на Люмьере, напомните какой был код у них на скидку новому клиенту? Кто-нибудь пробовал 2 аккаунта заводить :ah:?
А kiss twist - это что, блески д/губ?

я заводила, и платила с новой карты, и имя другое вписала, а код они не прислали, я и упаковку и опись изучала, нигде не нашла код, хотя писала, что "новый клиент"

Скарлеттт добавил 26.11.2012 в 13:04
а на люмьере одна страница скидок на КП у вас? или больше показывает... а мне все мало...
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, pikanto, какие вдохновляющие отзывы на Люсю! Жду-не дождусь свои пробники) только надо дождаться, пока загар сойдет :ag:

А Забор - Таня, ты какой советуешь взять, фйэри-лайт или лайт-медиум? там два набора, не знаю вот даже :)
*ничего, что на "ты"?*

Кошмар, скоро меня выпнут из дома с моими баночками :ag: Кистей поназаказывала, буду пробовать разными)

ЗЫ. Мне Люмьер тоже как-то... ни о чем. Решила, что попробую его еще заказать только в том случае, если не подойдет ничего другое :))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Неужели тебе при стольких наборах, куче кистей еще и эта дорогая так уж нужна? У Люмьера просто я почти такую-же видела
блин, Снежан, ну - :ag: всёженада

Podlepenec добавил 30.07.2012 в 16:04
слушайте, а может написать в этот люмьер - что за разница в доставках?
я думаю это для вас может обернуться не айс))) вдруг они так сказать "забыли"))) а, Лен, ты через РР платила? он же вроде у тебя через Россию?

Podlepenec добавил 30.07.2012 в 16:07
Девочки, а куда код вводить, который люмьер с первым заказом прислал, чтобы доставка бесплатная была? Кто знает?
там под корзинкой есть Enter Promo Code : и окошечко для ввода
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Таки да! Заказала полноразмерку у Аромалеев и пользую тока ее. А остальные -так, лежат, иногда намажусь, посмеюсь и умоюсь и желание купить новые теньки отпадает

А скажите, какие тени с Аромалеев? Просто я тоже нейтральные и бежевые без особого блеска люблю, сейчас пользуюсь люмьеровским Капуччино на весь глаз и тольео внешний уголок выделяю каким-нибудь опять же нейтральным цветом.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ура! Зашла к Люське, а там бесплатная доставка и скидка
Spring Special
Tuesday-Wednesday-Thursday
March 27-29
FREE Shipping!!!

For USA and International Orders
Plus you will receive a Full Size Limited Edition Shadow
with a Purchase of $25

Они бесплатную доставку часто делают или это редчайшая акция? Мне Люся оооочень понравилась, но с цветом я не особо определилась, поэтому не знаю, есть ли смысл брать основу полноразмерку. За 2-3 долларовую скидку по доставке (у них просто нереальная доставка - я в прошлый раз за 4 пробника платила 2 бакса)
 
  • Like
Реакции: Marabu и tikoma

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В общем хвастаюсь своим комодом.
Очень классно!
ПС
глянь личку, пжт

красотуля добавил 24.08.2012 в 13:45
Может, кто-нибудь понял о чем я)))
Here
Alima Pure. У меня 2 оттенка - белый матовый (не очень) и цвет Taupe - вот он очень и очень бархатистый и "жирненький"))
http://www.alimapure.com/eyes/pearluster-eyeshadow#/color=taupe
Думаю, что все тени из этой серии подобные. Они сатиново-перламутровые, достойно выглядят и хорошо держатся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Радуешься, значит, в предвкушении супер-пупер улучшений кожи, заявленных некоторыми особами, а я тя щас огорчу :ag:. Вот не прорваться сафоросовким брульянтам сквозь рисовую пудру (?), яблополифенолы-экстракты-ресвератролы. Ни в жисть не прорваться. Надо бы для чистоты ксперимента этот салат поменять слоями: корректор, сафорос, люся, кейко (чисто сельдь под шубой :ag:). Ну и, понятное дело, держать широкую обчественность в курсе происходящих (?) перемен.
У меня давно уж корзина накладена, жду только твоей отмашки :br:

