Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Спасибо за ссылку :)
Я именно сватовство хотела, чтобы почитать - чем же она так хороша :)

Новинки видела - просто по мне - обычная растушевочная кисть
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, а я с Сасси заказ с 21 мая жду... Что-то пока тихо...Начинаю волноваться. Я Прайорити отправление выбирала) Эххх)
Жанатка, до вас сколько посылка шла?)
Извиняюсь за поздний ответ...
пакет ехал почти месяц, выбирала самую дешевую доставку)) упаковали хорошо, все целое... правда у меня подозрение, что пудра немного отсырела, или Сасси чего то жирного добавляют...:(

Жанатка добавил 24.06.2010 в 00:19
Жанатка, теперь я по твоей наводке попробую костал :) А вдруг больше понравится?
А какие-нибудь коды есть для скидки?
А жидкие основы кто-нибудь там брал? Они тоже минеральные или минералосодержащие? Интересно, а как УФ фильтр они тоже работают, как рассыпчатые?...

Лен, привет))
Как уже ответили, кодов нету, они сами организуют скидки, рассылку делают, или если зайти на сайт в выхи на главной все увидишь. Обычно скидки тематические (например, распродажа кистей, основ или проч)
Насчет жидких не знаю... очень плохие блески для губ у них:ai: вонючие, тягучие и цвета в реале совсем никакие. Зато очень нра их палетки теней, румян и для контурирования. Правда на космо форуме кто то находил в них свинец:ai:, правда это или нет не знаю. точно знаю, что они, как и кисти, сделаны в Китае
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, поделитесь идеей. Думаю пересыпать Розины тени и тени в пакетиках в банки. Буду заказывать дополнительно пустые банки, ну и уже пустые из под закончившихся минералов использовать :) Но вот не знаю, как их подписывать? Может, где-то стикеры продаются нужного размера или как еще?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Я тоже хочу сделать реверанс в сторону Мяу.:yes: У меня 2 Абиссин в формуле флоулесс, очень довольна - и плотно кроет, и не плывет как Люси, вообщем приятна во всех отношениях, единственно - немного светловата. И тени, и румяна у них очень пигментированы!
Смотреть далее
Только в реальности цвета теней темнее...Вообще глобальный минус сайта - это не совсем адекватная цветопередача.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Почему-то пишет,что нема альбома..
ща ща, почемуто с поворотом(((

Podlepenec добавил 28.06.2012 в 22:56
Юль, вроде открывается))) тока почемуто набекрень)))

Podlepenec добавил 28.06.2012 в 22:58

 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Lizka, я не брала основ ни с Алимы, ни с Ж. Но основы с Алимы очень хвалят, как и основы-кашемир с Люмьера.
Я пользуюсь основой с Мадминералкосметик сейчас (когда загоревшая), а вообще основная моя основа с ТАНФа.

у меня есть пробники некоторых основ люмьера, жоппой все лето пользуюсь - в полном восторге (формула morning dew)
люмьер - нежные, но как-то что-то не то. суховато что ли, а особенно на зиму будет сушить, боюсь...
наверное, все таки попробую с жоппки закажу формулу для сухой кожи, попробую, вдруг подойдет...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
бионик бафф тогда пару шт за такие деньги, еще на какие обратить внимание?
кабуки хочу большую
весь тао полон кистями с надписями костал, я брала, попалась рыхлая, только для вуали, и плохо отдает минералы, все внутри у нее остается, надеюсь здесь достойного качества, в интернет-магазинах косталовские кисти по 500-600руб, и люсины кисти по 600-700руб
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
на свите чет скидок нет, я бы и теней набрала и основ

свитсцентс очень щедрые, им и скидки не нужны, они столько сыпят в сэмплы, что на века хватит :ag: например, зеленочайная основа 10-тиграммовая баночка в районе 7$, остальные основки кстати сейчас со скидками по 8$ за 30 гр.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, можно попробовать
Юля, выходи на разговор!!!:haha:
я тоже только кисти возьму

мы делали так - каждый собирал заказ и смотрел свою доставку
потом все заказы в кучу и смотрели доставку
таким нехитрым способом сэкономили с Юлей по 5 долларов :boast:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
там 6 баночек))) тока лень было их распечатывать...ппц, это видать уже "стадия".
видимо да, а у меня пока стадия "хватать все", распечатываю прям в почтовом отделении :ag:

про Розины теньки еще - мне ООООЧень нравятся оракл!!! Супер цвет, мега цвет!!! Я раньше блестявые и т.п. тени - не воспринимала. А этот цвет - он просто ВАХ!!!...тока чот я их на рос.варианте сайта не нашла...хм...
спасибо за наводку, пойду гляну, у меня кстати по поводу блестящих теней тоже мнение изменилось, то ли минеральные деликатно подсвечивают, то ли еще чаво... :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, я сеня со своей любимой люськой, припарилась (не ожидала, что так тепло и напялила...кож куртку:ag:), но выглядела без проблемно))) ааааа под люську шелк ФВК, да.
п.с. а фотки я так и не могу вставить((( фигня какая то, у меня в принципе и на телефоне камера не абы какая))) а вставить не могу...

