Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки здравствуйте:) Подскажите пожалуйста по сайту blackroseminerals, что-то не могу разобраться. Хочу заказать пробников тенюшек, поняла что там можно выбрать из количества: 10 пакетиков за 8$, 15 пакетиков - за 12$ и т.д. Добавляю в корзину, каждый пробник по 1$ по указанному количеству, а 8 и 12$ стоимость доставки получается или как?:ag:
 

Zolotse

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
0
0
Анталья
скидки от MineralSilk

Happy Halloween!

No tricks here this Halloween, just a BIG Treat! Not only will you get 20% off your total order until Monday at Midnight but, we have discounted some of our best selling products for a special Treat. Enter the Site if you dare and grab a handful of savings for a limited time!


Don't forget to check out the new shadows and blushes!
Eye Shadows - In the Night, Pecan Pie, Vintage Rose, Rainforest, Coffee Bean and Gingersnap.

Blushes- Flirt and First Date.

Be sure to check out the other sales going on in our BALANCE Skin Care line! We have a great sale on the Sugar Body Scrubs, something we are all going to need soon. Start sloughing that skin during the dry Fall and Winter months to keep it smooth and healthy.

Looking for something to brighten your dull skin and rid yourself of some of that flakiness that playing in the summer sun gave you? Try our Fruit Acid Cleansing Creme! It does an amazing job sloughing those dead skin cells on the facial area in just one application! Getting rid of those top dead layers of skin is one of the easiest ways to keep your skin healthy and blemish free!


Receive 20% off your total order!


All orders placed before midnight on Monday, November 1st will receive 20% off their entire order. Just enter the coupon code below during check out to see your total savings.


Coupon Code is - spooky


Valid Until - Midnight November 1st- EDT

Not valid on previous orders
Not valid on Gift Certificates
$15.00 Minimum order required
No extensions available for this coupon.
Valid on Domestic and International Orders
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я отзыв писала про Лили, брала основу пробник Баттерскотч, нормальная основа, только не для совсем сухой кожи.
И откровенно негативных отзывов в инете на основы Лили не встречала.

красотуля, Лен, обязательно пару-тройку кину в другой раз))) ты, кстати напиши по цветам, какие брала?


а вот мне сплош чот попались не айс))) и сухая и пылит и ничо не кроет...

Простейший состав Mica (CI77019), Zinc Oxide (CI77497) May Contain: Titanium Dioxide (CI77891), Iron Oxides (CI77491, CI77492, CI77499).

Хорошие отзывы именно от обладательниц жирной и комбинированной кожи.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Почта первым классом - не трекается, приорити - некоторым дают трек. Но ко мне и первым классом нормально за месяц дошла.
А процесс изготовления вы правильно поняли. Некоторые в пакетиках с замочком мешают, некоторые покупают гриндеры небольшие - это малюсенький миксер, предназначен для смешивания специй.

boltik добавил 17.03.2011 в 14:43
А вот ссылку на гриндер нашла
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120463008643
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
красотуля,
такого типа первая, не считая минералов Bodyshop. Я вообще скептически отношусь к минералам :) ну вот так. На самом деле понравились. Немного промахнулась с тоном: взяла 2 набора основ мидиум и для темной кожи (вот с ней пролетела, она очень темная - думала под загар подойдет). Кисточки очень хорошие: бейби-буки плотная, хорошо наносит основу, 2-я ещё лучше: отлично ей наносить вуали, финиши. Как раз сейчас на мне скинфиниш "Сатин". Вместе с посылкой прислали код на скидку в 20% на следующий заказ

Смотрела я и LA Minerals. Закажу и там :)
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Злюка

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Дона, Свет сафоровский олив/лайт по цвету близок к терровской амбер (кот я брала...ну и почти все ее брали)

Кстати, да практицки все взяли одно и то же - с кем меняться, если цвет не подойдет? :)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
красотуля, соглашусь с Svisha, ощущения именно другие. Я вначале достала кабуки натуральную, мне она показалась такой приятной, а потом синтетическую. Так небо и земля, хотя натуральная тоже клевая. надо на деле опробовать.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Красотуля,
Смотреть далее
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
  • Like
Реакции: Marabu

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Пришел заказик с костала, через шипито шел, в почтовой коробке, так что все прекрасно дошло. Положили 3 кисточки в подарок и тени. Я заказывала Вуаль, праймер, основу и кисти синтетику. буду разбираться, моя первая минеральная продукция))))

Сразу отписываюсь, все понравилось, главное-брать совсем чуть -чуть на кисть, и вбивать в лицо, чтобы видно не было, единственное, вуаль взяла слишком светлый тон, надо было темнее, а так лицо выбеленым получается, и тени подарочные подошли, moroccan цвет, на глазах персиковые, с перламутром....., так что быть минеральной косметике на моем столике)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Всем привет! Я тоже опробовала основу MadisonStreetBeauty на родную базу (с алоэ). База блеск не убирает, завтра буду пробовать с финишкой от люси. как тут уже писали, основа с блеском очень деликатным, мне понравился. Кроет не ахти, конечно (для меня), но очень приятное, шелковое лицо получается. Жирнится лицо довольно быстро (грешу на основу). Поры не убирает, но с аромалеевской финишкой терпимо.

