Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
asinette, ура, я только "за"! Может, еще кто присоединится :)
Только вот я сама вряд ли смогу СП собирать - у меня нет карты Привата...

Написала Терре, что так хочу попробовать их продукцию, но вот стоимость доставки у вас большая :) Спросила, смогут ли они снизить хотя бы до 6 $, как в других магазинах. Ждем ответа :)
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
http://www.beautymineral.ru/store.h...age=flypage.tpl&product_id=811&category_id=11

вот эти кисти в зарубежных инет-магазинах можно найти?, на бьютиминерал периодически по 1200р набор этот продают. Надеюсь, за рубежом будет дешевле... Кисти синтетические в магазине мне ответили, вроде один в один с одиночными Ultimate. Сайт производителя не нашла.
Оцените кисти плиз...

У меня этот набор, но покупала на украинском сайте, т.к. на российском цены были безбожные. Набор для начала-ничего так. Но мне сравнивать сложно, других не пробовала, хотя девочки хвалили набор. Производителя я как-то находила, но он типа только с оптовиками работает.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
это где тетка в маске, мне прислала сразу письмо ( что ваш заказ был принят в detrivore косметики. Вы получите дополнительную электронную почту, как только Ваш заказ будет отправлен.) больше ответа не было.
ага точно, где тетка в маске))) мне аналогично пришло подтверждение заказа и усё...дальше ждёмс...
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, кто какой кистью наносит сафорос? Чот не лежит у меня на моське основка :ai: розовая кабуки с костала вроде неплохо справляется, но не идеально, видна на лице из-за чего лицо бледное выходит..

Юля, я в оливку добавила найкед и лучше стало (спасибо Тане), а наносила всю эту смесь биоником (руки чесались попробовать), хорошо лежит, мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

натусик-симпа

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
2
0
0
39
Иркутск
Девочки, привет! я тоже "помешана" на минералке и пользуюсь ей полгода- довольн очень. особенно с моей жирной кожей блестеть начинаем немного под самый вечер.начиталась вас и с ибея заказала набор кисточек
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
stdffe! Вот вы подтвердили мои подозрения и сомнения по поводу выбора цвета! Тоже долго чесала затылок_почему тело одного цвета, а лицо другого. Оливковый никогда не заказывала. Теперь,думаю, надо попробовать и его... Спасибо!!!:drinks:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Затестила кисти экотулсовские (заказывала на byuincoins) очень неплохи. Кабуки реденькая, конечно, но я ей приноровилась наносить основу. Еще якобы эвридеевский флэт топ оттуда пришел. Я никак не пойму что ей делать. Такая плотная, с коротким ворсом. Может, кто подскажет с чем ее использует?

Еще виделась недавно с мамой, та заценила две основы на мне: монав и лили лоло. Вердикт был в пользу лили. Я кстати, в восторге от этой косметики. Лицо просто сияет. Пока у меня есть только база матирующая, основа china doll, бронзер самый светлый (сияющий) и шиммер. (короче, то, что доступно в пробниках) Все очень приличное. Жду еще консилер и скидки! Хочу все попробовать. (а какие там румяна красивые! Но у меня их столько уже...)

И присоединяюсь ко всем скорбящим по аромалеям. Хорошо, успела заказать что хотела, но все равно ужасно жаль.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Катяка, я сегодня Лили нанесла этой кистью, как ты описала: сначала вбила, потом круговыми движениями. Легла очень хорошо, но стерла зеленый корректор :( пришлось консилером сверху чуть сильнее обычного проходиться. А так-супер красота!

кстати, сегодня забрала ноябрьский люмьер. У меня в нем салмон, бронзер нюд и помадка. Бронзер я уже юзала, он мне нравится, помада симпатичная, похожа на мою клиник для работы. Салмон буду пробовать завтра.
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
У вас сколько в итоге шла посылка?

Можно на ты :yes: Помоему дней 43-44, потому как мысле о диспуте в пайпале у меня были :aq: Но с новосибирской таможней это не срок, с другого сайта ровно 2 месяца шла посылка :aq:

Кстати, девочки, всё рассказать забываю. Кожа у меня на щеках сухая, бывало шелушения, но приобрела праймер http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220578731260&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT Теперь после использования минералов кожу не сушит :boast: Может еому пригодиться :popcorm1:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки подскажите а на люмьере в каждый заказ можно пробники за 0,01 цент кинуть?

пробники за 1 цент можно брать в каждый заказ!!! я уже 4 раза брала
единственное, что плохо - тени в них не положишь

а код да - можно одному человеку один раз использовать код на скидку в 6 уе.
мы тут с Таней в личке выяснили, что коды у нас одинаковые :ag:
они наверно у всех одинаковые
мой был I6
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
Девочки ,здравствуйте ,подскажите ,кто на Алиме заказывал ,они вообще на письма отвечают? и как быстро они собирают заказ?:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вот пока фото теней Simply Natural's. Можно оценить, насколько банки полные:)
Сейчас уже очистила резьбу банок :ah:
Посмотреть вложение 153100

Тени классные, хорошо пигментированные, не скатываются и не осыпаются ( но я только с базой ношу). Правда, оттенки я выбрала какие-то похожие, но качество теней хорошее, обязательно еще и другие оттенки закажу.:haha:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
который за 0,01? да каждый раз какуюнить хрень кидаю))) раньше еще и по 2-3 одинаковых кидала, но щас пишут, что будут тока по одному класть(((

Да нет - я про многократные попытки заказать заборовские пробники.
Потому что Lurebeauty не дает больше одного раза заказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.