Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Labra, может получится, что аромалеи укажут на ваш форум (это про космо речь?) или на наш - а мы (активные участники веток) - и ни при чем :(
и что делать?
ситуация неприятна

Мне кажется что каждый диспут в Пейпале не очень хорошо отражается на репутации компании в целом (как на Е-бее отрицательный отзыв на продавца), поэтому им и легче прикрыть доставку вообще, чем разруливать такие бесконечные ситуации. Были случаи когда через несколько дней после покупки покупатели без причины открывали диспут, а Пейпал всегда в основном на стороне покупателя. И думаю диспутов было более чем достаточно.

Еще раз - я никого не хотела обидеть, читала пару страниц назад что диспуты открывались, наверное были на то свои причины. :yes: За минералы обидно - я ничем другим краситься не могу.:ah:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да Снежан, об одном и том же))) я уже написала, если идешь на главную страницу - то вах и ждать))) а я вчера заходила по ссыли на пудру, так у меня в корзину даже ныряло:ag:

Podlepenec добавил 22.06.2012 в 12:53
там кстати кисти ничо такие:ad:
 
Последнее редактирование:

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
SMI, Вам в первую очередь нужно кожу подлечить и хорошенько напитать/увлажнить. Это конечно же масло Эму и другие масла по типу кожи (закажите на том же Ихербе). Шелковая/жемчужная пудра (можно даже на ночь) тоже хороша. Мое мнение, минеральные основы из какого угодно магазина не подходят для сухой/шелушащейся кожи, а если и есть где-то такой продукт - покажите и мне, я очень сильно удивлюсь :) Минеральчики очень хороши, но к сожалению все они подсушивают... какие-то больше, какие-то меньше :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а знаешь откуда это " и все заверте..." ?
очень рекомендую
:ay:

Podlepenec добавил 03.12.2012 в 22:36
Девочки, все забываю вам сказать - понравилась вот такая хрень мяушная Equilibrium Balancing Powder в самом низу странички - http://www.meowcosmetics.com/primp.htm, очень приятная коже и основка лежит отлично!

пысы - сидела перебирала в мозгу (хахаха, если он еще не запудрился окончательно минералкой:ag:) чобы можно было баночку взять...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belka-Nika и Juli_ya

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
lamel, спасибо большущее за информацию! =)) посмотрю сейчас, где какие возможности...
то, что заказала, впрок пойдет, лишним точно не будет =)) а срочно мне хотя бы основу заказать.... консилер, хоть и не лучший, и румяна от сигначе остались немножечко... так что "будем искать" =)

Гриня, у меня из большой кучи майских-июньских застряли всего 2 майские посыли, самые нужные... как обычно закон подлости сработал... :aq:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
кхм, в ошинкосте тоже фри пробники? ну че за жизнь ГАГ остановиться!? http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Try_Me_Sampler_Kit-151-6.html
а доставка этих пробничков во скoка обойдется?

У меня доставка была 14 баксов, но у них скидки были и поэтому вроде как бесплатная получилась и даже с экономией. Я ещё кисть брала, может у них как у люмьера с кистями дороже, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Cavid

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Скарлеттт, спасибо большое за обзор!
блин, вот как не прогадать? акция хорошая, но не хочется взять не то.

я же правильно понимаю, что эта акция - только на фулсайзы? или можно взять пробник, а они второй в подарок? XD
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Они у меня на равне. Просто у Алимы покрытие не такое плотное как у Мяу в плотной формуле, но при этом Алима лощеней сомтрится чтоли... Вот как будто личико светится.
придется попробовать Алиму, раз мне Мяу нравится, может и Алима понравится? Но так лень разбираться:bw:

pikanto добавил 02.11.2012 в 18:29
А есть какие-нибудь коды на ЛилиЛоло? Может для новых клиентов?)
Бесплатная доставка, сама по себе код:ag:
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девчонки, всем привет...сразу предупрежу я новичок, перечитала всю тему, столько новой инфы и вообще запуталась, что хорошо из косметики, что не очень....я очень хочу себе заказать набор кистей и палетку теней каких-нить красивых....посоветуйте на какой из сайтов стоит обратить внимание....как я поняла по поводу кистей лучше присмотреться к сигнейчеминералз, костал и сигма...так??? а по поводу теней чтото особо ничего не вычитала
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Всё-таки дошла! И на том спасибо... А повторно они Вам высылали или Вы не просили?
А на счёт того, что перестанут шипить к нам... Вероятно, но мало, т.к. РФ приносит значительные доходы иностран. магазинам
Повторно я не просила, все же надеялась что получу. Упаковали они очень хорошо, ничего не повредилось. А по поводу доходов, то конечно это так, если не прекратят поставку, то значительно увеличат почтовые расходы (как это сделали уже пара магазов) или все же прекратят, как ЕДМ. Я думаю сейчас спрос на минеральную косметику во всем мире очень сильно возрос и без клиентуры они не останутся.
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
на самом пакете должен быть трек вида RA....RU который уже в России приклеивают, смотреть надо по нему!
А вот фигушки) Я уж пакету чуть-ли не под хвост заглянула, девственный он, только американский трек ручкой перечёркнут. Но я конечно, еще поговорю с мадамами.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Девочки, подскажите плиз, по АЛИМЕ во сколько доставка обходиться если одни пробники брать
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка, а чем именно не понравились минералы? Меня только основа интересует. Они плохо лежат, покрывают, забивают поры? Пробник очень маленький, не очень и распробовала. Но оттенок очень подошёл. Попытаюсь найти на других сайтах, надеюсь мне повезёт.

Не понравились в целом ни как лежат, ни как кроют. В никакое сравнение не входит с минералами с других сайтов я в свое время была поражена, что хвалебные описание минералов в инете не выдумки:ag: когда удалось накраситься не "Юлиными" минералами.на счет пор не уверенна т.к. уж давненько пользовалась точно сказать не могу...
 
  • Like
Реакции: arabika

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Нашла сама КП - кибер понедельник :ag:
Из Википедии : "Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров."
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.