Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Не так давно обсуждалась тема праймеров с силиконами.
Нашла у себя формулу с Консерватория, по-моему.
Кстати, он обновился и по-моему вернул вменяюмую доставку. В наличии появилось много ингридиентов для косметики, в т.ч. масла полезные для кожи-макадамии, кукуй,авокадо и сквалан жутко приятный и полезный эмолент. Сейчас сайт явно в процессе наполнения.

Праймер:
75.0% Silicone Gel
20.0% Squalane
5.0% Silica Microspheres
 
  • Like
Реакции: Loolo и Дашик

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
красотуля, я бы заплатила, выдохнула и забила/забыла этот кошмар.
Заплатила - для облегчения совести, потому что не люблю пользоваться неоплаченным добром. Ну и плюс расчет на будущее: вот уже вас двое в темке, недовольных. Наверняка будет больше. Как бы вообще доставку не прикрыли(
Может Вы и правы, лучше заплатить и спать спокойно :)
Глянула, что оплачивала в начале сентября, есть в запасе для диспута 4 дня, подожду, вдруг получу. А то действительно закроют к нам отправку.
На терре, кстати, моя карта не прошла, шипинг указала шопфанс, требуют правильный биллинг адрес, а в списке России нет. Попробовала указать свои данные, а страну Румынию, завернули..:(
 
  • Like
Реакции: красотуля

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Isadora, Да, сейчас посмотрела на сайте ЮСПСа - денйствительно как Вы и сказали.
А кто шлет обычно через такую строчку? :ag:, кому мне писать?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Шушу, действительно, трек есть ( я даже спец. конверт посмотрела т.е. - это что же получается, что они Приорити отправляют?).
В качестве праймера использую шелковую пудру (фейсвалуа), а для теней ТАНФ.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
их по ходу все заказали:ag:

Будем все красивые ходить :curtsey:

так чо не заказать за 9,99??? нормальные у них теняхи))):ag:

У меня комп (или голова) чуть не подвел, думала без теней останусь, не получалось по акции купить, 10 теней за 50 дол. предлагал покупать или код ввести
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Вот эту имела ввиду
http://www.coastalscents.com/brushes/br-110.html
Бионик Так ее хочу, прямо во сне скоро начнет сниться...:ad: Чувствую, пока не закажу - не успокоюсь. А праймер для век на Костале есть или можно обычный для лица использовать на веки?
Угу... я уже прикидываю, сколько их мне впрок взять... жадность просит побольше, но рассудок протестует:ag:

Диву на веки можно использовать:yes:. Отдельная база под тени у них есть в неминеральной серии, держит очень неплохо, но мою фаворитку Люмине все же не переплюнула...
 
  • Like
Реакции: Дося

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
чистя, мне нравится матовые основы с everydayminerals.com, но они в Россию не шлют больше. Ещё использую Oil-Control Primer, чтобы кожа дольше была матовой. Правда какой он фирмы не скажу, т.к. покупала у израильского реселлера. Но присмотрела себе на будущее вот такой #232 faceControl Oil Control Powder c
http://facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?Cat=SkinCare&Sub=131&isThumbs=No&Thumbs=
Американки его хвалят.
А вообще если в пудре будет kaolin, silica или calcium carbonate, то она должна матировать. Это свойство этих минералов.
 
  • Like
Реакции: чистя

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
IRIS U, кто бы что ни говорил, я больше всех люблю кисти Ecotools! Они самые мягкие, не царапают кожу! Пользуюсь уже год.
Вот такие наборы есть на iHerb:
Этот для основ, румян, вуалей, консилера
Этот для теней
Этой кистью я сейчас пользуюсь для основы, очень хорошо набита, дает более плотное покрытие
Такая тоже плотно набита, но она меньше по размеру, закручивается и закрывается, для сумочки идеальна)
В этом наборе кисти не первой необходимости, но мне нравятся, все полезные
Фото кистей можете глянуть в моем хвасте) Там не все, но многие.
Да, кстати, кисти можно купить и по отдельности, но так будет подороже.
 
