Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
но как естественный румянец, оттенок персиковый, наверно полноразмерку возьму
румян я на мяу набрала))) наверно мне уже никаких НИНАДА))) мне они как-то присылали пробничек, очень понравились, ну я и набрала там разных)))
 
  • Like
Реакции: Дона

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Скарлеттт, Гульназ, не накручивайте себя. Каждый из нас ( надеюсь. во всяком случае, я точно) понимает и не будет предъявлять претензий. И вообще, все будет в поряде, держите хвост пистолетом:yes:
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
IceMiracle, ну сроки диспута уже давно вышли... Думаю, вам ничего не остается, как согласиться на их условия...

Я картой напрямую платила, без PP, так что на диспуты в любом случае рассчитывать не пришлось :(
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Vasuluna, спасибо...ссылку и по др пыталась посмотреть пишет что если вы не владелец сайта то вы не можете его просмативать
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
frekensnork, а мне тени с Сасси больше понра, а потом еще пришли AubreyNicole - они лучше всех держатся.
у меня сейчас, кстати, на подходе заказ с сасси, так что испробуем)
просто с сигнэйче были мои первые минеральные тени, поэтому было столько удивления по поводу стойкости. обычных теней было перепробовано очень много, но ни одни на мне столько не продержались)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, спасибо, что на Мэдисонбьюти навела - такие шикарные тени и так много и так дешево!
рада рада))) что тебе понравились! сама еще жду...

Podlepenec добавил 06.11.2012 в 10:19
Podlepenec, Таня, какой кистью основу забор наносишь?
я сегодня и так и этак - легкая она какая-то, не сильно кроющая
шлифует только
Лена, флет топом люмьеровским или мелким флет топом алимовским)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
2-е хотела заказать палитру теней, там же скидка 50%... точно такая же на бионикал стоит дешевле без скидки
на костале такие же китайские палетки,как на бике :yes: я брала себе на бике 96 цветов, дешево и сердито :)


ну кисточки кину в заказ и все что ли
костал на минералку обнищал совсем :( кисти тока и можно брать :ay:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
... я начала с минералки, сейчас вишу на азиатчине :ag: одно могу сказать, результаты поразительные...
Мне кажется, что совместного использования минералки и азии будет замечательный фифект))) и всех нас настигнет невероятная красота :ad:.
[OFF]Кстати, девочки, как считаете, необходимо ли масло для смывания минеральной косметики? Или можно и без него вполне обойтись? Мне кажется, что можно и без него, ведь минералка натуральна по сути, без всяких там силиконов и прочего...
[/OFF]

Yu_24 добавил 25.07.2012 в 13:13
Девочки, мне так нравится, какая у нас здесь теплая и дружная компания собралась!!! Все вместе дружно заказываем, дружно посылочки получаем!))) Я вчера тоже посылочку от аромалеев забрала, хотела отписаться, но инет подвел. Тенюшки не пробовала, только по баночкам расспыпала, ну и по руке помазала. Дело было глубоким вечером, цвета не удалось ощутить, но могу сказать, что все тенюхи такие блескучие, что-то я не увидела в моем понимании замшевого эффекта, но буду стараться пробовать...Попробовала праймер "PRELUDE" Daytime Mineral Treatment Primer Powder-, так вот он очень хорош, справился со своей задачей, до самого вечера никакого жирного блеска! Но больше всего мне понравился - Aromaleigh Ultra Resolution Finishing Powder! Это моя прееелесть!!!

Помол настолько тонкий, что когда жулькаешь пакетик, то кажется, что там не пудра, а какой-то кремик...вобщем нямка! :curtsey:Я взяла 2 пакетика розового, хотя у меня нет розового подтона, но взяла для разнообразия, для оживления лица. Сама пудрочка с мелким шиммером, лицо после нее просто атласное и присутствует еле уловимая розовинка. Как соберусь вновь на аромалеи, так обязательно куплю полноразмерник, только оттенок english rose...
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
нам остается только ждааать, потому что кто знает когда они на эти письма отвечают, может раз в неделю в определенное время)

миррей добавил 02.07.2011 в 11:14
мне вот 25 числа ЭДМ отправили ждуууу уже не дождусь когда приедут.
Уже ответили...
yes the package has shipped. The zip code is correct though so you may not have any problems at all. make sure you keep me posted. remember it is going to take at least four weeks to get to you.

