Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Podlepenec, вот оригинальную я и отложила:) а ойл контроль еще не достала:)
а у вас сколько сейчас?
плюс не забываем при наших 30-35 тут еще и влажность большая:( выползаем на улицу только утром и вечером, если нет острой нужды
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А кто может подсказать, как долго Аромалеи и Мяу собирают заказ? Или после черной пятницы все долго будут собирать? А то боюсь, пока они отправят, пока посылка к нам доползет - на почте будет уже новогодний затор :ag:

Аромалеи уже отправили (заказывала в четверг), быстро :haha:

[OFF]С Медисона посылка что-то не трекается, уже 8 дней статус Electronic Shipping Info Received, знаю, такое иногда бывает для First Class почты, но обычно все до сортирорки в Ямайке трекалось...[/OFF]
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, блин..... такая же фигня, короче, как и с сигначевской кисточкой :( А я так надеялась...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, что за тени в башне? Мне синий и фиолетовый во понравились. Такой блеск у них необычный
консерватори))) феринеевские да!!! клёвые!!!

Podlepenec добавил 12.12.2012 в 22:48
А тебе и ЛЛ не доходило?
ага, было дело...так они тут же перевыслали!!!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вспышка, как вам кисточка? Я в процессе выбора как раз :)
Откуда-нибудь еще брали кисточки и минералы? Поделитесь, как эти в сравнении, пож-та!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Омега, это ваша первая мин. косметика? Как вам она?
Кисточки понравились - мягкие они?
Кстати, на ламинералс при первом заказе доставка бесплатная :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а уходовые средства где берете, а то я на выходных кремик для глаз прикупила, до сих пор от цен в магазине улыбаюсь
я раньше в районе шанель, ести лаудер ошивалась))) а щас на хербе могу взять, и попадают экземпляры ооочень даже ничо))) напр ДермаЕ серия, Лавера, масла (эму, аргана, таману, сквалан)

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 21:52
частое явление в люксе))) а еще тени диор - скатываются и цвета ниочем))) ну это как по мне.

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 21:53
И крЭм сислеевский тыщ этак за шешнадцать...- да простите меня за ругательство - х...ня полная)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
z.elena, Как передохнем? Я сегодня перебирая стопитьдесят баночек с тенюшками поняла что мне нечем глаза накрасить к сереневенькой кофточке:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я просто боюсь что-либо еще брать не глядя из-за плотности
н-р, тем же бафиком от костал люсю так не нанесешь, как экотулзовским флэтом

кстати, давече болтались в Вильнюсе, так в сети магазов Дуглас (могу спутать) висит много чего от экотулз :haha:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у меня очень даже виден, такой цвет приятный, но он сам по себе размытый, но ооочень красиво смотрится)))


тоже отличный цвет, но он же тоже не из насыщенных)))

самые насыщенные (видные) цвета мне у них показались из коллекции Bete Noire, вот где нанес, так нанес)))

Podlepenec добавил 27.08.2012 в 21:23
как то не впечатлили меня...есть ничо оттенки, но в принципе мимо...во какие разные мы)))

Podlepenec добавил 27.08.2012 в 21:26
Еще пришли вот теньки ЕДМ с херба))) блииин нравятся мне их матовые оттенки...да и не матовые тоже ничегошные))) банки правда огромные...так сказать - навсегда:ag:

Podlepenec добавил 27.08.2012 в 21:29
На люмьере изменили наборчик за 0,01 дол, там теперь 8 оттенков можно взять, но сразу пишут: если повторяются цвета - извиняйте, автоматом удалим. Еще теперь румян мелких за 2,5 нету...видимо таких щедрый пробников мы скоро не увидим...глядишь и теней в наборе не станет:( пичалька...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А тару из под тоника можно использовать? Но она пластиковая.
Тань, я использую, наливаю минералку эвиан+ 5-6 лаванду нормально все, ничо не отпало, пятнами не покрылась))) перед употреблением встряхиваю, тока учти объем тары ( у меня 125 мл) и сильно много лаванды не лей, а то задохнешься, шибко будет вонючь)))
 
  • Like
Реакции: pikanto

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
tikoma, вот спасибо, а то намучалась я с ними...
Особенно Медовая глоу! Просто ВАУ!!!
А тени - Мохито (эти зеленые) и Марроко- отпад полный!
И румяна - те натуральные - очень даже хороши.
мне из основ понравилась Silk, а в медовой глоу слишком крупные блестки, для повседневной не пойдет и слишком легкая она, почти как вуаль, хотя написано на ней основа. Silk поплотнее и сверкает лишь слегка.
Bуаль medium очень светлая, но совсем прозрачная и матовая.
Консилер Light маскирует нормально, не выбеливает, с меленькими блестками — видимо для улучшения маскировочных свойств, но на лице ничего не блестит.
Из теней очень понравились Champagne и Sheer Nude - настоящий сатин с сиянием без сверкания, аналогов у других призводителей мне пока не попадалось (другие — это мяу, saphoros, sweetscents, monave, terra firma cosmetics и heavenly mineral makeup). но могут такие быть у Lumiere, раз вуаль похожая есть).
Зеленая тень Мохито очень блестящая, только на карнавал такую, а когда красила поднялось облачко блесток...
Подводки слабоваты, рассыпчатые слишком.
Румяна которые матовые, Allure — да, очень нежненький и натуральный румянец дают :)

IRIS U, http://www.coastalscents.com/
доставка 11.39
 
  • Like
Реакции: Seda и ЧинЧин

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А мне люмьер сегодня наконец отшипил теньки по акции. Я там ещё кисточку маленькую взяла и доставка 6 баксов прокатила. Может решили, что 4 доллара не деньги:ag:
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, там можно положить каждого оттенка не более двух штук в разной упаковке - то есть один в баночке, а другой в пакетике.
Ах, жаль. Так не напробуешься. Чтобы найти свой тон, надо несколько заказов сделать. Дороговато! А я как раз хотела там основы распробовать, т.к. читала, что они хороши для жирной кожи.
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
ой, а я инвойс выбросила... совсем забыла про этот код... придется писать письмо им.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Увлеклась минералами не на шутку, накупила и жду посылочек. Но вот вчера случайно залезла сюда: http://www.ewg.org/skindeep/ingredient/726566/TITANIUM_DIOXIDE_(sunscreen_grade)/
Там таааакое про диоксид титана написано, жуть:aq: и про оксид цинка также не лестные отзывы. Как это понимать и как к этой информации относиться?
А может я не так поняла...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, всем стоп с промокодами на люмьере
мне пришел счет в РР на оплату дополнительных 6,47$
с припиской: код можно использовать только один раз, доплатите!!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Ну а смысл минеральной косметики тогда, если заказывать дешевые тени, я тогда уж лучше с клубнички себе что-то хорошее закажу, просто хотелось еще и минеральное, а вышло что китайская ерунда(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.