Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
sneganchik, у меня эльфовский праймер для теней, но обычный (в тюбике как блеск) и минеральный (в таком же тюбике:) ), я на амазоне брала, в итоге 2 праймера мне баксов 14-25 вышли вроде с доставкой.
Мне ооочень нравится, держатся тени как прибитые, у меня есть ТАНФ (который в баночки типа для жирных век)- вообще не держит тени, только поярче они смотрятся. А Эльф не хуже УрбанДекэй (который я у подруги тестила).

Танфовский прамер мне тоже совсем никаким показался, нифига не держит, что с ним, что без него, пробовала косталовский - эффект есть, но не настолько долго, наксолко хотелось бы. Как прибитые тени у меня держатся на базе Люмине, хоть это и не минералка, но без нее я никак не могу, веки проблемные, любые тени быстро плыть начинают, а с Люмине держатся сколько угодно, пока не смоешь...
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena,
Podlepenec, спасибочки :ax: за подсказку заказать только 2шт за 1ц. а то с меня за 3шт в прошлый раз сняли 6,95. обидно что не знала раньше.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
костал прислал письмо что заказ от 23числа отправлен 23числа. проверила по треку и правда Статус: Поступила в NAPLES, FL 34102
Дата: 23.11.2012 16:45 во работают со скоростью, я в шоке!
еще ЛилиЛоло быстро шлют, если в первой половине дня заказ делать)))
 
  • Like
Реакции: pikanto

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Здравствуйте, подскажите а что за подарочная кисть? и при покупки отражалась в корзине, тоже хочу заказать мне до 30 $, 2 не хватает вот думаю стоит добирать ради кисти)))) спасибо

Кисть по-моему такая:
(картинка кликабельна).



Но я не уверена.
Кстати, воспользуйтесь этим кодом и получите 20% скидки ( код: MayNews20 ), я только, что оформила заказ на 25 доларов ( до 30 спец. не дотягивала, поскольку кисти у меня есть разные).
Но код у меня сработал!!! ( он до 31 мая действителен)!:ay:
 

Мусечка-Минск

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
34
106
0
Минск
Сделала заказ на люмьере, скидка еще прошла. Доставку выбрала ускоренную USPS... Надеюсь скоро придет...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, я вот тоже не спешу силиконами умасливаться))) так, что я лично туточки:ad: ежели тока что уходового...но пока всего хватает, поизучаю для информации:ah:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Бастет,[OFF]мне 5 рефилов теней, краску д/губ, кубик= помада+блеск привезли из Одессы. Я попробовала, прониклась. Искала где заказать, т.к. до моего Дальнего Востока Ингот дойдет, дай бог,в 20-х годах, и то скорей до Хабаровска, чем до Благовещенска. Самые привлекательные цены в амерекосовском инет-магазине. Но сама я с посредниками не заказываю, а через кого-то суетно, да и дорого получается. Нашла и заказала в группе В Контакте 10 теней+палетка, на свой страх и риск. Но все пришло ОК, оригинал. Обошлось с 10% скидкой 2250 + доставка 300 руб. Посыль приехала из Калининграда за 6 дней. Собираюсь еще оттуда заказать [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, выбираю кисточку... Как вам такая? http://www.lumierecosmetics.com/products/Silver_Flat_Top_Brush-837-153.html Мне для плотного покрытия нужно. Или лучше кабуки? Хочется подешевле, но то, что видела подешевле на ebay - жидко смотрится.. Подскажите, плиз... Есть ещё в люмьере кабуки, но фото нет... Может кто-нибудь брал?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки сегодня www.aubreynicole.com прислали скидку
40% OFF Through June 20th
Coupon Code: 40off
Если кто то знает, подскажите, пожалуйста, какая основа с aubreynicole похожа на основу с signatureminerals 2.3 и 5.3?
 
  • Like
Реакции: Vasuluna

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Прямо про меня, надо попробовать ваши варианты.
У меня еще и реактивная, сейчас уже морозы, так я краснею ужасно при перепадах температур (((((((
А аромалей и мяу в какой формуле?
Как знакомо!!!
Мяу Flawless, Aromaleigh "Dewdrop", она для чувствительной кожи. Плотную не брала почему-то, возможно тоже хороша.
 
  • Like
Реакции: sacurasama

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, Юль, а ты какие брала?