Я так поняла, что в их понятии индекс значит все... В нашем доме вообще нет квартиры 1b...мне даже уведомление не принесут...Пойду на почтовое отделение объясню ситуацию, может все нормально пройдет...(надеюсь):bu:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,пробники с Ламинералс приходят в баночках или пакетиках?Кто знает,ответьте пожалуйста.И сколько это грамм в пробниках и в полном размере?
Сделала заказ пробников 10 шт.(5 бесплатно),доставка 9.90.Буду ждать.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а что известно про этот магазин: http://www.smmcosmetics.com/index.html ?
Кто у них заказывал, сколько стоит доставка и есть ли какие-то скидки? Пролитсала несколько последних страниц темки, ничего про него не нашла. Будьте добры, напишите, кто знает.
Я этот магазин нашла года 2 назад. Заинтересовало много чего.
Но у них в Рашу такая конская доставка, только ЕМС.
Я им писала письма, чтобы они отправили обычной почтой без претензий, если не придет посылка. Но они отказались...:(
Вот что они пишут на сайте про международную доставку:
All other Countries will pay a One Price Shipping Fee of $40 usd for Express International Mail.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Наконец-то получила свои долгожданные посылочки от TANF, Sweetscents, Joppaminerals.
Заказывала основы, румяшки, а также море тенюшек...
Наиболее потрясли мое воображение тенюшки от свитсент! Они супер пигментированные, насыщенные красивущие цвета! (правда 2-е матовых теней выкинула сразу, тк цвета в них вообще не было), а вот основы их мне не подошли (успела попробывать бамбуковую пудру и зеленочайную (так мною вожделенную!!!), мою сухую кожу они пересушили еще больше!!! Появилось шелушение! ;( придется обратно возвращаться к тональнику...И думать куда деть эти пакеты…
К сожалению, еще не успела все попробывать, но кое о чем мнение сформировалось...
От ТАНФ очень понравилась основа под тени, тут некоторые ее не хвалили, но у меня с ней тени держатся весь день, не скатываются и цвет теней становится более насыщенный и яркий. Мне она очень подошла! Glow их понравились (Original Glow - придало моему лицу ухоженность и яркость). Тени не плохие, но свитсенсовские вне конкуренции!
Jopaminerals их продукты пока не пробовала...просто еще не успела!
Итак, что я заказывала, если кому-то захочется увидеть свотч – спрашивайте ;)
Жопа: основа пудра Fair linen (Radiance), пудра Jasper (Morning Dew), finishing silk. Radiance Sheer Finishing Silk, blush Dewdrop, румяна Plumeria, консилер Porcelien. Еще положили 5 пробников теней.
ТАНФ: Наборы пудра, глоу, 10 теней на выбор, румяна, а также заказала себе море баночек ;)
Свитсенс: Green Tea Overnight Rejuvenation Dry Skin Formula, Rice Silk Powder, Green Tea Foundation Light, Глоу Becoming Eyes, Blush Plum Crazy тени Egyptian Sands, 24 Karat Gold, Arizona Copper, Earthtones Taupe, Burgundy Shimmer.
Еще заказывала офигенный наборчик из 3-х тенюшек (получила 3 полные баночки, до краев наполненные очаровательными цветами): sand, Tibet, cappuchino
А также Джоан положила кучу бонусов…ну просто очень много всего всего!!! ;) Спасибо ей большое! Жаль, что ее зеленочайная формула мне не подошла по составу, а вот по цвету села идеально! ;( Обыдно!
Внизу фотографии со свотчиками!
Последние 2 фотографии - свотчи теней от ТАНФ...слева на право: Olive U, Mauve Shimmer, Coral, Rose Gold, Plum Honey, Iridescent Pink, Brandied Peaches

Хочется отметить, что фотографии не передают всей их прелести! Цвета вживую намного красивее, оттенки более различимы... на фотках все цвета похожи, но это не так! Они все разные и у каждого оттенка своя изюминка!
Только ядреный красный от свитсенса поверг меня в ужас, но я его смогу использовать как помаду смешивая с вазелином или как лак добавляя в бесцветный лак... в общем, не пропадет! ;)



ИринаВ добавил 12.05.2012 в 22:26
продолжение...
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
только не для совсем сухой кожи
да-да! дл сухой не очень, больше для норм. и комбин.