  • Like
Реакции: PaTina, IRIS U и Хафо

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Ой, девы, прогуляласи я намедни на один популярный СП-шный сайт. Обнаружила новую закупку минералки. Поперлась за новыми знаниями, естесно :ag:.
Орг предлагает две фирмы - "бюджет" и "премиум".
От эта первая - http://минеральный-макияж.рф/index.php?categoryID=1&PHPSESSID=b548f0f6392768feeb5c90da43260be6
Цены ненапряжные, одна беда - нет гордого имени производителя. Нет - и все. США, мол, и точка. Будучи человеком, подверженным конспирологическим теориям, подозреваю фсякое :ag:. Омерика ??? Иль Китай с его кучкой за рупь? Почто состав не прописан? Вопросы, вопросы...

Вторая - "премиум". Смотрим и [LINE]офигеваем от цен[/LINE] наслаждаемся.

http://www.jeunique.ru/category/mineralnaja-pudra/

"Здесь косметика подбирается и делается под ВАС, и конечно идеально подходит именно к вашей коже" (орг). Кто б сомневался?! Суперминералы, корректирующее белье и журналы по стилю...
Ввиду отсутствия даже мало-мальских знаний о "компании Beauty by Jeunique, больше известной как Beauty for all seasons, существующей в США более 60 лет, и имеющей свои представительства во многих странах", пришлось допрашивать гугль. Он, безотказный, выдал вот энтот [LINE]корявенький[/LINE] сайт http://www.beautyforallseasons.net/products.nxg :ai:

"Инфаркт микарда. Вооо-о-т такой рубец" (с)



ЗЫ. Ммм, а я-то, наивная, много лет щитала, што моя любимая Д.Айрдэйл overpriced, посему и прыташшылась изучать доселе неохваченное к вам. Ошибалась. ПризнаЮ. :yes:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, теплый цвет или холодный? как он в сравнении с явой?
на мне холодный, шиммер в нем есть, но у меня на глазах не блястит))) а такая "дымка"

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 11:26
И еще жду акцию на алиме, чтобы купить кейку xD надо было сразу банку большую брать, а то только пробник ухватила, глупая(
я сразу банку)))

Девушки, а что вы скажете про масло эму? кто-нибудь им пользуется? как оно под минералку и для комби-кожи?)
я пользуюсь, но у меня пустыня, а не кожа))) мне нравится, впитывается оно быстро, я его на влажное лицо наношу пару капель, а потом минут через 5 крем еще ночной)))

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 11:28
средняя кроющая способность
Инна, а по мне так хватило кроющей, я думала она совсем ничо не кроет, судя по отзывам:ah: ну я и заказывала пробников...ну, зато с цветом можно определиться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и polissonne

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
чистя, если хотите "освещающую" простую вуальку купите Serecite на Костале например. На сигне такую вот продают http://www.signatureminerals.com/shop/prod_13.html
состав http://www.signatureminerals.com/natural-ingredients.html
А если ещё купите Kaolin clay (на том же Костале), и добавите к сереситу, будет у вас матирующая вуалька.

allak, такой же направленности корректор есть у FVC #481 faceClear Blemish Powder http://facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?Cat=SkinCare&Sub=131&isThumbs=No&Thumbs=
Только вот состав мне у него больше нравится, да и цена демократичнее.
 
  • Like
Реакции: чистя и allak

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Да, девушки, Терру определенно буду заказывать. Рука и не тянется к другим основам, так и стоят, баночки
Инна, такая же фигня))) очень радуюсь, что взяла самую большую банку!!! МЕГА ОСНОВА!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!ЛЮБОФФФФФФФФФ!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: polissonne и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки у сафороса основки линейки Cream в рыжину если чо, учитывайте)))

Podlepenec добавил 27.11.2012 в 22:09
мне понравилась больше всего))) хотя они все схожие какие-то...покрытие - среднее у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, с минералами не определилась, наверно брать больше ничего не буду
но сходила на ебей и купила сыворотку обаджи от пигментации и этюд хауз бальзам для ресниц :ag:
еще смотрю на базу нюкс, расхваленную Снежаной, и не знаю - надо мне 3-я база или нет?

вот я бы еще растушевочных кистей прикупила, но не знаю куда идти
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.