Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Юлия Б., от спасибо. Глядишь, меня это сподвигнет зарегтться на хербе)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Таня, я думаю, что модераторы этого раздела не против. А еще можете в своем дневнике выложить:yes:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Podlepenec, купила сегодня алиму, но решила ограничиться пробниками, т.к. рекомендуемый стартовый набор стоит 68 дол., как-то круто для 4 маленьких баночек. Кейко взяла 2 штуки, какой-то еще финишки, основ несколько штук и блястелку. Спасибо за рекомендации! :ax:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

мне выдало вот такие варианты на украинский адрес:


b78a36682ff9.bmp



доставку за 3,78 дает выбрать
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
девушки, здравствуйте. принимайте в свои ряды, я к вам из азиатской косметики) поры забились сильно, решила попробывать минеральную косметику. кстати, пудра ла прейри рассыпчатая, это минералы, никто не знает? может, кто-нибудь сможет посоветовать наборчик хороших пудр? интересует матирование, выравнивание тона и скрытие постанке. кожа у меня смешенного типа, т-зона жирная, 27 лет. :ax:

Добро пожаловать!:ax:Вот я пока ждала свой бибик уже надумала переходить на минеральную косметику!:ag:
На этом форуме девочки советуют вот эти марки:
http://www.alimapure.com/ алима
http://www.lumierecosmetics.com/ люмьер
http://theallnaturalface.com/index.html и ТАНФ
Сама тоже пока что определяюсь!:)
 
  • Like
Реакции: Tash84

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, я не в завязке
там что не подписано какая формула у люси - то я не знаю какая это формула, т.к. заказывала пробники оригинал и лайт, а они пришли в одинаковых банках, не подписаны где и что, но по цвету - одинаковые, так что ежели подойдет цвет - бери смело в нужной формуле.
8 029

посмотрела видео - схема понятна, но результат - жуть, такой слоище тональника
хорошо, что мы минералкой пользуемся :ag:


мяу отшипил! аллилуя!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Lizka, everydayminerals - должны. Сама ни разу не заказывала, но много отзывов в блогах наших (СНГ) девочек видела. Поэтому так и думаю.

Tash84, вот это да. А я вот начала присматриваться к "азиатским штучкам", дай думаю попробую. А тут такое дело, поры забивают оказывается. Меня в принципе в ВВ-кремах всегда настораживал тот факт, что им спец. смывка нужна (понятно, значит, что не просто его с мордахи смыть). :)
ла прейри рассыпчатая .... Посмотрите состав на баночке и сравните с ингредиентами минеральной пудры здесь
Будете знать наверняка.
Хафо, можете полюбопытствовать... У меня в дневнике есть подробные обзоры и др. минеральных производителей. Но к этой (Вашей) тройка претензий нет. На ТАНФе -к тому же самая дешевая доставка.

Хотя, я перепробовав практически всех минеральных производителей пришла к выводу, что у каждой фирмы есть свои "Мастхевы", т.е. очень удачные продукты (или те, которых больше нет ни у кого, например - 100% шелковая пудра, или ночная пудра) и есть продукты не очень. Это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
девочки..возьмите надо мной шевство ..
у люси минералс бесплатная доставка сейчас, и часто доставка бывает бесплатной(в списке первая)

пробнички основ, румян, финишной вуальки стоят 2,5долл
есть формулы для жирной кожи
пробнички приходят в баночках с сифтером, в достаточном количестве, чтобы распробовать и попользоваться месяц-другой.

Если основа минеральная любая не подходит вам по цвету, не выбрасывайте, их можно смешивать между собой.