Таня, у меня их очень много - аж 48 пробников (примерно по 10 цветов из каждой коллекции) :ah: выделить что-то конкретно затрудняюсь, потому что использую в мейке одновременно с несколькими другими оттенками, поэтому распишу в общем по коллекциям :)
эти почти все есть, использую что-то как хайлайтер, что-то в уголок глаза, чтобы слизистую высветлять, или для придания блика под бровь. Живьем они отличаются от тех, что сфотканы на сайте. Цвета более деликатные что ли. И их нужно совсем капельку. Но эффехт шикарный :yes: (я еще заметила, что если цвета ходовые, то в пакетик насыпают немного, козявки :ag:) для акцентов они незаменимы :yes:
из этих набрала всяческих голубеньких, цвета хитрые: в пакете один цвет, когда наносишь, абсолютно другой. Я так сегодня макияж девочке запорола :ag: красивое сатиновое покрытие, тоже очень легко наносятся, на базу вообще шик :)
египетские сплошной шиммер, красивые насыщенные тона, сложноваты в нанесении.
матовые из этой коллекции довольно простенькие, нужны были, потому что матовых тенюх у меня ааще нет.
эти тоже шиммерные, но легче египетских в нанесении. Красивые.
Конечно кой-какие тенюхи мне нравятся и в аромалеях, но после некоторого времени использования например коллекции "Moulin Rouge" я поостыла к ней, потому что начали скатываться :(
кстати мяушные тени при нанесении не сыпятся совсем под глаза :yes:

люсину основу я тоже закинула в дальний угол, стала выделять мне поры на носу :( а через час проваливается в поры на щеках. Одним словом ужас-ужас :) ищу снова идеальную основу, пока пользуюсь основой ЕДМ, более менее устраивает,но не ах
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
сделала сегодня заказ еще на фэйс валю! Заказала такой наборчик

и facePrime Silk Powder , пару пробничков!

Ксюша. добавил 10.02.2011 в 23:38
вот блин! вернули мне деньги с фэйса из-за того что я выбрала доставку первым класом, самую дешевую, а надо было выбрать за 28 дол!!! то нафиг оно мне надо....!:ak:
Международные перевозки обвинения срочной почтой ДЛЯ УКРАИНЫ
и всех других стран и стран, не поставляется Международной первого класса почты по поручению общего следующим образом:

ПРИОРИТЕТНЫЕ международных почтовых отправлений / слежение
0 - $ 49.99 = $ 28.00
$ 50 - $ 99.99 = $ 31,05
$ 100 - $ 149.99 = $ 34,10

Ксюша. добавил 10.02.2011 в 23:47
ну й ладно! может так и лучше! закажу теперь что-то в http://pureluxecosmetics.com/

Ксюша. добавил 11.02.2011 в 00:05
девочки, сейчас на saphoros.com есть конкретные скидки на кисти некоторые! кто знает, какого они качества? Стоит заказывать? А то я уже от жадности хочу заказать, вот и думаю, может поэтому они и со скидкой что никому не нужны....
 
Последнее редактирование:

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Девушки, подскажите плиз! Кто заказывал на sweetscents.com...Сколько стоит доставка в Россию? у них на сайте написано, что международная доставка минимум 16,99$, тут девушки пишут что 7,5...совсем запуталась!
и еще, меня очень заинтересовали их семплы Mica Pack Combos in 10 gram clear jars...Там еще есть 2 чайные ложки в пакете...что выгоднее?
там так много всего перечислено...те я должна выбрать какое-то одно средсво? или я получу несколько? никто не заказывал эту позицию?
И большие там сэмплы? Может кодик у кого есть? ;) тоды я больше всего рискну набрать ;)
Совсем запуталась! Уже оформила заказы на жопе (сорри) и ТАНФе там вообще вопросов не возникло..а тут...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
красотуля, В тюбике не пробовала. Синяков у меня нет,но когда высвечиваешь под глазами,они становятся очень ухоженными,выразительными.Скрываются даже морщинки,взгляд моложе.Не нужно даже тушь (для вечернего макияжа можно) Получается очень натурально,ухоженно и дорого.Конечно с вуалью и бронзером.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
pchelka, если Вы говорите об основе от Glominerals, то это не совсем минеральная косметика, в составе и парабены, и висмут хлорид, и еще много того, чего не должно быть в настоящей минеральной косметике. Поэтому ее я бы не советовала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.