Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Подскажите, они на "прайорети" трекинг дают?
Пост 367


как долго они обычно заказ комплектуют?
3-5 дней


У нее вообще срок годности есть, и если есть, то какой?
Насколько мне известно срок годности неограничен.


И можно ли одновременно использовать минеральную и обычную косметику, например, нанести минеральные основу, румяна, вуаль, а глаза обычной косметикой накрасить?
Конечно можно:yes: В любых удобных Вам вариантах:)
 
  • Like
Реакции: Блонди

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вика, а это какой?
Не помню точно название, то ли этот, то ли этот
Мне очень понравился. Такой полынный. Может оба возьму. Они похожи. Смешаю, если чё))

это я с работы писала. Счас гляну, чего у меня.

Sageander первый который.., хотя по описанию это больше второй и заказывала я второй:ah: может попутали? Поэтому возьму оба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
попробовала пудру Almond Goddess от ТАНФа, цвет очень хорошо подошел :) кажется, это любовь!))) вчера держалась лучше, чем люмьеровская. Посмотрим несколько дней на нее)

еще вторую ночь подряд пользую ночной пудрой с зеленым чаем от Свитсценс. Матирует и правда хорошо. Но вчера вечером увидела на щеке пару прыщичков. Не знаю, откуда и кто виноват. :( посмотрим, что будет сегодня.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Они отвечают на письма и пишут письма сами уточняя запах) я выбрала какие то хандис для рук - посмотрим че за штука а запах не выбрала, так Сара написала письмо и спросила - сама выберешь или выбрать для вас.. напишите, авось ответят)))
 

Zolotse

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
0
0
Анталья
Делала заказ с мадминералов и с люмьера в один день 30 сентября. Сегодня пришла посыль с мада :Mauridia_18:, заказывала пробнички и всякую распродажную нужность. Завтра постараюсь выставить фото. Люмьер до сих пор ни мычит ни телится, на сайте в моих ордерах стоит статус, комплектуется :aq:. Может им уже чего-нибудь написать? 12 дней прошло уже.

Девочки, посоветуйте пожалуйста, основные праймеры заказала на люмьере, в мадминерал пришла антиаговская пудра
http://208.43.114.178/~madminra/item_523/EXQUISITE-Anti-Aging-Mineral-Treatment.htm
и SRF powder
http://208.43.114.178/~madminra/item_484/NEW-LOOSE-MINERAL-SPF-POWDER.htm
их каким то образом можно использовать взамен праймера или нет? Извините, если вопрос глупый, это мои первые шаги в минералах.:ah:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Спасибо, svisha! Можно в личку линк на этот форум) Хочу чо-нить новенькое про минералку почитать)) А не знаешь, что еще на минералсилк есть достойное вообще?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
если не секрет, то что с рисом делали? (в смысле использования) А то я с ткб затарилась, хапнула аж 120 грамм, а теперь ума не приложу куда все это бохатсво деть.
если сухая пудра - то так же как шелк/жемчужку...и как праймер можно и как финишку (но чот наверно не очень, есть хорошие финишки и без риса), можно в основу добавлять чтоб помягче была и сцепление улучшить, ну и т.п.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, классно! а где вы это взяли?можете поделиться ссылкой?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
В том году тоже ждали ждали, а скидок почти не было! И все начали ждать рождественских:ag:

будем надеяться что будут:) ни че не заказываю, будем ждать, проживем... т.к. мне кажется тут у всех запасов на года 2 будет:)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Получила свой первый заказец с люмьера, при заказе писала, что я новый клиент. Там вроде как обещали на следующий заказ предаставить скидку 4-6 баксов для компенсации расходов на пересылку (это если я правильно поняла), но в посылке ничего нет про эту акцию. Никаких купонов, только распечатка моего заказа. Как этот купон на скидку должен выглядеть, может писать им надо?
Код на скидку написан ручкой в бланке заказа. Поищите, там несколько символов должно быть.

Svisha добавил 15.11.2010 в 10:05
Девченки привет!

Хочу отчитаться по поводу Saphoros!
С посылочкой!!!
Подскажи плиз а сколько у них стоимость доставки, она фиксированная или зависит от веса продуктов. И сколько ты отдавала за свой заказ за доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

хамцова

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
8
6
0
Москва
хамцова, :ag:
вы, наверно, новичок в инет-покупках?
здесь подробнее

а я думала, я Америку открыла :ag:
новичок, но, читая вашу ветку и закупившись во всех популярных минеральных магазинах, уже таковой себя не чувствую)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О, а мне сеня Розина пришла...тока я уже не помню от какого числа))) и смотреть уже шибко лень)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, а если пробники на блэк роуз брать в банках, потом письмо надо писать какие цвета нужны или как?
при оформлении заказа в комментариях цвета перечисли и всё. Можешь еще в ПП перечислить в комментах проду.

Podlepenec добавил 25.12.2012 в 18:04
Podlepenec, ну, может, все индивидуально Кому-то сушит, кому-то - нет)
в такие морозы))) наверно сушит всем)))
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Уффф, я уж в заказ полезла поглазеть, чож я все таки заказала. Все таки хочу поныть немного, сушит меня минералка и забор и люся и люребьюти :bu:. и серум увл. и крем увл. с утра наношу, на ночь полный комплект, вроде и кожа жирная, но сушит не по-детски (розовой водой закрепляю основу и в течении дня побрызгиваю, и воду пью и увлажнитель целый день). Поэтому зимой я плотненько изменяю минералам с бибиком (да простят меня минеральные боги)
 
  • Like
Реакции: Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Начинаю уже волноваться за Йоппу, отшипленную 05.08. Уже даже Мяу пришли, а ее все нет и нет, чувствую, что надо мысленно с ней проститься:ak:...Писать им наверное нет смысла, все равно не ответят.

Yulissima добавил 29.09.2012 в 21:09
Yulissima, а чего бы еще у феринеев взять путного?
Ну кроме хайлайтера и эпоксидки, присмотритесь к бронзеру для скульптурирования лица (это Татьяна его нам всем разрекламировала)))) и еще мне очень понравилась их помадка lip lustre. Я брала цвет romantique полноразмерку и пробничек passion dance (вроде), так вот очень она мне приглянулась, никакой жирности-липкости, она какбы впитывается и остается только цвет (по типу тинта, т.е. без глянцевого блеска, только более насыщенный цвет).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.