Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
пробники едм
Matte Base, Multi-Tasking Neutral
Matte Base, Fairly Light Neutral
что взять? )) как раз корзинку собрала на хербе

Лена, основа matte base сушит. У меня такая. В общем нра, но морщинки в уголках глаз ужасно подчеркивает.
Fairly Light Neutral тебя выбелит :) Multi-Tasking Neutral, думаю, больше подойдет

Juli_ya добавил 09.12.2012 в 13:25
Лена, а наш сафорос так и завис в пространстве?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите если я возьму такой набор
Это дорожный набор, там теор-ки есть кисти длят всего. Кач-во исполнения на 5, удобство в использовании (маловаты и за счет размера ворс жидковат) на 3+
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
О, тогда и мне помогите! Та же ситуация.
Надо идентифицировать основу. Называется Medium Olive. Покупала год назад у Юли. Хочу взять еще, но не знаю какой бренд. Она плотненькая такая.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, терру отправила, номера отслеживания в лички сбросила. Ждем ;)
Сегодня ей намазалась, хожу и в зеркало смотрюсь, вроде неплохо.
Фокус покус финишки заключается в ее количестве, просто размазано по пакетику, в принципе все пробники маленькие. Короче финишку я не поняла, то ли из-за количества (хватило одного пакетика на нос), то ли действительно эффекта нет.
Жду ваши отзывы, когда получите
 

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
Девочки, если есть желающие на терру, давайте организовываться по старой схеме - выкладываем здесь ссылки и считаемся, перекидываете мне денюжку на палку или сберовскую карту, выкупаю, получаю и всем рассылаю.
А можно мне присоединиться к терре?
Я б заказала:
HYDRASILK Warm Honey за 15 дол. и
HYDRASILK Sunlit Terra за 15 дол.
Спасибо!
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
ФеяФиалка, Сказала, что была в больнице несколько недель. Сейчас вышла и они в первую очередь отправляют более ранние заказы. Я ей сразу написала, что так мол и так - у меня у сестры ДР в мае, я надеюсь, к этому времени получу. Она ответила, что завтра (то есть 8 апреля) займется сразу моим заказом. И тишина - статус как был, так и остался. Я сегодня написала ей уже немного разгневанное письмо - все же месяц почти прошел с заказа. Пока ответа не получила. Но у меня это в первый раз так:( - до этого быстро отправляли. Если у вас статус изменится на Отправлено, напишите, пожалуйста, здесь.
Хорошо хоть я палкой платила, если что, буду действовать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
pikanto, Вика, срочно пиши чо тебе взять в личку))) ща на троих сообразим)))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Marabu, Елена, спасибо за картиночку и пояснение! :ax:
Дося, Валя, отличная ссылочка! :ax: Усё понятно стало)))
Девочки, можно я это к себе в дневник утащу, вы не против?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я на айхербе как раз такую случайно заказала (хотела бронзерную). Ей тоже можно основу наносить? А люсю ей можно нанести?
а я люсю ею и наношу:ay: да круговыми движешьками))) она очень отлично вбирает и отдает минералы, мне люсей достаточно одного слоя этой кистью)))

Podlepenec добавил 03.08.2012 в 13:00
лучше выкрутышки кабуки для основы для меня нет
а вот эта мне не нравится...лежит без дела))) но это все сугубо индивидуально:yes:

Podlepenec добавил 03.08.2012 в 13:02
Когда нет проблем с лицом - Люмьер
чот никак люмьеровские основы не понравились, я уж и так и эдак, и в той формуле и в другой...не моё по ходу...и лицу в них почему-то неприятно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
что First class, что Priority - все одно

угу, я тоже заметила, что зачастую такие отписки делают, хотя разницы для нас иногородних))) никакой..им видимо своих покупателей хватает, не хотят геморроится..
 
  • Like
Реакции: Alanka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Скарлеттт, я наверно в русскую службу Iherb буду писать, или в их онлайн чат, но это уже с понедельника. Они вроде были не против добавить Терру в продажу, может увидят, что много желающих, зашевелятся :)
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Эээх!!!! И я выступлю. Мне безгранично жаль, Аромалеи одна из любимых, тенюхи хоть и 1 подошли, но единственные среди всех любимые, я уже писала. На мой взгляд, диспут открыли читатели, а не "старички", по себе сужу, мне пришло все из заказанного за 2 года, и диспут открывать бы не стала, знаю нашу почту и сроки доставки в ноябре-декабре-январе. На мой взгляд, самым разумным было бы сделать для России доставку со страховкой и номером отслеживания, как на Океане, вполне вменяемая доставка. А так ни себе ни людям....:bu:
По поводу силиконов в Аромалеях...(о ужас!!!) В корейской косметике их тоже много, НО... они по какой-то непонятной причине не забивают мне поры и не портят лицо, как косметика с пометкой ЭКО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
AlimaPure

All green eyeshadows and eyeliners are 20% off at @alimapure this weekend to celebrate St. Patrick's Day.

Скидка на зеленые тени 20 % и кисточка для теней 10 $ вместо 16. Не густо :popcorm1:
 

Zolotse

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
0
0
Анталья
Девочки, принимайте в ряды минеральщиков. Читала несколько дней, по ходу делая заказы пробников с разных сайтов. Все вроде гладко проходит, некоторые уже выслали, люмьер неделю собирает уже посылку. Вот решила еще по вашим отзывам на океане мист затариться, но как то не въехала, там в разделе бестселлеров стоит несколько продуктов с ценой 0,00. Это идет как бесплатные сэмплы? Мне почему-то в счете указывает фул сайз, кто-нибудь брал уже? И чего то я не могу найти там, сколько стоит доставка. Помогите танкисту пожалуйста.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, ну объясните дураку, сколько основ и финишей можно взять в итоге.

Your choice of THREE Foundations, Finishing Powders or Blushes. Mix and Match
~ The October Free Gifts with Purchase for spending $30 or more - Your choice of ONE Full Size Shadow, Mineral Liner, or Brow Powder, AND an Ambrosia Lip Balm or Lip Dip of your choice.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.