Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
а я тут дня три назад ТАНФ наконец-то получила) почти месяц шел заказ
основы понравились! не сушат, ложатся ровно.
несколько пробников теней еще взяла, пока не поняла хорошо ли держатся(на праймер).
маленькая флет топ кабуки (белый ворс,черная ручка) - просто прелесть!
и Кристал наложила столько бесплатных образцов основ, с ума сойти, такое ощущение, что вообще все, которые есть! :)

а вот посылка с айхерба с экотулсами чего-то не пришла пока, месяц уже прошел :( волноваться???
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
производитель основы Face Value Cosmetics
неужель никто не знает. что со мной творилось? :(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Забор ничо не пишет))) они молча тебе отправят, получишь на почте и все)))
какие-то изверги, чесслово.:ag:

девочки из РБ, может созреем как-нить на заказ с консерватории?
там доставка от 40$ :(
 
  • Like
Реакции: Фель

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Правильно, кажется, Вика pikanto писала, что на сайте они темнее выглядят, чем в жизни, мне надо было 3 брать - было бы самое оно.
Кто ж чужие советы слушает:ag:
Зато теперь я точно уверенна, что 2 мне в самый раз будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
миррей, Поздравляю с посылочкой с алимы :) Это я как поняла пришла та, которую на Россию заказывала?

ага, только внутри посылки на документах(прайс) был адрес как я писала Россия ,а дальше мой адрес... а на самой посылке был адрес нормальный Беларусь и т.д.-без России)) им надо написать ,тогда они адрес напишут нормальный и пошлют сразу в Беларусь.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Спасибо за советы!!! :ax: Я блестящие не люблю, а вот с моими веками наверно праймер нужен. А праймер для век отдельный покупается или который для лица наноситься?

Отдельный отдельный :)
Называется eyes base или primer или eyeshadow primer
Будете грести что-то в минеральных магазинах - захватите и его.
Лучше Фаринеевский Пикси эпрокси (не дам ссылку - поищите сами здесь - последнее время часто о нем упоминали. Лично я не брала). NYX можно купить на Родине, Artdeco, Lumene.
у меня в дневнике есть сравнения праймеров.
 
  • Like
Реакции: Дона

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Miss.mallinka, я точно не помню, сейчас с телефона пишу и не могу посмотреть. Там когда корзину смотришь, есть кнопочка «добавить купон» нажимаешь и появляется окошко, туда пишешь, вроде так.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а что бы такого насыпать в основку чтобы она приняла нормальный оттенок, у меня сафорос олив лайт, ну уж бледный на лице какой-то и что делать с накед, куда его мазать, что-то не пойму.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я думаю. что не успеем уже :(
до конца скидок


Неужели тебе при стольких наборах, куче кистей еще и эта дорогая так уж нужна? У Люмьера просто я почти такую-же видела
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Detrivore косметика
30% от продажи продолжается до вечера вторника. Для тех, кто пропустил продажи BF. :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Seda, привет! :)
Ты в алиме не разочаровалась? Они у меня со временем какие-то плотные стали и жирнят кожу :-(
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, я наношу и на люсину финишку, и на коастоловский праймер - однофигственно Ну, может, я часто лицо трогаю? хз.
Так а че ж такую красоту-то не потрогать :ag:

Дона добавил 14.12.2012 в 14:21
Девы, а гидросилк у кого какого цвета? Для бледнолицых чо за оттенок подойдет?
Амбер лайт, мне очень подошел тон, о себе уже писала, что из рода бледнолицых :ad:
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
sneganchik, а основы как? Если тени такие ужасные, жалко 3 доллара, :ai:я тоже 2 баночки взяла, не пробовала еще. А перчатки хорошие, средней жесткости, гель на них хорошо пенится, а то до них у меня были такие на которые хоть сколько вылей - никакой пены.
А на подарки мне всегда везет, кисточка кабуки от БГ - классная.:dance4:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.