Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Так красотки))) хто тут шибко барахолку хотел? и чАвойта там кроме меня никого? а?

Podlepenec добавил 21.10.2012 в 17:36
z.elena, Лен, а деньги то пришли? отоварилась?

Podlepenec добавил 21.10.2012 в 17:37

ага точно...тени стописятые тоже - Оооочень НАДА)))

Тань, а у остальных в закромах только всё самое необходимое (ну и на чёрный день немного осталось) :ag:
А денех на карте так и нет :(
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, получила на днях свои первые минералы от Люмьера! Очень нравится как выглядит лицо после нанесения, но вот есть одно - очень сушит, хотя у меня кожа жирновата, но я прям чувствую как они тянут(((( хотя наношу их после того, как кремик впитается и стараюсь много не брать. У меня вопрос такой - это все минералы так сушат или именно люмьер? Может подскажите марки, где базы не такие иссушающие? Заранее благодарна!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
забор это что такое?

Забор - это http://www.faerieorganic.com. Как загрузится, поймете почему его все забором называют :). Возьмите набор пробников w add\on (вроде так) за 10.97. Доставка 0.01.

http://fyrinnae.com/ ...с него без проблем отсылают на прямую в россию или есть нюансы?:ah:
Они больше по теням спецы, основ там не видела, шипят в Россию без проблем.

там как на филюнике есть скидки новичам или просто оды какие-нибудь?
почти в каждом минеральном шопе есть акции, надо караулить...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
спасибо, девочки, буду изучать :ax:
на те банки обратила внимание потому, что они с поворотным ситечком, а таких - выбор небольшой.
даже на ебэй пришлось наконец-то зарегистрироваться))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, я стараюсь не читать ветку, когда у вас начинается хапун, чтобы не попасть под ваше тлетворное влияние. Я держусь, мужественно держусь...У меня небольшие подоконники, лишнего места нет. Тыкаю себе в нос кучу теней и говорю "НЕТ!" :ireful3:
примерно аналогично держусь, но иногда не взять тени в 2 раза дешевле - не возможно :haha:

на люмьере вчера я синие и фиолетовые повыкидывала в итоге из корзины
а на прошлой неделе часть запасов вообще в мусорку ушла :ah:

нам костал уже отшипил :clapping:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, так хотелось бы получить то, что уже заказано...посмотреть как оно...а там уже и видно будет - мяу или не мяу)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Alanka, фиксированная доставка или от веса зависит?
бросьте пару полноразмерок - что терра выдаст?
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
а кто брал минералку Monave? Как она по качеству?
вот их магазинчик http://www.monave.com/catalog/cosmetics/Making_Cosmetics-200-1.html
Я пользуюсь, у меня 2 основы - Claire и Sandra из нейтрального ряда и консиллер. Заказывала я не с сайта, если я не ошибаюсь, там дорогая доставка, а в российском интернет-магазине. Основы плотные, кроют хорошо, без блесток, дают матовое покрытие, есть немного глянца. Мои прыщики консиллер и основа замазывают на ура :ay: вот только стойкость на мне не очень, к ноцу 12-ти часового рабочего дня начинает сползать:ak: Но это все индивидуально и зависит от типа кожи. Банку светлой основы я добила на днях. В общем очень даже неплохие впечатления о ней.
Сделала свотчи:

Сверху вниз: консиллер, основа Sandra, основа Claire.
Правда в консиллер добавляла немного белого праймера, слишком темным оказался для меня самый светлый тон консиллера.

tatasisiya добавил 08.02.2011 в 13:15
Ксюша., у Вас на украине есть замечательный магазин мин. косметики, я один раз делала там покупку http://magicminerals.com.ua/index.php?cPath=24&osCsid=dc1ccd66d705d4de440b2c3d7f248b80 Есть возможность заказать пробники основ сразу нескольких производителей и все в одном месте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliko и Ксюша.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
diamante, ага, я пробники брала и везде читала, что они баночки только по штатам шлют, а за границу- в пакетиках, а тут прям порадовали)) Полноразмерную куплю обязательно, посмотрю сначала как расходоваться будет, а попозже закажу:yes:
Мне как раз бальзам понравилось без гигиенички использовать, он и без нее оч увлажняет хорошо, и запах правда приятный:yes:

Забыла еще сказать, пробник теней мне еще положили в довесок, но вот что то на сайте найти их не могу, оттенок Kiwi, он в пакетике зеленым кажется, а на коже в золотой больше отдает, на глазах не пробовала еще, не знаю как держаться будут, но на руке очень мне понравились как выглядят, золото с зеленым отливом:)
 
  • Like
Реакции: boriseno4ka

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
моя система просушки кистей
ия ия так сушу:ag:я конечно не такой еще минераломаньяк я тока учусь:ah:и у меня пока тока экотулз так мне муж дырочки сделал и веревочку красивенькую протянул)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
ну да, что ж ты Елена????? нас с толку не сбивай да))))

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 09:46

вот да Ира! именно!!!

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 10:14
Скидки на лауресс http://www.lauress.com/

всё хочу что-нибудь у них попробовать...говорят тени не плохие и вАапще...
Вот неугомонная ты, Таня :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Кисть аромалеевскую заказала, попробую ею. Про данный сайт спросила потому, что у них воск в составе. Компактные тени любые не сыпятся, а вот минеральные сыпятся, вот и решила, может в составе тоже дело. Океан мистовские неплохие, но баночек маленьких нет, а пакетики бесят уже. Попробую закажу с нового для меня сайта, уж очень названия развеселили...мальчик с хлебом...мальчик сумасшедший...
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
сижу разбираюсь, решила начать с того что есть и сравнить просто цены, и начать заказывать то что у меня есть и заканчивается, ну и по тихоньку получится новенькое попробовать, но мне нужна помощь... например, http://www.beautymineral.ru/green-tea-night-rejuvination-dry-sky 30гр баночка с 8 гр основы = 561=17,53дол (если по 32 считать) за баночку, за грамм 2,19... то тут http://www.aitsafe.com/cf/review.cf...alty_minerals.htm&lg=0&sd=&del=2&t=1348152557 30г=14,99... т.е за грамм 0,5 дол. Правильно? или там в 30грамм баночки меньше лежит, также 8грамм? если так то получается не большая разница, в россии доставка бесплатная. очень извиняюсь за математику...
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
глбух, я на люмьер заказывала с самой дешевой доставкой, нормально дошло, без проблем!

stdffe добавил 25.11.2011 в 20:35
Народ, а на ТАНФе всегда доставка 2.5 доллара?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня, с тебя 7 долларов.
:ag:

Тогда уж на двоих надо делить. Я тоже утром видела рассылку:(


Вот когда были деньги и скидка на ЛЛ, не было карты. Теперь есть карта, но я в завязке, как минимум на [LINE]месяц[/LINE] полгода:bu: А так хочется, прям до колик:ak:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Да, девочки...мяушный оцик-2 в плотной формуле - весчь! (ну кому мож другой оттенок конечно)))

Таня, я сегодня его попробовала :ag: бледная как смерть, мне более менее из 2-ек подошёл Manx (хотя тоже не совсем моё), надо всё-таки пробовать 3-ки наверное мне.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.