Оу, какие тут преграды! просто я без праймера как-то не могу ходить: нос блестит жутко. Но попробую без него. Другое дело, что я тебя сейчас тоже огорчу: у меня на лбу высыпала партия врагов. Или же это ежемесячная диверсия, или реакция на что-то. Так что я второй день на Люсе, все-таки кроет она намного лучше. Поэтому не могу тебе сейчас ничего сказать про брульянты. Но да, когда вечером умываешься, кожа мягонькая.... :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Those that like us will qualify for an EXTRA discount! Just "Like Us" and then send us a message on FB, we will reply with the extra code you can use today!

Скарлеттт добавил 22.01.2013 в 06:40

вроде допскидку обещают
Мне стало любопытно :ah: что дают на фейсбуке. Прислали дополнительно в сообщении скидку на 10% - 2дня действует

хотела к ним заглянуть на 31%-вот только их сайт не открывается у меня.
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Utik, действует) хмм, присмотрюсь тогда к матовым теням на люмьере. надеюсь шимеристые тени на мяу не такие, чтоб прям "вырви глаз"? :girl_impossible:
Мне вот этот блог со свотчами Мяу нравится: http://fashionedinfinland.blogspot.com/search/label/meow
Хотя на этой девушке все тени красиво смотрятся, но видно что они все такие глоу с примесью шиммера :) Я какие-то матовые и с мяу заказала ( из коллекции Cat Eyes), но свотчи видела не самые удачные.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, снова к вам за помощью. сделала заказ на signature minerals. прислали трекинг CP*********US высылали priority. уже 10 дней заказ висит в статусе Acceptance. все так и должно быть? дальше посылку невозможно отследить или она зависла у них на почте? может, не париться и раньше чем через месяц не заглядывать в почтовый ящик?) я не то чтобы очень волнуюсь, просто жутко интересно, где сейчас моя посылка?)

у меня приорити с сигначе отслеживалась от начала и до конца пути. дошла за 2 недели
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Пока пробовала Люсю, мне ни один цвет не подошел, даже же смешивала, но ни как, все какое то красное, желтое...
Вот и я недавно ее получила, та же самая история. Основы для краснокожих :( , ни с одной в тон не попала, а она достаточно плотно ложится, придется другие цвета брать.
Понрался Премиум Минералс
А можно на них ссылочку :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, набор из 6 сэмплов за 1 цент это только для новых клиентов предложение?
Объем таких баночек из набора какой, кто знает? Ничего не написано, но подозреваю что это по 2,5 доллара сэмплы.
Еще вопрос по заказу, доставка у них в первый раз бесплатная или я чего-то путаю?
и еще консилеры у них Loose Sunflower Corrector и Loose Salmon Corrector для свелтлой кожи подойдут? Думаю какого размера пробник взять. Девочки, а вы какого размера сэмплы заказывали в первый раз, чтобы определиться? Там есть за 1 доллар, есть за 2,5, а есть наборы сэмплов за 11 долларов непонятно какого объема. Хочу все светлые основы у них попробовать, но не уверена на счет объемов какие брать. Не оставьте без внимания пост, первый мой самостоятельный заказ, сейчас наберу полную корзину, а потом буду удивляться зачем мне все это в таком количестве.
У меня итак теней целый коробок, и еще больше пробников лежит, и кистей куча, не дайте набрать много всего и сразу, отговорите что ли или посоветуйте чего уж точно брать не стоит... Еще вот это не знаю что такое, и какая между ними разница, но в корзине уже лежит все:
Veena Veil Ivory
Veena Silk Veil Ivory
Silk Powder - Ivory
Шелковая пудра, которую все хвалят, это Silk Powder - Ivory? Первые два наименования вуаль я так понимаю, а разница между ними какая, обе надо или можно чего-то выкинуть?
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
pikanto, Вика, мне еще очень вот эта коллекшн понравилась))) http://www.meowcosmetics.com/xmassugarplums.htm румяшки и тень fairy

