Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Девочки, кто-нибудь заказывал на днях у сигнейчеминералс? У меня куда-то пропало окно для ввода кода на скидку...раньше все время было на карте, а теперь нету...куда его вводить теперь?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
У меня так например Шопфанс отсылает, может кто угодно, кто располагается неподлеку, в Пенсильвании например
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А лилилоло до кого-нить дошло, уж больно я переживаю за неё..
до меня ЛЛ не дошло еще и с начала ноября((( и перевысланный...

Podlepenec добавил 16.01.2013 в 19:43
У мэдисона основа альмонд такая блестючая, не думала что основы могут быть такими...
Ирина, она на лице не блестит совсем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
интересная идея. пошла разглядывать.
а розовую штучку вы используете для смешивания цветов?

На ты лучше :ag:

Розовую штучку я как раз таки использую для борьбы с пакетиками. Насыпала в маленькие емкости теней на 1 раз, в большую основу и мажусь. Мега-удобно.


Как и обещала - хвастаюсь :)

альбом со свитами и lurebeauty

1) Свиты: зеленочайка ночная и куча теней.
Впечатления - ну какая же Джоан молодец. И уточнила и переспросила и выслала фото моего конверта после отправки! Я такого отношения никогда к себе не чувствовала (у нас нет такого доброжелательного и искреннего сервиса - и думаю, не будет - менталитет не тот)
А подарков сколько!!! А размер пробников теней! Я покорена навсегда - это мое самое выгодное вложение денег :) Правда, и самое "запасливое".
Тени - ну не аххххх по необычности. Хорошие уверенные "хорошисты" на каждый день. Не блэкроуз и не аромалеи. Там нет таких переливов и дуохромности и "плюша". Но они хорошо ложатся и держатся. Цвета я выбирала не выпендрежные, а для возможности смешивания. И я довольна.

2) lurebeauty - баночки меня покорили :ag: Очень необычные.
нашла свои Идеальные румяна! Обязательно закажу еще. Без шиммера и блесток - ровный оживляющий меня цвет.
Все таки оказались светловаты основы. На зиму пойдут. Покрытие,как у Люмьера или даже чуть плотнее. Но не Люся, однозначно. Хорошие.
Парфюмы - -не знаю... тяжелые. :bu:
 
  • Like
Реакции: Дося и Yulissima

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
boltik, мне на почту какое-то письмо вроде пришло от них, каждую пятницу присылают по этому поводу письма, я его толком не читала )))) .

Юлия Б. добавил 24.09.2010 в 16:24
Вот оно их предложение http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm , только у меня чего-то половина картинок не открывается, пишут , что бесплатные внутренние перевозки и кабуки со скидкой. больше ничего не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boltik

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не помню про проверочные слова
и про регистрацию не помню
мне кажется я набросала в корзину и нажала чекаут
может в др. браузере попробуйте
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
у них есть еще европейская версия, так что во многие страны европы они тоже доставляют, в т.ч. на украину

Ритуль
, а что за сайт?

красотуля добавил 11.01.2010 в 17:56
Значит проверьте, девушки, европейскую версию)

Если Рита поможет с сайтиком, посмотрим
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А кто вас убеждает-то
так, собственно, вы своим примером/комментарием :ag:

Кстати, Фелла и девочки, вы из люмьера пользовались шелковой вуалью? Много хороших отзывов слышала.
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Я наконец то получила Мэдисон часть первую, основу и 13 тенюх маленьких :ag: Основа в банке такааая блестявая:) Завтра буду тестить! Из теней понравился цвет Рододендрон, вообще все шиммерные неплохие, матовые конечно похуже, но это ж я на руке только мазала, может на глазах по другому себя покажут.
 
  • Like
Реакции: Шушу и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Нет - если не любите блестки - Вам туда не надо. Там как раз блестки. Яркие.
Ну...это... я например насвотчила вполне носибельных цветов))) и в описании абсолютно отчетливо указано)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, еще бы определить что из этого [LINE]безо[/LINE]многообразия является румянами, они же не подписаны :ag:
только название и состав.
румяна или тени это - не понятно.
а искать на этом странном сайте - нет желания :ag:


Смотреть далее

Marabu добавил 11.05.2012 в 11:17
Девочки!
Сегодня завтра последние дни на Люсе с этими ценами))) не забудьте отовариться))) )

:ak:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не надо бросать в меня тапками :ag:
на самом деле из большого арсенала ПОКА самая удобная для меня - кисть из набора для глаз экотулз
вот я хочу аналогичную
а то, что я нахапала на костале и люмьере - не такие
и вообще стоят без дела))

вот посмотрю на эту едм и буду знать))
а плоские мне не надо- у меня их до фига и трошки, разных размеров
а в использовании - еще со времен натуральных кистей жива и в любимых - плоская маленькая кисть от КЕТ - я ею стрелки нижние рисую - суперская
:ae:

да, за 9$ можно взять 3 люмьера - но такой там нет, есть похожие
приедет - увижу.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мол, так и так, дорогая Энн, присланная вами ориджинал фаундейшн вовсе таковой и не является
Оля, Энни ответила, что ничего не менялось)))

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 22:33
Монэйвам тоже надо написать што-нить жалобное
а эти с Россией не хотят связываться(((
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У-ха-ха :haha: уморила Лена, конечно у каждой "приличной" должен!!!

Мне как то сразу же не ловко стало после этой фразы, блин но денег то нет на сафорос:bu:, подожду до рождественских скидок...или до 7 декабря
Люребьюти мне уже отшипил трек дал
Лилилоло тоже, но без трека. (жалко им что ли?) учитывая что они содрали пять фунтов за доставку одной пудры, жмоты короче
 
  • Like
Реакции: Marabu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Dioness, да, мы сейчас не можем привязать карты наших банков к РР, но кто раньше это сделал - у тех все работает. Посмотрите на диве.бай большая ветка по минералам, может возьмет вас кто-нибудь в заказ.

ооо, в муках я выродила заказ в facevaluecosmetics, купоны проворонила, оплата тоже только РР.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.