Кстати, вспомнила, что баночки были на СилкНачералз (5 маленких баночек за 1 доллар, выгодно брать, если заказывать что-то еще, конечно). Я брала себе, когда заказывала там румяна. Румяна силка для меня лучшие из минеральных (но увы, ни одни минеральные румяна не дотягивают до "отлично") - интересные оттенки, красивый шиммер, растуш-ся хорошо. Из минусов стойкость и сыпучесть, но стойкость хромает у всех румян (что были у меня (минеральных). Рекомендую присмотрется к оттенкам poppy, lovelace, charming, wish you were here. Мне понравились.
Еще пробовала там натур-ю шелковую пудру, вполне приличная, но без восторга (но мне ни одна не понравилас такого типа, а вообще на этой странице много таких завлекательных штук), тоники с АНА и ВНА у них покупала, все ок (но лучший тоник из всех, что был у меня (включая и люксовые марки) это тоник Ботаникал/Ботаникс - не помню название - от Сафорос (стОит так же, как и Кларанс, на пример (около 20 баксов), поэтому жадничаю :ag:)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
наконец то состоялось мое знакомство с минералкой....пришелзаказ с Ламинералс,шло 1.5 месяца,было 2 консилера зеленый и персиковый,основы,вуаль и 2 теней.Вчера опробовала,Любимый отметил,что у меня очень красивый макияж.очень естественно,но лицо ярче и сияет. Тени не понравились,наносила просто сухие,держатся часа 2-3 не больше,потом впитываются что ли,но не осыпаются,хотя оттенки красивые.Вчера жарко было,лицо заблестело через часов 6-7,но до этого я успела поспать в обед,но макияж сохранился..Теперь жду второй заказ с другого сайта,отправлен был тогда же.Что-то не пришел еше.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Seda, а Вам Люмьер отправил посылку? У Вас же тоже заказ от 16 марта, да? Мне вот отвечают, чтобы я терпения набралась и вошла в их нелегкое акционное положение!:aq: Все таки они редкростно тормозят!!! Даже акции их не оправдывают!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Получила сегодня кисти с signature, довольна, как слон. Заказывала в основном синтетические (кабуки, беби кабуки, большую и маленькую консилерные, angled и flat top).Еще 3 натуральные - флаулесс, кабуки, и для бровей. Так же взяла консилер минт. В подарок дали бальзам + кисть для губ синтетическая.
По ощущениям, просто на ощупь я в восторге, хотя мое знакомство со всей этой прелестью впереди, да и с минеральной косметикой я еще на Вы.
Теперь, как понимаю, кисти необходимо помыть перед употреблением. Еще хотела спросить, никто не знает, где можно купить чехол для кистей ( я про магазины в Москве), а то я его не заказала?

Самое интересное, что заказ мне отправили 20 августа, вчера извещение было у меня. Мда, все-таки наша почта работает совершенно непредсказуемо.
 

Вложения

  • 061-1.jpg
    061-1.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 45
  • 060-1.jpg
    060-1.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 44

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, может у кого нибудь было такое, хочу сделать заказ на Консерватории, добавляю все в корзину, потом через день захожу в свой аккаунт, открываю свою корзину, и О УЖАС!!! :ai: в моей корзине все совершенно не то и в другом количестве...:ak: Причем это случается уже не в первый раз, когда начинаю все добавлять заново, то не совпадает количество добавленных товаров с прописанным на сайте... Это что, глюк такой?

Сегодня столкнулась с тем же самым, пришлось из корзины повыкидывать левые товары и набирать ее заново. :(
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
видно разницу между ними...
между бейби кабуки и просто кабуки с короткой ручкой видно разницу, да. Однако я неверно, может быть, ответила вам - я имела в виду, что обычная кабуки с короткой ручкой такая же, как какбуки с длинной, т.е. разница в длине ручки (согласно ответу от сигначе)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
так тут уже будет счет к семидесятнику - маньячина )
хахаха))) тут да веселые мы:ag: у меня шанель 4-к штук пять лежат, есте лаудер, ланком и прочее:ah: а блин ну хочется мне минеральных хоть убей! кстати, минеральные теняхи как и обычные: некоторые цвета наносятся легко и держатся прям целый день! а какие то так себе... Мне оооочень нравятся тени по качеству - Taupe (люмьеровские) прям как нанес (причем цвет отлично отдают) так и ходишь как человек весь день))) можно в зеркало не глядеть:ay:

Podlepenec добавил 14.05.2012 в 22:19
в среднем у вас банка основы (12 г) за сколько уходит?
ппц ее на долго хватает (+-год), если честно, то за период моего маньячества у меня ни одна не закончилась))) но тут еще сказывается то, что цвет же использую согласно оттенку кожи:) вот солнышко вышло - сменила на тон и так далее:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.