есть наборы пробников с кистями

есть подарки от суммы заказа
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, ага, я вижу, что в ней всякие полезности) как и в Люсе. Но после Люси я улучшений не видела. Впрочем, надо быть честной: чтобы видеть улучшения, надо пользоваться пудрой постоянно. Я же - "фигаро тут, фигаро там". Попробую сейчас только Сафоросом. ))
Кстати, как я понимаю, из-за полезностей срок хранения у Люси и Сафороса не бесконечный) ты не знаешь, сколько примерно? год-два?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, Румяна не брала))) что то их итак шибко много. Но по отзывам - не плохие)))
С компа выгнали...с телефона пишу)))

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 00:07
Тени - чот сАвсем не попадают ни в фото, ни в описание, ни на вид в баночке - в банке серые, а на глазах - зеленые))) весело конечно)))

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 00:14
А вообще, берите основку, финишку, консиллеры, и можно эту штуковину для придания лоска - нейкед (я там где-то выше писала))) т.е. не распыляйтесь по мелочам))) проверенное хватайте:ag: тем более вы вдвоем!!! кому-то банку, кому-то рефилл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Juli_ya

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Основа Даймонд, цвет беж фэйри-лайт. А наносила на люсину финишную пудру, я ее сейчас больше всего юзаю вместо праймера. В качестве вуали пользуюсь Кейкой. ))))

Радуешься, значит, в предвкушении супер-пупер улучшений кожи, заявленных некоторыми особами, а я тя щас огорчу :ag:. Вот не прорваться сафоросовким брульянтам сквозь рисовую пудру (?), яблополифенолы-экстракты-ресвератролы. Ни в жисть не прорваться. Надо бы для чистоты ксперимента этот салат поменять слоями: корректор, сафорос, люся, кейко (чисто сельдь под шубой :ag:). Ну и, понятное дело, держать широкую обчественность в курсе происходящих (?) перемен.
У меня давно уж корзина накладена, жду только твоей отмашки :br:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
http://www.sweetscents.com/bulk.htm
подскажите плиз, о каких скидках здесь идет речь.


прочитала где-то, если разобраться с их сайтом, то можно в розницу по оптовым ценам взять
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, мне кажется на ебее гораздо дороже выходит даже чем на Тестеркорее, не говоря уже про Джим.
[OFF]Лена, а это смотря как))) если в аукционе поучаствовать+бесплатная доставка (с отслежкой, кстати) то 50 пробников= 6-10 дол, т.е. 10 пробников 1,2-2 дол, один минус это придется подождать..от 1-6 дней...
А на тестере 10 пробников - прим. 3 дол (это я те что по 3000 бат считаю, а ежели дороже - то соотв.еще дороже)+ доставка. На тестере я тоже побыла...
А на Джиме - я не разобраласть еще...наверно и не надо пока...:ag:[/OFF]

Podlepenec добавил 14.12.2012 в 16:31
Marabu, нет, не фиксированная, на 3 полноразмерки, румяна и сэмплы выдает уже 44 бакса доставки
ппц, у них проблемы с головой(((
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девоньки, подскажите, а в пайпеле реально перевести деньги человеку без комиссий? Кто знает?

Mishel0904 добавил 11-29-2012 в 10:29 AM
Mishel0904, скока доставка у тебя выходит? я Лене уже свои хотелки в личку кинула :yes:

Да тоже что-то в районе 7, я уже пишу хотелки.

Mishel0904 добавил 11-29-2012 в 10:31 AM
Девочки, а что вы про www.madminerals.biz забыли?

Его тоже нужно в главный пост.
И...это... там тоже скидки :ag:

А что за сайт такой, мы еще про такой не слышали? Чего там брать?
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск

так я наугад накидала :ag:

девочки, не бандероль, а мелкий пакет, цэ дешевле
видимо вот такой расклад по России, мне тож об этом девочка с другой темки говорила..
вроде до 100 г - письмо, больше - бандероль

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 22:53

ну вот :ag: так можно пакетами слать из России ци не? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
что-то у океана написано, что кисти натуральные в основном
а люсины - синтетика

Скарлеттт добавил 29.11.2012 в 10:10
а люсины кисти где ниб еще можно взять?

а чё у люси не взять? есть еще на силк натуралс, буки есть на йоппе и на заборе, и на wholesalemakeupbrushes есть много тока дорого
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.