Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Дося, оплата идет через пэйпал, и вот на странице оплаты просто указываете список выбранных продуктов в комментариях продавцу, для подстраховки можно тот же список отправить на мейл. Я вроде все продукты написла, но на всякий случай проверьте что написано в описании набора+подарок за покупку (в столбике меню слева есть такой раздел).
 
  • Like
Реакции: Дося

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Я тоже не пропустила акцию у Аромалеев - заказала тени, шелковую пудру, пробники ночной пудры.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, магазины не виноваты, что ПР медленно работает.
вам же заказы выслали? ну так какие претензии к магазину?
я понимаю, что деньги терять не хочется, но и магазину их терять не хочется.
вот закроют все магазины доставку и будем посреднику переплачивать и опять же - ПР ни кто не отменит.
имейте терпение и совесть :(
в РБ все заказы уже получены, к магазинам претензий нет.

вот картинка с сайта ПР ))
ng2013.jpg


вот Таня мне выслала посылку 17 декабря, так она так и провалялась 3 недели на почте вашей - на сортировке.
2 дня назад только тронулась ,после злобных писем по розыску.
а раньше за 8-9 дней получала из Брянска.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
GALA 26, подскажите, а вы бы рекомендовали заказывать на этом сайте? или дорого получается?
Просто я декоративкой не сильно пользуюсь, но хочу купит основу или что-то подобное для хорошего цвета лица и средство для замазывания синяков под глазами. И еще чтобы убрать жирный блеск на носу:ah:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Belka-Nika, наберите на разных сайтах пробников - получится недорого и подберете свой оттенок :yes: Я сама на том же Мяу взяла несколько пробников основ в разных формулах, вот жду, когда приедут.
Вот у забора можно набор пробников за 6 баксов взять - http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits
или у Люмьера http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie_Kit-360-43.html
У http://www.aromaleigh.com тоже можно пробники купить, да в принципе, на любом сайте они есть.
http://theallnaturalface.com еще кстати, если вам подходит легкое покрытие.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
а как основки по качеству/ношению? у меня кожа комби, частенько основы выделяют поры и через пару часов лицо начинает жирниться. Скарлеттт, пропиарьте плиз эту основку :)
Пропиарю я. Мне их основы нравятся, не плывут, не проваливаются, не сушат. Финишка очень нравится, матирует надолго. Наносила без праймера. Но это может быть индивидуально, пробовать надо.
Кстати, если надо макияж прибить, но не высушить кожу, то только Океан Мист.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и pikanto

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, на международные заказы на любой ордер свыше 25 у.е., а по Америке на любую сумму.

lamel добавил 13.05.2011 в 15:52
Тени, кстати "очень и очень" даже, у меня знакомая брала на осеннюю акцию, да и Mineraloholic в блоге своем уж очень красиво описывала оттенок Разбитое зеркало/ Broken Mirror, я вот его и ждала как раз)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Тока сёня хотела написать))) клёвая основа!!! кто не тарился - обратите внимание на нее!!! смотрится весь день - как сказка))):ag:

дык да, я ж твержу: классно держится) и даже в непогоду - проверено Питером!

блин, где ты была??? мы тут прям как толпа страждущих терлись...ты кстати глянь ка может они к вам шипят? а? тада если чо...
тада если чо мы все понабежим и распилим доставку :haha:
нет, я даже Н2О пробовать не хочу, хотя у меня есть пробник. Мне Гидрасилк нравится.
Нет, он не кроет полностью, но отлично сливается с кожей, у меня такого вообще раньше не было. Так что да, я за него! :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
доставка 0,01 дол!!!
время будет фоткну))) я у люси пользуюсь крем и биск, тут подошла лайт - она нейтральная ни желтая, ни розовая.

Podlepenec добавил 12.08.2012 в 15:19
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/12/thumb_98282502790e54dd05.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/12/thumb_98282502790f89a3da.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
свотчи на телефон дело совсем ужо глупое))) вобщем усмотрела еще одна основка ничо...на фотках видно. Румяна как-будто темные на самом деле - нормальные.

Спасибо за фотки (свотчи и мыльницей, хоть и неплохой, зряшное дело) :ax::ax::ax:
Да - банки - жесткач!
Вот на pureluxe такие же - нереально пользоваться.

sneganchik добавил 12.08.2012 в 19:36
Вот он Забор
http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits
Набор пробников за 5.98+ доставка 1 цент, как не попробовать...