Podlepenec добавил 18.11.2012 в 21:55
и вот эта...http://www.meowcosmetics.com/xmasmidnightclear.htm song of old, peaceful wings, solemn stillness, ancient splendor
и

Ну, Таня, опять замануха, надо еще мяу брать, а то я не попробовала еще. Вот сбиваешь с пути истинного. Я ж как та ворона, которая зарекалась... А у них то что к пятнице планируется чего?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
и как я войду в гостевой РР?
там в списке стран РБ нету
тебе какая разница, они просто через ПП с карты снимут, тебе в ПП не надо страну выбирать

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 23:54
Раз мяу шипят в Беларусь, значит и платеж должен пройти.
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
в общем недельное тестирование ночной пудры для норм. кожи свитсценс дало следующие результаты - ни каких вау-эффектов я не увидела :ag:
нанесение ее кистью тонким слоем если и дает что-то,
Смотреть далее
на этом всё.

Да. похоже. у нас мужья одинаково противные. :ag: Скажут - как отрежут. Мой тоже в выражениях не стесняется.
Я вот тоже маюсь - думаю, может со мной че-то не то - нифига толку от этой зеленухи, кроме приятного запаха чая при нанесении. А морда лица у меня проблемная. Но я все равно точечно наношу чистое масло чайного дерева, а Вы цинк, потому и помогло. Чего-то мне кажется, что это его заслуга, а не смешанной с кремом пудры.
Кстати, а Люська-то не сильно и цены подняла - где-то на доллар, где-то (тени) вообще не подняла - как были семерочку, так и остались. И пробники с 2-х долларов превратились в 2,5 доллара. А нагребла ж я, перед подорожанием!!!!!

Смотреть далее

Был бы у Люси зеленый чай - я б тоже закупилась. Короче, ну его тот Свит. Вот будут скидки на Костале - пороемся лучше там, там же, вроде, чай как раз был.

Что я за собой заметила - мне не шибко нравится просто пользоваться продуктами- мне ОЧЕНЬ интересно смешивать. Я тени так понамешала.... Специально на Люмьере купила же блестелок - теперь не только разные варианты блеска делаю, но еще и разные цвета неподошедших мне мешаю и это самое увлекательное.
Муж спрашивает: Что ты там, ведьма, опять шаманишь? :)
Неподошедшие основы тоже смешала - специально к остававшимся слишком светлым для меня набрала пробников темных. Супер получилось. Потому что Люси было 2/3, а Люмьера 1/6 и PureLuxe 1/6. Таким образом получилось, что и Люсю не испортила, но чуток подразбавила плотность на лето и в Люмьере и PureLuxe чуток блеска присутствовало в основах (для моего блестяжего летом лица - занадто), который в маленькой концентрации прекрасно дополнил матовость Люси.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Тоже сначала не могла приспособиться его наносить, сейчас мы вроде уже сдружились)
Cвет, надо попробовать, но в приципе уже готова выкинуть. Была бы племянница или сестра, отдала бы - благодаря составу, безвредно, плюс на губах вообще без пигмента, как будто....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, а в этом магазине косметика минеральная?
если кто успеет на Люмьере распродажа на все 25% при вводе кода
holiday09 24.12.09-25.12.09
на сигнейчер объявление и код на 20%скидку на главной странице сайта
до 27.12.09

Нет, там только очень хорошие кисти в дорогу. Говоря о кистях, я очень люблю everydayminerals кисти, я уже все собрала и ни одна меня не разачаровала.)

Fella добавил 24.12.2009 в 19:32
Девочки, кто-нибудь является поклонницами минеральных теней? Если да, то поделитесь плз где и какие покупаете. Потому что у меня мания к минеральным теням, перерастающая в бестолковое коллекцианирование...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.