Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: Vesna

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
:Mauridia_25:Океанская Косметика Тумана приглашает всех на нашу Продажу Фонда В натуральную величину. На ограниченный срок Вы можете получить любой фонд в натуральную величину только для 6.00$. Я знаю, я знаю, кто может верить этим ценам? 30-граммовая фляга сита в натуральную величину, содержащая 8.5 граммов самых прекрасных минеральных денег фонда, может купить. Обычная цена фонда в натуральную величину составляет 12.95$ так, чтобы были incrediable сбережения более чем 53% НИЧЕГО СЕБЕ! Просто нажмите на "связь" изделия продаж на левой стороне Океанской домашней страницы Тумана и заказа, используя "символ" Фонда Продаж В натуральную величину, чтобы получить цену в размере 6.00$. По этой цене мы должны ограничить это предложение одному фонду в натуральную величину за клиента, таким образом, у всех есть шанс спасти большой, в то время как поставки длятся.:party:

Доставка без страховки 6, со страховкой 7 дол.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Podlepenec, Татьян у меня вопросик по лили , помница была как-то скидка 15 по который ты кисти брала... а ща фри шип.. а что выгодно скидка и фришип?
,
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Сейчас рассматривала кожу на шее, действительно, с зеленым оттенком... Оливковый! Кать, ты прям как на меня смотришь! Зелено-пепельный какой то цвет... Как поганка зеленая
Советую обязательно посмотреть оттенки из раздела Нейтральные:yes:

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 00:29
дорогие кисти по сравнению с кистями с Костала или Люмьер.... Все-таки мое мнение, что для минералки нет ничего лучше хороших синтетических кистей:)

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 00:40
Вот я цвет основы подбираю, там расписаны оттенки кожи на примере звезд. Соответствуют цвета? Не темнее чем есть на самом деле основы у них?
мне кажется лучше ориентироваться по названиям и СВОТЧАМ. например, я чаще всего использую нейтрал медиум, в баночке мне вначале он показался темноватым, но при нанесении он совсем не темный. Знаменитости к оттенку медиум у них Penelope Cruz, Jessica Alba, но у меня совершенно не смуглое лицо (хотя хотелось бы:(), кожа светлая, а оттенок мой... Еще кстати заметила, что формула Кашемир(советую ее!) немного светлее, чем Veena Velvet...

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 00:44
Девочки, кто брал на Люмьере чего, расскажите, как долго посылки идут? мне только пришло на почту подтверждение оплаты. Это значит они выслали или что?
нет, это просто подтверждение заказа. если у них акция, то собирают они долго:( могут 1-2 недели собирать:( у них в январе была акция -50%:ai: так они мой заказ 3 недели собирали:aq: но правда они письмо прислали всем, что у них столько заказов, что кончились баночки:ag: они ждут поставок:ag:

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 00:49
Девочки, я так поняла что у люмьер нет праймера? Там основа и консилеры. И вопрос про консилеры, есть сухие, и жидкие, какие удобнее?
Где посоветуете праймер брать? Хороший нужен.
я читала плохие отзывы на их жидкий праймер:( сама не пробовала.
консилер лососевый сухой очень хвалят под глаза от кругов:yes:
кремовый консилер фукака:( вначале пах маслом или супом:at: а через какое-то время вообще прогорклым запах, я его выкинула:aq:

EkaterinaZ добавил 13.03.2011 в 00:52
10 марта они мне выслали письмо, что Lumiere Mineral Cosmetics - Order Completed, ну завершен заказ, это что значит? то бишь они как бэ намекают, что его шипнули? :ah:
да, выслали заказ:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
у меня тоже самое, взяла бы наборчик, но названия , н-р набор, "все кладбище", и картинки, смотреть даже не могу
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я на Etsy из-за тебя тоже отоварилась :) Главное, мозг отрубился напрочь - у меня ж все есть. Но цены по доллару за тени в баночках - все - планка упала. Короче, вот так просто я неворемя в темку зашла :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, тада надо через посредника, как девочки в первый раз заказывали..мдааа, толку-то, что терра к нам шлет :ag: с такой стоимостью доставки удавица можно :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
читаю, как вы тени обсуждаете, и мысль "может хапнуть еще" а у самой еще штук 20 дома теней не опробованы, некоторые с сентября лежат
ога, аналогично
прочла про тени за 2,5 $ и побежала на люмьер, накидала в корзину, теперь сижу медитирую
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Кто-то заказывал на люмьере во время акции? Уже 10 дней прошло с момента моего заказа, а посылка так и не отправлена :bu: Такие сроки вообще нормальны?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Lesya1981, Олеся, не знаю как, кто, но лично я делаю так...
1. Увлажняющий крем для лица.
2. В качестве праймера - шелковая пудра или бамбуковая пудра (но не всегда, часто в целях экономии времени смешиваю основу с шелком).
3. Корректор, если есть необходимость что-то "скрыть".
4. Основа (1 или 2 слоя).
5. Румяна.
6. В качестве вуали я в данный период использую глоу от ТАНФа (цвет-абрикос, или от Мяу immortal glow). Можна и вуаль и глоу вместе, но тут важно не переборщить...
 
  • Like
Реакции: stdffe и Lesya1981

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня тоже на сафоросе скидки нет видно, дошла до оплаты, цена полная.
Мало того, пропал лососевый кремовый консилер/корректор. Знач не судьба
странно, они прислали рассылку, да и на главной странице написано. Я в корзинку нынче не кидала))) про корректор - пИчалька.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Какие мы все разные :)))) Я ресницы везде крашу :))) но нижняя подводка вообще не идет никаким цветом.
Очень мне понравился фокус покус терровский для глаз, у меня хоть и нет особых, явнозаметных мешков и кругов под глазами, но взгляд освежает, как-то моложе делает. Тока когда улыбаюсь, морщинки мимические подчеркивает, зараза! Как к вам дойдет ентот шедевр, напишите, интересно еще одно мнение.
Очень понравилась основа Сафоровская, только блестеть начинаю, а от остальных основ матовая до конца вечера хожу.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Podlepenec

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
А то я заказала полную баночку основы и пробников кучку, теперь волнуюсь не пересушит ли все это кожу еще больше :aq:. Нашла в этой темке только один отзыв, он то меня и расстроил!
Но надеюсь, возможно не все так плохо у других...

У меня периодами достаточно сухая кожа, минут за 10 до нанесения макияжа наношу свой увлажняющий крем. Все держится очень хорошо и долго, абсолютно не сушит. Кожа выглядит идеальной. Я довольна их косметикой :yes:
 
  • Like
Реакции: Basja

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, скажите кто чем пользуется в плане ухода ка кожей лица и самое главное глаз, т.к. мне кажется что под глазами кожа стала суше, у меня прям морщинки стало хорошо видно (мне 35 если чо ). Мне надо увлажнение и питание, пробовала на ночь масла (арганы, авокадо), что то мне как то не очень.
хорошую гиалуронку подколоть, и уход потом почти не нужен
визуально ежедневно можно убирать с помощью Певония колластин-концентрат для кожи вокруг глаз

карепростом, если надо скажу где заказывала
у моей тетки после противоглаукомных капель и ресницы выросли, и зрачок потемнел. Вот такой побочный эффект
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
сегодня в спаме обнаружила письмо от signature minerals, может кому пригодится:
Get 15% Off everything, *excluding* sale items now through May 31st! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
May2010 (case sensitive, no spaces)
FREE GIFT

For orders SUB-totaling $30.00 or more, receive your choice of Signature Natural Toner!!! (2 oz. bottle, Value $7.95-$9.95) Choose from Balance, Grapefruit, Serenity or Tea Tree!!

To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $30.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:"Send my Sig News Gift [Type in your choice of toner]"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.