Попробовала еще основу люребьюти, тоже легкая, деликатная. Но мне показалось, кроет чуть плотнее мэдисонстрит. Так же попробовала серум http://www.lurebeauty.com/fruit-enzyme-exfoliating-serum.html и дневной крем http://www.lurebeauty.com/multi-fruit-facial-day-cream.html Мне очень понравились оба продукта. Со своей кожей я в вечном поиске ухода. Пробовала и люкс, и масс, и азиатскую косметику. Одно время мне девочка на заказ делала крема (на основе масел). Короче, рискнула я взять этот наборчик еще и потому что он с фруктовыми кислотами на основе алоэ. Как то еще на хербе брала чистый алоэ и, конечно, мы с ним не подружились, но оно же такое полезное! И серум, и крем впитываются очень быстро, матируют лицо и увлажняют. С ними, люсиной финишкой в качестве базы и средне-плотной основой лицо у меня полдня вообще не блестело. После обеда нос начал. Буду использовать дальше, посмотрю как они справляются с отшелушиванием.

Ах,да. Я же еще с монав подружилась! Если ее наносить не кабуки, а флет топ, то слой получается не такой плотный и макияж вполне носибельный становится (но все равно пудру видно). Все-таки мне больше нравится, чтобы покрытие было не совсем плотное, чтобы на лице не было видно, а все проблемные места можно и консилером замазать вполне приемлемо.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, раз уж доставку оплачиваете со свита, может еще пробники чего-ниб возьмете, поюзаете, может что и приглянется
там с зеленым чаем и другие продукты есть, вот здесь пробнички можно глянуть, выгоднее брать чайными ложками( но пакетики потом раздражают, и я пакетиками стараюсь не брать, обычно на других сайтах в пакетики ложат 1/4, 1/8 чайной ложки, но здесь на свите можно ложками взять, и потом пересыпать в баночку) http://www.sweetscents.com/mica_2.html
карта сайта http://www.sweetscents.com/sitemap.html
обычно еще наборами выгоднее брать, но здесь в наборах только незеленочайные продукты, http://www.sweetscents.com/specials.html
1унция это действительно много, и наверно у зеленочайной серии есть срок годности, раз полезности есть, но года два можно использовать, и больше наверно можно, только добавки скорее всего разрушаются, но можно наверно в холодильник поставить, или хотя бы подальше от солнца

у меня с зеленым чаем ток одна баночка, я особо не интересуюсь ей, просто сравнивала цены, спасибо за полезные ссылки:) Ну и отзыв к этой баночки, очень хорошее лицо на утро, красные пятна с лица убирает, большие делает менее красные, маленьких потом не найти:)
 
  • Like
Реакции: pikanto

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Vasuluna, спасибо))) но вот ссылка чтото не работает)))) а вопрос по поводу таможни....если много сразу заказать могут они придраться или нет??? по поводу лимита в 10000р. я понимаю...меня интересует если я например закажу пару палеток всяких и сразу или больше...могут возникнуть проблемы??? ))) заранее спасибо
У меня ссылка работает проверяла 3 раза, в крайнем случае погуглите название; по поводу таможни не знаю, я больше 3 одинаковых наименований не заказывала:)
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девочки, а доставка кистей люмьер вроде от 16$, правильно?
Да, верно
[
ага, за свирли спасибо, надо подумать :ax:
У меня такая штука не первый год валяется, не нашла ей применения вообще. В бивать в кисть я предпочитаю в плоских посудинах, обычно использую большие крышки от банок с масками для волос, скрабами дял тела и тд

я вот об органайзере с ебэя для всей этой красоты задумалась всерьез)
Они там либо совсем маленькие, либо дорогие, не стоит заморачиваться. Лучше сходить в хозяйственно-строительный отдел какого-нибудь супермаркета (обычно где-то по соседству с инструментом) и купить что-то вроде такой этажерочки

Я на такую не нарадуюсь. Правда, какое-то время назад совсем перестала в нее помещаться, купила еще одну такую же, но в 2 раза больше, а в этой теперь живут только тени
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.