Попробовала я накидать в корзину 3 разных пробных набора и доставка получилась 6 с копейками, а не 1 цент. Видать, акция не постоянная была.
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да не видно белого - не волнуйтесь. В банке мел, а на лице нормально. Тем более, если Вы будете для контроля жирности под основу, как я.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, спасибо конечно))) но у меня они не открываются((( по ходу они в Россию не шлют и сайт блокирован(((
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Basja, касаемо "нафига оно мне надо" - сестре с франции притаранили набор этого чуда,теперь после их пудры не хочет ничего другого)по-этому надо)
я в этих делах слабовт(висмут) по-этому сестре передам,посмотрим как отреагирует:D
мб тогда посоветуете что-нибудь стоещее ,раз у них репутация "подмочена")

Гриня добавил 05.06.2011 в 16:21
[OFF]Basja, а как насчет www.feelunique.com етого магазина,нашел вроде все есть...цены выше чем в других местах но вроде обещают бесплатную доставку,мм?[/OFF]

Да-да, этот магазин стоящий (тени для век очень хвалят, в остальном выбор несколько скуповат). Я там планирую тени купить, но насколько я поняла, то доставка от 40$ - бесплатная, на заказы поскромнее обещают всего несколько $ будет стоить.
Я с помощью одной девочки (к сожалению забыла ее ник), выделила для себя такие магазинчики:

1. signatureminerals.com - я там делала заказ, в общем довольна. Но пудра там для девушек с хорошей кожей ( в смысле когда особо маскироваться не нужно), она с не высокой кроющей способностью, но личико с ней выглядит очень естественно (конечно, если с цветом и тоном угадать).
Дают они бесплатно 6 пробников в баночках по 5 гр. при каждом заказе (выбираем их конечно по своему желанию). Доставка от 7,95$ (1 класс, без трека). Отсылают быстро.
Вот код на скидку 15% на любые позиции - JuneNews15 (с учетом регистра, без пробелов).Скидка истекает 30 июня 2011. + еще один приятный момент - Для заказов SUB-на общую сумму $ 30,00 или больше получите Luscious Большой Укрыватель кисть подарков стоимостью $ 9,95

Чтобы получить подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что ваш Итого составляет $ 30,00 или больше.
2) на выезд, напишите в комментариях: "Send my Sig News Gift".

2. ТАНФ
Хорошие цены, не дорогая доставка. Много-премного пробников. Отличные гелевые подводки для глаз.
Вообщем из тех редких магазинов, где на минимальную сумму, можно накупить - максимум всего нужного или просто попробовать их косметику.
Заказ во Львов пришел за 7 дней.
Мне вот с заказом еще коды выслали:
При покупке на 30$ и выше - 5$ скидка по коду CASHBACK5

50 $ и выше - 10$ скидка по коду CASHBACK10

3. coastalscents.com.

Отличный выбор, не плохие цены, но я люблю покупать там, когда есть скидки. А то мне всегда много нужно :ag:.
Доставка 1 классом - не дорогая.

4. meowcosmetics.com

Люблю их за чудные тени, праймеры ( штука, которая наносится на лицо перед основой) их тоже хвалят ( они больше для жирной кожи, мне не пригодились).
Основы хорошие, есть 3 вида ( по кроющей способности), а вообще их куча :ai:.
Доставка дороговата. Я покупаю во время акций с бесплатной доставкой ( последняя была 30 мая).

5.http://facevaluecosmetics.com

Вот жду их хваленую шелковую пудру :ag:!
Доставка по СНГ - приорити ( дорогая :aq:), но я списалась с хозяйкой и она разрешила воспользоваться 1 классом за 7$, вот жду посылочку...

6.silknaturals.com

Хороший магазин, планирую закупиться. Доставка не дорогая (1 классом).

Вообще, магазинчиков таких столько, что представить трудно.
Вот Вам их список, вместе с ингридиетами их минеральной косметики, штудируйте:
people.delphiforums.com

Фууух, устала я однако.

Удачи :ax:!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
если берешь 2 набора теней за 10 долл, и еще что-нибудь, сразу доставка становится 16,95 вместо 6долл
там от веса зависит((( не парься возьми один набор.

Podlepenec добавил 04.09.2012 в 22:54
Девочки, подскажите, чем вы финишку наносите (фото приветствуются)?
с люмьера, но ее там что-то больше нет
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
спасибо что ответили.ранее никогда не пользовалась праймерами. на айхербе eye primer есть такой
и по темнее такой
вот и закрались сомнения что брать то.
ого какой желтющий второй :ai:
может он для особо-синих век, как полу-корректор?

кстати, позвонили из банка - перевыпустили мою карту, можно забирать и сразу ручки зачесались ))))
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
жалко его большими фасовками не продают, хочется на корни волос мазать
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девы, у Вас на Сасси-сайт заходит сегодня? У меня нет=(

И ещё, можете мне по-русски объяснить, что в этой схемке они имеют ввиду под Контуром и Бликом?)


Ещё вот хотела показать Вам:
http://www.sirvinya.com/2009/10/trying-out-sassy-minerals.html
http://fashionedinfinland.blogspot.com/2009/10/sassy-minerals-review-swatches-fotd.html
- хорошие ревью на тени и румяна Сасси:ad:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Блин, не знаю, нать или не нать мне....

Взяла, короче. Все, нафиг, мне на зимнюю резину еще надо накопить xDDD я в завязку!! Не разрешайте мне ничо брать)



Нафиг зимняя резина, если нужнейшей пудру нетути?! Как за руль садиться БЕЗ правильной финишки? Представить себе этого не могу :ag:

Бастет добавил 18.10.2012 в 13:25
они дают их вообще взять тока раз(((

О как! Жадины-говядины (с) :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.