Podlepenec добавил 11.06.2012 в 21:40
А еще в порыве:ag:схватила у люсьен тушку, тоже опробую на днях, ооооо мне ужо от себя жутенько))) да
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Отчитываюсь о полученных посылках, возможно, мой мини-отзыв окажется полезным.
Сначала о Люмьер. Тени у них действительно классные. Брала два набора по акции. Наносятся отлично (я пользуюсь базой всегда), не скатываются, да и цвета очень интересные. Cafe Latte, Butter Creme - хорошие базовые оттенки.
Основы Люмьер - пока попробовала в формуле Flawless Face - основка понравилась, хорошо выравнивает цвет лица, скрывает покраснения. Luminesse - для меня плотность покрытия недостаточна, я люблю поплотнее:yes:
Теперь про faerieorganics-забор. После отзывов в этой теме возлагала на него большие надежды. Короче - это ужас какой-то. Пробовала в формуле airbrush и max coverage - в общем, не скрывают они вообще ничего, тон кожи не выравнивают, да и вдобавок еще и как-то плохо ложится на кожу, "пылит" на лице, что-ли. Баночки заборовские отдельный разговор - блин, ну в пакетиках было бы удобнее, пришлось пересыпать их в нормальные банки - так как, когда я эти их банки увидела в первый раз, поняла, что или рассыплю все, или ногти переломаю, открывая их :aq:

Девочки, фото теней Люмьер надо? Пока фотик ждет приезда аккумуляторов, поэтому если надо - сразу фото не обещаю :ah:

Alanka добавил 09-29-2012 в 11:09 AM
vikky_hh, насколько я знаю, на Iherb минеральной косметики с полностью минеральным составом нет, поэтому придется осваивать другие сайты. В принципе, на многих все просто - зарегистрировался, собрал корзину - отплатил. Попробуйте для начала Люмьер (Lumiere) или Люсю (Lucy Minerals), у них есть разные формулы для основок, можно набрать разных пробников. Вроде еще Theallnaturalface хвалят. Кожа улучшаться точно станет, конечно, за неделю использования результатов ждать не нужно, но через пару месяцев вы точно заметите результат :yes:
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Ой девчата, спасибо всем кто помог разобраться в этой кучи минеральной пыльцы. У меня теперь муж каждый день говорит какая я красавица (распереживался даже), а раньше говорил "фу, намазалась, как гейша". И вот спустя время, и уйму денег, я поняла что к чему и конечно не без ваших советов. Теперь я умею и бронзером и пудрой и хайлатером пользоваться, а раньше для меня это вообще дико было. И главное тренировка каждый день, я уже за 15 минут приспособилась марафет наводить. Встаю в 6 утра, чтобы красоту навести и все успеть. Так хочется хорошо выглядеть, а с этой минералкой ну загляденье просто.
И люсю я реабилитировала, не зря полноразмерки заказала.
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Потестила недельку умывалку с www.signatureminerals.com, вот эту
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_250.html.
Захотелось поделиться впечатлениями.
Удивила ее консистенция: очень жидкая (я даже подумала не тоник ли это, может что перепутали), но не смотря на это имеет довольно маленький расход Не порадовал запах-ни больше, ни меньше - советское хозяйственное мыло.
На лице превращается в ооочень приятную нежную пенку и что самое важное-отлично смывается оставляя превосходный эффект! После нее кожа чистая до скрипа, при этом совершенно не сушит и не стягивает лицо. И что приятно удивило-обладает подтягивающим эффектом
В общем по 5-ти бальной системе 5+!
+1 абсолютно согласна. Мне когда прислали, я тоже думала тоник )))) Теперь только ей пользуюсь.

Svet-lana, вы еще какие-нибудь их крема пробовали?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Podlepenec, купила шесть теней, правда код на скидку не прошел, но мне же надо прям здесь и сейчас, плюнула и заплатила по полной, теперь буду ждать чудо-тени! :ag: оттенки взяла спокойные, а то нагребла "красоты", теперь разбавляю, чтоб посветлей были
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки-минераломаньячки, подскажите)
терзают смутные сомнения по поводу кистей экотулз
может лучше сразу раскошелиться на другие?

Marabu добавил 13.03.2012 в 12:37
Девочки, может кому пригодится. Заказала на ебэй вот такой органайзер для косметики.

вот еще круче :ag:

$(KGrHqJ,!p8E63Zwg4W(BOyY3ZM5pw~~60_57.JPG


вот тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneganchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.